| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Сидели в детстве на траве |
Лирика |
Да, это затянулось. Да.. я изменился. Да, я продолжу меняться и вообще, как-то п... |
Неизвестник |
3.12.2006 |
| О муках творчества |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
2.12.2006 |
| Когда ты вернешься... |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
2.12.2006 |
| Два крыла |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
2.12.2006 |
| зима |
Лирика |
настрій якийсь такий...... |
nnatalia |
2.12.2006 |
| Я тоже могу... |
Лирика |
Пинают, пинают, обвиняют в чем-то...надоело...... |
Сама_по_себе |
2.12.2006 |
| НА ОБЛАКЕ |
Проза |
По негативу - воздушной артиллерией! Никогда не поздно повернуть вспять и в соты... |
Marsianka |
2.12.2006 |
| Три тысячи тёмных знамений |
Лирика |
Свежачок-с!! Прям две минуты назад написала!! тут же выложить решила... Денек у ... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| ...выжить... |
Лирика |
... |
Т.Р.И.М. |
2.12.2006 |
| Ты ушла … |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
2.12.2006 |
| Последнее утро. |
Проза |
Экологическая миниатюрка...
Если что - уже печаталось в газете...... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Глаза цвета мяса. |
Проза |
Терпеть ненавижу мясо :)))... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| C мужчинами, так - редко!!! |
Лирика |
Думаю, Андромеде, не понравится тоже.:о)... |
Торнадо |
2.12.2006 |
| Страсть |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Гамлету. |
Лирика |
Посвящено вроде как конкретному человеку, но на самом деле, скорее - собирательн... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| В душе струна, дрожащая от боли... |
Лирика |
Стишок не ахти, зато до крови искренний...... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Бред природной души |
Лирика |
Люблю природу... До сумасшествия :))... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Как хочется выть... |
Лирика |
Н-да, бывают моменты тяжелой депры... Мишель - герой романа Бернарда Вербера "Та... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Уже хочу курить... |
Лирика |
Косячку не найдется, ммм?.. :)))... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Туман лёгкой дымкой покрыл шумящие кроны... |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Посв. Тило Вольфу. |
Лирика |
Н-да, увлекалась готикой... :)) Давненько, кстати, Лакримозу не видела и не слыш... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Пустота |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Сине-фиолетовые тучи... |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Отрывок из непрожитого |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Прагма |
Лирика |
На изломе жизни...... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Туман |
Лирика |
Под впечатлением От музыки "Теодора Бастарда"... Экспериментальная музыка.... Мо... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Ключи |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Измена |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Диалог сознаний - Харуки Мураками. |
Лирика |
Всегда удивлялась - как этот старый японец так хорошо понимает юную девичью душу... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Оборотень |
Лирика |
... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Все мы ангелы, Дег... |
Лирика |
написано во время прочтения "Поколения Икс" Дугласа Коупленда. Соответственно, ... |
Sumerki boli |
2.12.2006 |
| Вы далеко… |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
2.12.2006 |
| Пачка нераспечатанных конфет... |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
2.12.2006 |
| "Инквизитор" |
Проза |
... |
Gurd |
2.12.2006 |
| Опоздание |
Лирика |
... |
Сумирэ |
2.12.2006 |
| Фантазии на Бермудах |
Лирика |
Загадочной Диве на Бермудах (часть 2)
... |
Ветер S |
1.12.2006 |
| Ожидание на Бермудах |
Лирика |
Загадочной Диве на Бермудах (часть 1)... |
Ветер S |
1.12.2006 |
| Я, наверно, прощу всё, что кануло в Лету... |
Лирика |
... |
Торнадо |
1.12.2006 |
| Австралийке Алёне |
Лирика |
Украинке Алёне, живущей в Австралии... |
Ветер S |
1.12.2006 |
| Опять |
Лирика |
... |
Стихия |
1.12.2006 |
| Вся жизнь театр |
Лирика |
Буквально в двух словах о жизни......(моими глазами)... |
СТРАННИК |
1.12.2006 |
| обьединяйтесь! |
Лирика |
патриотичный зов души........ |
RIDDLER-NURMY |
1.12.2006 |
| Флаг |
Проза |
Из раннего творчества... Написано осенью позарпошлого года...... |
Che_G |
1.12.2006 |
| Взгляд |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
1.12.2006 |
| Ни слез, ни горя не осталось. |
Лирика |
Так иногда хочется...... |
Катрин |
1.12.2006 |
| К миру и людям!!! |
Лирика |
На то, что есть...... |
Труфанова Оксана |
1.12.2006 |
| Ты ангельски чиста |
Лирика |
... |
Эфир де Пачули |
1.12.2006 |
| Эх,щас бы водочки стакан |
Лирика |
А иногда бывает и такое.Не все же время философствовать :)... |
Андрей Паломник |
1.12.2006 |
| Вера |
Лирика |
Навеяно после посещения Почаевской Лавры.... |
Svet |
1.12.2006 |
| Крестовый Король - Бубновая Дама |
Проза |
... |
Анфиза Лодилавская |
1.12.2006 |