| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Последний разговор |
Проза |
...... |
MoroBest |
20.1.2007 |
| Быть маком. |
Проза |
мленькое рассуждение...... |
MoroBest |
20.1.2007 |
| А небо плачет... |
Проза |
вот такая вот жизненая ситуация...... |
MoroBest |
20.1.2007 |
| Стая,чатсь 2. |
Проза |
Вторая чатсь произведения.... |
MoroBest |
20.1.2007 |
| Стая,чатсь 1. |
Проза |
небольшое произведение в двух частях.... |
MoroBest |
20.1.2007 |
| Потухла без искры истерика |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
20.1.2007 |
| Печальный свет |
Проза |
Дороже его нет... |
Таша Данилова |
20.1.2007 |
| Земной мир. |
Лирика |
Это вырезки из поэмы.... |
ASV |
20.1.2007 |
| Тропа судьбы |
Лирика |
Мои воспоминания...... |
Легалас |
20.1.2007 |
| Грамота |
Лирика |
за всё приходится платить... |
Diva |
20.1.2007 |
| Несбывшееся (композиция) |
Лирика |
... |
МасКотиК |
20.1.2007 |
| всё прошло... |
Лирика |
... |
Lara |
20.1.2007 |
| я с тобой |
Лирика |
... |
Lara |
20.1.2007 |
| слёзы на ветру |
Лирика |
... |
Lara |
20.1.2007 |
| Утопия... |
Проза |
Еще одно произведение из цикла "Сладкий дух воспоминаний". Ах, опять бы туда... ... |
Тёмная Лошадка |
20.1.2007 |
| Тень |
Лирика |
Этот стих был написан лет 10 назад(мне тогда было 14 лет) и,в принципе,является ... |
Андрей Паломник |
20.1.2007 |
| Идол |
Лирика |
... |
Ирина Джус |
20.1.2007 |
| Сентябрьский снег. |
Проза |
... |
Светозар |
20.1.2007 |
| Сонный стих..=) |
Лирика |
... |
Сонный дождь... |
20.1.2007 |
| Ангел и Демон |
Лирика |
Доминирующее число в моем творчестве занимают песни(тексты)..."Ангел и Демон" - ... |
Marina Starovoyt |
20.1.2007 |
| Трава у дома |
Лирика |
Переработка известной песни "Землян"... |
Ящер |
20.1.2007 |
| Ангелы детства |
Лирика |
... |
Сумирэ |
19.1.2007 |
| Крещенское |
Лирика |
... |
Хучонок |
19.1.2007 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Фрейд |
19.1.2007 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Фрейд |
19.1.2007 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Фрейд |
19.1.2007 |
| пророки |
Лирика |
... |
Александр |
19.1.2007 |
| Любовь |
Лирика |
... |
Александр |
19.1.2007 |
| Волк |
Лирика |
... |
Александр |
19.1.2007 |
| Ревность |
Лирика |
Бушует ревность страсти антипод.
Тебя ревную я к друзьям, подругам. ... |
Краснощёков |
19.1.2007 |
| Жить мечтой |
Лирика |
... |
СТРАННИК |
19.1.2007 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Фрейд |
19.1.2007 |
| Без названия |
Лирика |
... |
Фрейд |
19.1.2007 |
| Окутаю |
Лирика |
Эм...эксперимент с формой стиха, вообщем)... |
lullaby |
19.1.2007 |
| Свобода |
Проза |
... |
Ангел А |
19.1.2007 |
| Поздравление |
Лирика |
Вот недавно поздравлял одну девушку с днем рождения, пишите отзывы.Если кому-ниб... |
Kabina |
19.1.2007 |
| Самолётик |
Лирика |
... |
МасКотиК |
19.1.2007 |
| Поздно... |
Лирика |
... |
Svet |
19.1.2007 |
| Безразличие |
Лирика |
Такая хмурая погода так надоела... Когда же будет белая и пушистая зима?!... |
Svet |
19.1.2007 |
| СЧИТАЛКА |
Лирика |
Собрать бы все мгновения, которые нас греют...... |
Marsianka |
19.1.2007 |
| Розмова із собою |
Лирика |
... |
Ammonia |
19.1.2007 |
| Странная сказка- про драконов, гномов и людей. |
Проза |
... |
Светозар |
19.1.2007 |
| Признание. |
Лирика |
... |
Snow Queen |
19.1.2007 |
| Почему не верим в чудеса? |
Лирика |
Пишите отзывы, мне очень интересно услышать именно Ваше мнение.... |
Kabina |
19.1.2007 |
| -- Ну, здравствуй! Ну, вот, позвонил |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
19.1.2007 |
| Шаг вперёд и два назад, или школа танца |
Лирика |
... |
Сумирэ |
19.1.2007 |
| Скитальцы |
Лирика |
... |
МасКотиК |
19.1.2007 |
| Младенец в крови... |
Лирика |
всех кто прочтет прозьба оставлять коментарии и оценки, спасибо... |
Эфир де Пачули |
18.1.2007 |
| Нічого окрім капців... |
Лирика |
Просто легенький експромт...Ніяких емоцій...Ніяких почуттів...... |
Solodka Darysia |
18.1.2007 |
| Жизнь |
Лирика |
Отредактировал...... |
AL |
18.1.2007 |