| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Задание. |
Проза |
Мисию выполнить будет нелегко.... |
KOPOBKA |
13.7.2006 |
| В ближайших планах - спиться |
Лирика |
... |
LeBron |
13.7.2006 |
| Утро |
Лирика |
... |
Торнадо |
13.7.2006 |
| Милый |
Лирика |
И с ритмом проблемы и с рифмой!... |
Роксолана Куликова |
13.7.2006 |
| Природа |
Лирика |
Как часто мы замечаем то,что природа-это отажение нас самих,но в природных явлен... |
Обиженная школьница |
12.7.2006 |
| Он |
Лирика |
ПАрой мы ждем и мечтаем о том,что никогда не произойдёт...Но всё же мы верим....... |
Обиженная школьница |
12.7.2006 |
| Самоубийство |
Лирика |
Услышьте меня!... |
N.O.I. |
12.7.2006 |
| 9 |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| 2. |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| 15. |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| 13. |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| Он - Она |
Проза |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| 5 |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| *** |
Лирика |
... |
Павлова |
12.7.2006 |
| Сердце рваное |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
12.7.2006 |
| Оно не пылает любовью |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
12.7.2006 |
| душа |
Проза |
Стандарт или Отличие - не есть приемлемым в жизни (подчеркнуть правильный вариан... |
рика ли |
12.7.2006 |
| Крик... |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
12.7.2006 |
| Что хочешь делай... |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
12.7.2006 |
| Ну почему ты не приходишь? |
Лирика |
... |
Анна-Мария |
12.7.2006 |
| Иллюзия |
Лирика |
... |
Анна-Мария |
12.7.2006 |
| Никто не спросит |
Лирика |
Стих был написан в поезде на мобильный телефон.... Киев - Луганск..... ... |
MARIA VIARDO |
12.7.2006 |
| Игра в жизнь |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
12.7.2006 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
Проза |
Написано по почти реальным событиям, которые случились этой ночью.... |
KOPOBKA |
12.7.2006 |
| Кричи |
Лирика |
... |
mari_anna |
12.7.2006 |
| АБЗАЦ |
Лирика |
Вот что писала наивная влюблённая девушка...
Этот *абзац*-пожалуй всё, что оста... |
Ульдра |
12.7.2006 |
| Море... |
Лирика |
... |
Хучонок |
11.7.2006 |
| Черствеешь... |
Лирика |
... |
Анна-Мария |
11.7.2006 |
| Одиночество. |
Лирика |
... |
Александр |
11.7.2006 |
| Букет из листьев желтых соберу |
Лирика |
... |
Олеся Гуменая |
11.7.2006 |
| ЗВЁЗДАМ |
Лирика |
Стих прошёл комментом для одного очень хорошего поэта на этом сайте... |
Ульдра |
11.7.2006 |
| *** |
Лирика |
... |
Весна |
11.7.2006 |
| Парк темноты |
Лирика |
... |
Весна |
11.7.2006 |
| атеїст. частина перша. світно в кінці. |
Проза |
....поглянь, як повільно мерзнуть очі,
коли вони не бачать, а дивляться.
кол... |
неможливість |
11.7.2006 |
| Кошка |
Лирика |
... |
Весна |
11.7.2006 |
| Прощание... |
Лирика |
... |
Весна |
11.7.2006 |
| Зимнее заклятие |
Лирика |
О том, чего не знает он,
Хотел бы знать Наполеон... :)... |
Неизвестник |
11.7.2006 |
| Ей нравилось в Нем все... |
Проза |
... |
Весна |
11.7.2006 |
| Воля случая |
Проза |
... |
Сливин А. В. |
11.7.2006 |
| Разочарованна в любви |
Лирика |
... |
Анна-Мария |
11.7.2006 |
| Я снова хочу видеть ангелов |
Проза |
... |
Дэн-Дзин |
11.7.2006 |
| Девочка и Столб |
Проза |
Мой любимый Д.Хармс не оставил меня равнодушным к теме абсурдизма.... |
Дэн-Дзин |
11.7.2006 |
| Девогчка и Столб |
Проза |
Мой любимый Д.Хармс не оставил меня равнодушным к теме абсурдизма.... |
Дэн-Дзин |
11.7.2006 |
| GARBAGE |
Проза |
Мог не угадать с жанром. Просто подумалось как-то вечером, что ТАМ мне зададут в... |
Дэн-Дзин |
11.7.2006 |
| Между снами |
Проза |
... |
Сливин А. В. |
11.7.2006 |
| Хочешь жизнь отдам тебе... |
Лирика |
Пишите отзывы, буду очень рад, заранее спасибо!... |
Kabina |
11.7.2006 |
| Ночь - это тоже солнце... |
Проза |
Это скорее рецензия, впечатление, влюбленность, преклонение, нежели что-то в про... |
Elka |
10.7.2006 |
| Осень |
Лирика |
... |
Весна |
10.7.2006 |
| Минус один - Клац. |
Проза |
Может игра ?... |
KOPOBKA |
10.7.2006 |
| ДЕТЯМ АСФАЛЬТА |
Лирика |
Без предисловия///
PS: Почему "Полдень" никто не читает?
Он же короткий :(... |
Ульдра |
10.7.2006 |