| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Твое имя выводят узоры |
Лирика |
... |
Чермен Дудаев |
8.1.2007 |
| Закат на 18 этаже с привкусом адреналина |
Проза |
Есть вещи о которых стоит говорить шепотом, или же не стоит говорить вовсе... Ве... |
Solodka Darysia |
8.1.2007 |
| Коршун |
Лирика |
О себе!:)))... |
Легалас |
8.1.2007 |
| Любовь... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
8.1.2007 |
| Вопросы… |
Лирика |
иногда главное не рифма а смысл... да и вообще рифма ничего не значит, значат то... |
VelzevuL |
8.1.2007 |
| Мне кажется(2) |
Лирика |
Мне нравится это стихотворение, вместе с его началом (1)... |
Леличка |
8.1.2007 |
| В ожидании лета |
Лирика |
Бывает такое время зимой,когда все сливаеться в один бесконечный "День сурка".Пр... |
Кассандра |
8.1.2007 |
| ДЕВУШКА ВОСТОКА |
Лирика |
Неспроста же я Шахеризада))... |
Шахеризада |
8.1.2007 |
| Двадцатилетним-2 |
Лирика |
... |
МасКотиК |
8.1.2007 |
| Двадцатилетним-1 |
Лирика |
для всех, у кого в графе "возраст" первая цифра "2"... |
МасКотиК |
8.1.2007 |
| Автомобильный капкан. |
Лирика |
Стих грустный, если у кого подавленное настроение, не читайте.... |
maximula |
8.1.2007 |
| 69 |
Лирика |
без рифмы, банальный набор слов графомана. Но чертовски кстати. Радоваться дети,... |
Крошка Героин |
8.1.2007 |
| Всего лишь вода! |
Лирика |
У этого стиха,куча вариантов.Оно бесспорно спорное(тьфу!тавтология получилась)Вы... |
Кассандра |
8.1.2007 |
| Изгою |
Лирика |
Обращение оторваным философам от практика.... |
Николыч |
8.1.2007 |
| Зови меня! |
Лирика |
Немного романтики!Из цикла "Чип и Дейл спешат на помощ"..(Шутка!):)... |
Кассандра |
8.1.2007 |
| Парадокс. |
Лирика |
Типичная ошибка мышления.... |
Рыцарь Воды |
8.1.2007 |
| ... |
Лирика |
Сама очень люблю этот стих. Но такое стихотворение получается раз на много лет.... |
отсуцтвует |
7.1.2007 |
| Предновогодняя |
Лирика |
... |
НатаНова |
7.1.2007 |
| Тик-так… тик-так… |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
7.1.2007 |
| Вот так!! |
Лирика |
Вот так бывает...мечты растворяются, и на их месте появляется гостья-реальность.... |
Тёмная Лошадка |
7.1.2007 |
| Да кто же ты черт возьми? |
Лирика |
Когда черты и контуры размывает слезами, когда воздух кажется вязким от изобилия... |
Solodka Darysia |
7.1.2007 |
| О, Вы Богиня |
Лирика |
Где ты Богиня?:)... |
Легалас |
7.1.2007 |
| Колыбельная |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
7.1.2007 |
| Разбились... |
Лирика |
Посвящаеться моей двоюродной сестре,с которой мы очень-очень дружили,пока она не... |
Кассандра |
7.1.2007 |
| Ушла |
Лирика |
в душе печаль - на лист стихи... |
Тимур Питерский |
7.1.2007 |
| Пуля в груди… |
Проза |
а что тут писать - нада читать...... |
VelzevuL |
7.1.2007 |
| Не уходи |
Лирика |
Мечта хороша и полезна,если только не забывать,что она - мечта...... |
Легалас |
7.1.2007 |
| Однажды (прогноз на старость) |
Лирика |
... |
Сумирэ |
7.1.2007 |
| Зомби...(2) |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
7.1.2007 |
| Белокурый манящий звон |
Лирика |
Вот так часто случается... Узнаешь о предательстве и что-то внутри обрывается. Ч... |
Solodka Darysia |
7.1.2007 |
| У входа в Рай. |
Лирика |
... |
Гойаклы |
7.1.2007 |
| Расклеилась |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
7.1.2007 |
| Журфак-9-2. Я, Семен... |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
7.1.2007 |
| Здравствуй, любимая! |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
7.1.2007 |
| В красном костюме |
Лирика |
... |
Dyons |
7.1.2007 |
| Зверь (не та) |
Лирика |
... |
МасКотиК |
7.1.2007 |
| Наивная любовь... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
7.1.2007 |
| Лилит |
Лирика |
Это писалось давно.Писалось со злостью и отчаянием.Поэтому получилось довольно м... |
Кассандра |
6.1.2007 |
| Я обещала... |
Лирика |
Хм... что бы здесь сказать...
Чуть подбит ритм, чуть хромает рифма. Но все же о... |
Solodka Darysia |
6.1.2007 |
| Новый...новый год |
Проза |
... |
M_r_n |
6.1.2007 |
| Полуночное |
Лирика |
... |
Moonstone |
6.1.2007 |
| В поисках любви… |
Лирика |
Любовь,любовь,любовь,и снова про любовь...... |
Легалас |
6.1.2007 |
| Немного тьмы,на кончике ножа |
Лирика |
банальное по сути,но очень мне дорогое!Не судите строго!Может он и не для этой р... |
Кассандра |
6.1.2007 |
| Колдунья |
Лирика |
Что только не пригрезится в ночь перед Рождеством :))... |
Хучонок |
6.1.2007 |
| Одиночество |
Лирика |
немного незакончено и както готично даже... |
BezzdNa4ka |
6.1.2007 |
| Падший |
Проза |
Честное слово,не знаю куда это отнести:-0)... |
Кассандра |
6.1.2007 |
| Воспоминания о том,когда меня небыло... |
Проза |
Нашло что то в преддвери собственного дня рождения.Помоему это философская тема... |
Кассандра |
6.1.2007 |
| Теперь уходишь ты... |
Лирика |
... |
Кассандра |
6.1.2007 |
| Вы заветная |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
6.1.2007 |
| ТЫ такой же... |
Лирика |
Зарисовочка...о моих репеживаниях...... |
Тёмная Лошадка |
6.1.2007 |