| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Поколение Хард рок |
Лирика |
Этот стих посвящается тем,кто не предал свою мечту,не бросил музыку ради достатк... |
Андрей Паломник |
6.1.2007 |
| Город, ставший родным |
Лирика |
... |
Торнадо |
6.1.2007 |
| Путник |
Лирика |
Это про моё настоящее... |
Леличка |
6.1.2007 |
| Похождения Онегина на новогоднем балу |
Лирика |
... |
Ящер |
6.1.2007 |
| Память |
Лирика |
... |
Ящер |
6.1.2007 |
| Бегали... |
Лирика |
... |
LeBron |
6.1.2007 |
| Жизнь-это привычка |
Проза |
обо мне... |
vrednay |
6.1.2007 |
| Любовь - жестокая игра |
Лирика |
Лучше любить один раз-но искренне,чем много-при каждом расставании ища в душе по... |
Легалас |
5.1.2007 |
| Я и Муза |
Проза |
читать-бояться... |
Ульдра |
5.1.2007 |
| одиночество |
Лирика |
... |
Paranoia |
5.1.2007 |
| Закон обновления энергии |
Лирика |
... |
Сумирэ |
5.1.2007 |
| ЛЮБЛЮ!!!! |
Лирика |
Написано в состоянии абсолютного аффекта! Но возможно, кому-то передастся ощущен... |
Шахеризада |
5.1.2007 |
| КУРЯЩЯЯ |
Лирика |
НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ТАКОЕ... |
отсуцтвует |
5.1.2007 |
| Точка... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
5.1.2007 |
| Цена греха... |
Лирика |
Почему ОН должен платить? Чем ОН заслужил такую жизнь? И почему именно ЭТО для н... |
Тёмная Лошадка |
5.1.2007 |
| Мышь-2 |
Лирика |
... |
МасКотиК |
5.1.2007 |
| *** |
Лирика |
Не знаю даже, как назвать этот стих...... |
Ammonia |
5.1.2007 |
| Наваждение ночи |
Лирика |
... |
Сумирэ |
5.1.2007 |
| ангел |
Лирика |
... |
Paranoia |
5.1.2007 |
| Латиноамериканские страдания |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
5.1.2007 |
| Похвала эротике |
Лирика |
По официальным данным за 2001 год, 25,2 % учащихся профессиональных училищ (кажд... |
Дмитрий Ляляев |
5.1.2007 |
| Один |
Лирика |
... |
Андрей Паломник |
5.1.2007 |
| Розстібни цю сукню затісну |
Лирика |
... |
Solodka Darysia |
5.1.2007 |
| Сладкие слова |
Лирика |
Дубль два: "Слова"(продолжение)
Решила дать жизнь еще одному стиху на тему слов... |
Тёмная Лошадка |
5.1.2007 |
| Два месяца разлуки |
Лирика |
Эти два месяца были самыми длинными в моей жизни... |
Loona |
5.1.2007 |
| Серые будни осени |
Лирика |
... |
Loona |
5.1.2007 |
| Лунная фантазия |
Лирика |
... |
Loona |
5.1.2007 |
| Скучаю, сгораю, я таю... |
Лирика |
Что это? Тайна - смесь разлуки, любви, судьбы, отчаяния, одиночества... ... |
Loona |
5.1.2007 |
| На ромашке когда-то гадала |
Лирика |
О любви и перипетиях любви. Моему самому любимому котику посвящается... |
Loona |
5.1.2007 |
| Бесконечно влюбленной в тебя... |
Лирика |
Разница в часовых поясах и разлука...... |
Loona |
5.1.2007 |
| Страдать. |
Лирика |
Первое стихотворение, которое написала в 2007. Люблю свои новые стихи и не люблю... |
Astrid |
5.1.2007 |
| *** |
Лирика |
... |
Astrid |
5.1.2007 |
| "горбоносое" |
Лирика |
Подружке своей в 11 лет посвятила.
Подчиняясь возникшей моде, выставляю.
... |
Торнадо |
5.1.2007 |
| Безысходность |
Лирика |
Разговор с цветком...... |
Paranoia |
4.1.2007 |
| Помню я очарованье... |
Лирика |
... |
Торнадо |
4.1.2007 |
| Черно-белое |
Лирика |
Это стихотворение-верлибр - депрессивная попытка осмыслить такую вещь, как памят... |
Catherine |
4.1.2007 |
| ЛЮБЛЮ |
Лирика |
Стихотворение основано на реальных событиях. Через 6 лет после разлуки мы СЛУЧАЙ... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| Алая зоря |
Лирика |
Мне не нравится когда девушка сегодня говорит что тебя любит, завтра говорит что... |
Легалас |
4.1.2007 |
| ПРОЩАЮ... |
Лирика |
(мне 16 лет)... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| ПРИЗНАНИЕ |
Лирика |
(мне 16 лет)... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| Философия жизни |
Лирика |
(мне 15,5 лет)... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| Зима |
Лирика |
(мне 15 лет)... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| Мои письма |
Лирика |
(мне 14,5 лет) ... |
Прасковья Пупкина |
4.1.2007 |
| Идеальный абсурд |
Лирика |
... |
Сумирэ |
4.1.2007 |
| Фигня |
Лирика |
Не воспринимайте серьезно-эта песенка писалась просто ради прикола,повеселить др... |
Андрей Паломник |
4.1.2007 |
| Среди тревог и суетных томлений... |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
4.1.2007 |
| Дружба навеки |
Лирика |
Все в нашей жизни может быть...... |
Легалас |
4.1.2007 |
| Мирская мудрость |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
4.1.2007 |
| *** |
Лирика |
НЕ судите строго :-) А лучше судите справедливо :-)... |
esperanza |
4.1.2007 |
| билет от станции депрессия |
Лирика |
... |
Сумирэ |
4.1.2007 |