| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Я - боль твоя. |
Лирика |
... |
Людмила Белан |
17.1.2007 |
| Придет покуда неизвестный день |
Проза |
... |
Семен Венцимеров |
17.1.2007 |
| Фиалки |
Проза |
Друзьям...... |
Халтурина Мария |
17.1.2007 |
| Сон |
Лирика |
... |
Хучонок |
17.1.2007 |
| Моё Одиночество... |
Лирика |
ТАКОЕ СЕБЕ СИЮМИНУТНОЕ СТИХОТВОРСТВО... |
Jdanova |
16.1.2007 |
| Фиолетовая прядь |
Лирика |
так... неспалось ночью, а вид из окна указывал на безмятежность фонарей... |
Diva |
16.1.2007 |
| жиВИ дуШа, жиВи |
Лирика |
... |
Diva |
16.1.2007 |
| Последние цветы |
Лирика |
Не судите строго, самый самый первый стих.... |
Яровая Надежда |
16.1.2007 |
| ТАЄМНИЦІ РОДОВОДУ |
Проза |
... |
Микола Воша |
16.1.2007 |
| Бал |
Лирика |
Легкий вальс. Щось у стилі традиційної української естради. Принаймні мелодія, щ... |
Оль Ма |
16.1.2007 |
| Закат |
Лирика |
10 апреля 2006 года.
Вдохновила красота весеннего заката + хорошее настроение)... |
lullaby |
16.1.2007 |
| Белым снегом... |
Лирика |
... |
Snow Queen |
16.1.2007 |
| семейный конфликт на кухне |
Лирика |
Дорогому человечку... |
Яровая Надежда |
16.1.2007 |
| не зримое движение |
Лирика |
... |
отсуцтвует |
16.1.2007 |
| Разлука |
Лирика |
Один из плодов постновогодней депрессии... |
Андрей Паломник |
16.1.2007 |
| Нас не вернуть... |
Лирика |
памяти Романа М. (1980-2005гг) - прекрасного человека, моего доброго друга, тала... |
Людмила Белан |
16.1.2007 |
| А могла бы... |
Проза |
... |
Милославская |
16.1.2007 |
| Что такое любовь? |
Лирика |
Мне вот сегодня сообщили, что я очень поверхностная девушка, и что мне недоступн... |
Проказина Ирина |
16.1.2007 |
| Благодарю, за что не зная... |
Лирика |
Состояние души, выплескнутое на бумагу.... |
Silaso4ex |
15.1.2007 |
| Любовь зла:-) |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
15.1.2007 |
| Знаете? |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
15.1.2007 |
| У нас все было по-другому... |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
15.1.2007 |
| Мелкий дождь |
Лирика |
Что то в последнее время у меня и в душе дисгармония и в стихах! Но когда писал... |
Проказина Ирина |
15.1.2007 |
| КАИН |
Лирика |
...........к............а...........и..................н................. |
Аза Нелех |
15.1.2007 |
| О страхе |
Проза |
Его звали Человек Мрака. Он всегда появлялся там, где в скором времени должно бы... |
Аза Нелех |
15.1.2007 |
| Почему ты меня не любишь? |
Проза |
Почему ты меня не любишь? Почему говоришь, что понимаешь, так нежно целуешь в гу... |
Аза Нелех |
15.1.2007 |
| Аромат любви & кокетства |
Проза |
В жизни каждой женщины есть определенный период, в который она больше, чем когда... |
Аза Нелех |
15.1.2007 |
| Ухитрилось лето... |
Лирика |
... |
Red Angel |
15.1.2007 |
| Как это будет |
Лирика |
... |
Red Angel |
15.1.2007 |
| Мы «не боимся» (исповедь нового поколения) |
Лирика |
... |
Сумирэ |
15.1.2007 |
| Шизофреник |
Лирика |
... |
Тарас Бондарь |
15.1.2007 |
| Мой мальчик:)) |
Лирика |
Амур знает, о ком идёт речь:)). Вот так!! Милый мальчик...ГЫГЫГЫ
Да...почитайт... |
Тёмная Лошадка |
15.1.2007 |
| За окном опять ненастье... |
Лирика |
... |
Snow Queen |
15.1.2007 |
| Выбор |
Лирика |
... |
Сумирэ |
15.1.2007 |
| мысли |
Проза |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| Поэтам и критикам. |
Лирика |
Написала сегодня за несколько минут под впечатлением от некоторых стихов и рецен... |
Оль Ма |
15.1.2007 |
| ложь |
Проза |
о том, что видела, о себе и о жизни... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| Свет, пустота... |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| Только ты и я. |
Лирика |
... |
Snow Queen |
15.1.2007 |
| Когда мне холодно и больно... |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| грусть |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| Любовь прошла |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| Мне перекрыли кислород... |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| it was |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| We are apart |
Лирика |
... |
Беспечная Лилит |
15.1.2007 |
| О армии |
Лирика |
))) все так же из детства, когда брата забирали в армию, представление о службе ... |
Diva |
15.1.2007 |
| Ты не приедешь больше... |
Лирика |
... |
Snow Queen |
15.1.2007 |
| Сезоны года |
Лирика |
Из детства, писалось в школьном возрасте (класс 7 - 8ой)на последних страницах т... |
Diva |
15.1.2007 |
| В весну |
Лирика |
... |
emocry |
15.1.2007 |
| Безумство |
Лирика |
... |
emocry |
15.1.2007 |