| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| ТОСТ |
Лирика |
нельзя убивать любовь... |
Кошка |
14.8.2006 |
| Ответь… |
Лирика |
сильным оптимистам... |
Кошка |
14.8.2006 |
| МЫСЛИ |
Лирика |
о силе свободы... |
Кошка |
14.8.2006 |
| поздно верить в чудеса |
Лирика |
... |
Houkzliva |
14.8.2006 |
| ДОРОГА В НЕБО |
Лирика |
результат услышанной фразы "Бог устал нас любить"... |
Кошка |
14.8.2006 |
| Детская война |
Лирика |
Написал после прочтения литературы на тему Геноцида.Жаль 6 миллионов человек. Ре... |
Houkzliva |
14.8.2006 |
| Гость |
Проза |
а всех ли гостей стоит впускать?... |
Кошка |
14.8.2006 |
| Я НЕ ЗНАЮ |
Лирика |
виртуальному знакомому незнакомцу... |
Кошка |
14.8.2006 |
| Немое кино |
Лирика |
очень старое)... |
Двойник Тени |
13.8.2006 |
| Мне больно уходящим... |
Лирика |
... |
nikitawee |
13.8.2006 |
| Черные глаза, восточной красавицы.... |
Лирика |
http://www.stihi.ru/author.html?nikitawee... |
nikitawee |
13.8.2006 |
| Как серая мышь, забившись в углу... |
Лирика |
http://www.stihi.ru/author.html?nikitawee... |
nikitawee |
13.8.2006 |
| Не хочу смеяться и радоваться... |
Лирика |
просто стихотворение... |
nikitawee |
13.8.2006 |
| Про кохання |
Проза |
... |
Pooooh |
13.8.2006 |
| БонЯ, або любов на 2 дні |
Проза |
... |
Pooooh |
13.8.2006 |
| Осень в душе |
Проза |
... |
Pooooh |
13.8.2006 |
| Малыш |
Лирика |
из старого... |
Двойник Тени |
13.8.2006 |
| Тайна |
Лирика |
из старого... |
Двойник Тени |
13.8.2006 |
| он превращается... |
Лирика |
очередной бред...... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
13.8.2006 |
| Ice Planet |
Проза |
... |
Svarte |
12.8.2006 |
| Sphere - The Moon - Last Hope |
Проза |
... |
Svarte |
12.8.2006 |
| Autumntears |
Проза |
... |
Svarte |
12.8.2006 |
| Не похвалится душой твоею дьявол... |
Лирика |
На Ваш суд - спорное произведение, написанное в не свойственной мне манере.
Я н... |
Торнадо |
12.8.2006 |
| *** |
Лирика |
Прошу прощения за пунктуацию, жду отзывов, заранее благодарю!... |
Kabina |
12.8.2006 |
| ЕВА |
Лирика |
Нечистивые размышления на библейские темы.
Не уверен-не читай!... |
Ульдра |
12.8.2006 |
| О разном |
Лирика |
Горстка мелких стишков)... |
Ульдра |
12.8.2006 |
| август, 12, 2006 г. 02:40 |
Лирика |
когда разбиваются светлые мечты и их осколками убивают чувства...... |
Анжелика Морталес |
12.8.2006 |
| Всё равно люблю |
Лирика |
... |
Tacit |
11.8.2006 |
| Иной мир |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
11.8.2006 |
| Монолог, которого никогда не было. |
Проза |
... |
Edel |
11.8.2006 |
| глупая курица |
Лирика |
От усталости ещё и не такое бывает...... |
Торнадо |
11.8.2006 |
| ПРО СЕРЦЕ, ЩО УПАЛО У ТАЗІК |
Лирика |
... |
Жміль |
11.8.2006 |
| Зеленоглазый |
Проза |
Все в нем играло через край... |
Александр Асмолов |
11.8.2006 |
| Отцу |
Лирика |
Я стал спокойней и мудрей... |
Александр Асмолов |
11.8.2006 |
| Предсказание |
Проза |
В ту ночь нам снились замечательные сны... |
Александр Асмолов |
11.8.2006 |
| ***** |
Лирика |
когда очень хочется встретиться, но это не возможно =\... |
Анжелика Морталес |
11.8.2006 |
| ***** |
Лирика |
... |
Анжелика Морталес |
11.8.2006 |
| Спасіння людства |
Лирика |
... |
Горицвіт |
11.8.2006 |
| Солнце... |
Лирика |
знаю, я не профессионал... =\ но кому важны только ритм и рифма в стихах.. могут... |
Анжелика Морталес |
11.8.2006 |
| тому, кто рядом, но так далеко... |
Лирика |
пробило на лирику =)
да простит он меня, если прочтет это. ... |
Анжелика Морталес |
11.8.2006 |
| Почему не уходит эта Пустота? |
Проза |
Так было... или есть?..... |
Amylee |
11.8.2006 |
| Население Телевизор. |
Проза |
Размышления на тему кибер технологий в быту.... |
KOPOBKA |
10.8.2006 |
| НЕ БУДЕТ |
Лирика |
Торнадо-придерись))... |
Ульдра |
10.8.2006 |
| отверженная |
Лирика |
написано от ревности...... |
Славская Анна |
10.8.2006 |
| пока длится эта ночь... |
Проза |
обычная паранойя...... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
10.8.2006 |
| Вірний шлях до Щастя |
Лирика |
... |
Горицвіт |
10.8.2006 |
| Если бы мотыльки |
Лирика |
... |
Mist |
10.8.2006 |
| ГЕРБ |
Лирика |
... |
Жміль |
10.8.2006 |
| Вечно спать |
Лирика |
забвение /задумывалось как венок сонетов, может им и станет/... |
Двойник Тени |
10.8.2006 |
| девочка Психея |
Лирика |
скорее блэк, чем готика... |
Двойник Тени |
10.8.2006 |