| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Идеальный абсурд |
Лирика |
... |
Сумирэ |
4.1.2007 |
| Фигня |
Лирика |
Не воспринимайте серьезно-эта песенка писалась просто ради прикола,повеселить др... |
Андрей Паломник |
4.1.2007 |
| Среди тревог и суетных томлений... |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
4.1.2007 |
| Дружба навеки |
Лирика |
Все в нашей жизни может быть...... |
Легалас |
4.1.2007 |
| Мирская мудрость |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
4.1.2007 |
| *** |
Лирика |
НЕ судите строго :-) А лучше судите справедливо :-)... |
esperanza |
4.1.2007 |
| билет от станции депрессия |
Лирика |
... |
Сумирэ |
4.1.2007 |
| Тень... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
3.1.2007 |
| 2007 год уже пришёл. |
Лирика |
Просто зашёл и написал, так что не судите строго...... |
ASV |
3.1.2007 |
| Восковые ангелы |
Лирика |
... |
Catherine |
3.1.2007 |
| Я все стихи после тебя... |
Лирика |
... |
LeBron |
3.1.2007 |
| Моя любов |
Лирика |
Когда-то присвятил девушке, которую когда-то любил.... |
Дейнека Артемий Вадимович |
3.1.2007 |
| Рисуя образ в голове… |
Лирика |
... |
Легалас |
3.1.2007 |
| Ненавижу |
Лирика |
... |
Ирина Джус |
3.1.2007 |
| За красивые глаза... |
Лирика |
Дорогая половина мужского населения!!! Извините!!! Я не такая жестокая и не так... |
Тёмная Лошадка |
3.1.2007 |
| Моя зима |
Лирика |
... |
Легалас |
3.1.2007 |
| Одинокий... |
Лирика |
... |
Ammonia |
3.1.2007 |
| Во поле... цветик |
Лирика |
Летом пахнет в Новый Год,
Значит лето к нам придёт.... |
Торнадо |
3.1.2007 |
| ...Я любила тебя... |
Проза |
... |
Pooooh |
3.1.2007 |
| Я - НЕ ІГРАШКА |
Лирика |
... |
Та, що танцює з вітром |
3.1.2007 |
| Мечта |
Лирика |
А Вы случайно не ждёте таинственного незнакомца? :))... |
Тёмная Лошадка |
3.1.2007 |
| Чуєш? |
Проза |
Еротична замальовка... |
Та, що танцює з вітром |
3.1.2007 |
| ПАДШЫЙ АНГЕЛ |
Проза |
... |
Мартицыя М |
3.1.2007 |
| /// |
Лирика |
Тебе, блин, опять! Кому же ещё??... |
Шахеризада |
2.1.2007 |
| Истина |
Лирика |
---... |
Нися |
2.1.2007 |
| Ад-Яд |
Лирика |
а ты не боишься?... |
Нися |
2.1.2007 |
| без названия |
Лирика |
---... |
Нися |
2.1.2007 |
| Порча |
Проза |
зарисовка... |
Ульдра |
2.1.2007 |
| Привычность.... |
Лирика |
Музы нет....она в загуле. Потому без её активного участия получается то, что я т... |
Тёмная Лошадка |
2.1.2007 |
| Молния |
Лирика |
Ярость природы...... |
Ammonia |
2.1.2007 |
| без названия |
Лирика |
...... |
Нися |
2.1.2007 |
| не бойся... |
Проза |
...... |
Нися |
2.1.2007 |
| По одинокому бульвару... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
2.1.2007 |
| Я бы всё отдала ... |
Лирика |
... |
Торнадо |
2.1.2007 |
| Переболить минулим серце... |
Лирика |
... |
Та, що танцює з вітром |
2.1.2007 |
| Воскресаю... |
Лирика |
... |
Та, що танцює з вітром |
2.1.2007 |
| Новогодняя ночь |
Лирика |
Стихотворение написано за несколько часов до нового года... |
Визави |
1.1.2007 |
| Журфак-8-11. Леонид Крохалев |
Лирика |
... |
Семен Венцимеров |
1.1.2007 |
| Вы для сердца – счастья свет! |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
1.1.2007 |
| Пиши, поэт! |
Лирика |
... |
Аватара |
1.1.2007 |
| Вспоминаю это лето |
Лирика |
... |
Аватара |
1.1.2007 |
| Ты помнишь? |
Лирика |
... |
Аватара |
1.1.2007 |
| Оксана |
Проза |
Наверно, под Новый год такое не пишут... Слишком уж грустно... А я написала... З... |
Ulita |
1.1.2007 |
| Руки |
Лирика |
... |
Ирина Джус |
1.1.2007 |
| ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ПОДАРОК ЧЕРНОГО КОТА К НОВОМУ ГОДУ |
Проза |
ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Я проснулась и написала эту новогоднюю историю, я не ... |
Тёмная Лошадка |
1.1.2007 |
| For my Sodalis |
Проза |
Посвящается Оленьке, Lyo Icelight. Без тебя я бы не прошла и одного пролета на т... |
[Arien] |
31.12.2006 |
| Весна для маленькой принцессы. |
Проза |
О том как мамы отмечают прздники. Да и просто выходные.... |
Шашкова Татьяна |
31.12.2006 |
| Моя любовь мне не присниться... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
31.12.2006 |
| На вернисаже |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
31.12.2006 |
| Пробач. |
Лирика |
... |
Kleopatra |
31.12.2006 |