| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| КАРОЛИНА-2Анестезия(развернутая версия) |
Проза |
Все бессмысленно... |
Рома Файзуллин |
31.8.2006 |
| о том, как легко стать счастливым;)!... |
Лирика |
... |
Daisy |
30.8.2006 |
| Мадам Кокаин |
Лирика |
Из цикла "В замке Ля Баллю"... |
Григорий Подольский |
30.8.2006 |
| Безответная любовь |
Лирика |
... |
Белый Ангел |
30.8.2006 |
| дневник(2) |
Лирика |
... |
Daisy |
30.8.2006 |
| дневник(1) |
Лирика |
... |
Daisy |
30.8.2006 |
| Гуляка |
Лирика |
... |
Удав |
30.8.2006 |
| Моему......... |
Лирика |
Я написал это для одной милой Лолиты... |
Удав |
30.8.2006 |
| Я сяду черным вечером у светлого окна |
Лирика |
... |
Галлер |
30.8.2006 |
| Слова любви |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
30.8.2006 |
| Я СЛЫШУ, КАК ЗОВЕШЬ ТЫ |
Лирика |
Я СЛЫШУ, КАК ЗОВЕШЬ ТЫ... |
nikitawee |
30.8.2006 |
| Пленимый звездой |
Лирика |
У меня есть ещё пара неудавшихся черновиков, так что это ещё не конец подобным б... |
Неизвестник |
30.8.2006 |
| Резные стены, ренессанса |
Лирика |
Резные стены, ренессанса... |
nikitawee |
30.8.2006 |
| В преддверии, разлуки с ним |
Лирика |
В преддверии, разлуки с ним... |
nikitawee |
30.8.2006 |
| Случай, рок иль совпаденье |
Лирика |
Стихотворение неоконченное, но дальше почему то не идет...надеюсь, на ваше поним... |
Рысь |
30.8.2006 |
| Путник |
Лирика |
Кто был за рулем, кто любит дорогу, тот поймет!... |
Рысь |
30.8.2006 |
| Творец уснул, сомкнув глаза |
Лирика |
Посвящается Сергею Есенину... |
nikitawee |
30.8.2006 |
| Давай выпьем!!! |
Лирика |
Иногда очень хочется напиться!... |
Marsianka |
30.8.2006 |
| Я хочу быть... |
Лирика |
Все мы кем-то хотим быть...... |
Сама_по_себе |
30.8.2006 |
| В приёмной у любви |
Лирика |
(жизни)... |
Лэйла Бессонная |
30.8.2006 |
| Шар,куб и пирамида |
Проза |
(-:НАРКОТИКАМ:-)... |
Лэйла Бессонная |
30.8.2006 |
| Моему рыцарю |
Лирика |
... |
[_кошка_] |
30.8.2006 |
| Разбиваюсь на лёгкие шарики |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Я |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Этюд в серых тонах |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Желание (испанский танец) |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| взросление |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Не долитая |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| боги |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Все одно |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Погляд |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| світанок |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Друг |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Сапфо |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| без тебя |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| с тобой |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Клеймо |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| кара |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Внутри |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| БЫЛА-ЕЩЕ-БУДУ |
Лирика |
Мальчикам, парням и мужчинам посвящается... |
рика ли |
30.8.2006 |
| я решила |
Лирика |
... |
yell |
30.8.2006 |
| Вырисовывая образ твой, |
Лирика |
... |
Rudy |
30.8.2006 |
| Семья |
Лирика |
... |
Rudy |
30.8.2006 |
| Осенний закат |
Лирика |
... |
Rudy |
30.8.2006 |
| Окно |
Лирика |
... |
zoz |
30.8.2006 |
| Они живут только внутри нас. |
Проза |
Навеяное слезами тучки этого утра.... |
KOPOBKA |
30.8.2006 |
| Екрный бабай! |
Лирика |
... |
Геннадий Нечаев |
30.8.2006 |
| Дни |
Лирика |
... |
Геннадий Нечаев |
30.8.2006 |
| Конец |
Лирика |
Это стихотвореие я написала,столкнувшись с проблемой,того,что девушки,не думая,и... |
Белый Ангел |
30.8.2006 |
| Не лёгкая доля!!! |
Лирика |
... |
Долгопалец Сергей |
30.8.2006 |