| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Мы живем так, будто никогда не умрем |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Златятся купола… |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Андрею М. |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Андрею |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Миколаєве мій!» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Я так ждала!..» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Україно!» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Рідній неньці-Україні |
Лирика |
сложите все буквы в начале каждой строчки.... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Ви уявляєте?!» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Що це за сон? |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Майбутнє очима дітей |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| “Why?” |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Ранняя весна |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Что имеем-не храним... |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Я очень молода... |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Любовь в первый раз |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Весенняя любовь» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «Загадочная леди» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Нет любви, нет и... |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Нет любви, нет и… |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| «К Любви» |
Лирика |
... |
She-DEVIL |
5.6.2006 |
| Безконечный стих |
Лирика |
no comments !!!... |
ХТЗТ))007 |
5.6.2006 |
| Дервиш |
Лирика |
Я больше люблю читать стихи, чем писать, но подумала, что некрасиво, оценивать в... |
Solo |
5.6.2006 |
| НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ |
Проза |
... |
Сцилла |
4.6.2006 |
| зап"ястя |
Лирика |
... |
Web-girl |
4.6.2006 |
| Голубые моря и шоколадки |
Проза |
Человек не меняет ничего - даже самого себя. Человек может сделать единственную ... |
Elka |
4.6.2006 |
| НЕХОРОШО |
Лирика |
тому пи.......... который постоянно ставит мне ОКАЗЫВЕТЬСЯ БЫВАЕТ прочитай и ... |
ХТЗТ))007 |
4.6.2006 |
| Вспомни меня... |
Лирика |
Вспомни меня!
Я один ведь остался на этой земле…... |
Дмитрий Шапатин |
4.6.2006 |
| СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА |
Проза |
Как странно Амели кладет цветы на могилу человека, который хотел ее убить.
Заче... |
Катрин Комбуа |
4.6.2006 |
| Грачи |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
4.6.2006 |
| Радость |
Лирика |
... |
Насок |
4.6.2006 |
| Лесетница ВВниЗ |
Лирика |
... |
Насок |
4.6.2006 |
| Христа? |
Лирика |
... |
Насок |
4.6.2006 |
| Тяжело |
Лирика |
... |
Насок |
4.6.2006 |
| Далёкая звезда |
Лирика |
Я считаю, что вторая любовь с одним и тем же человеком не будет такой же как пер... |
ЕжOFF |
4.6.2006 |
| После бунта |
Лирика |
Послесловие к стихотворению «Московский бунт». Октябрь 1993 г.... |
Дмитрий Ляляев |
4.6.2006 |
| Нужно |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
4.6.2006 |
| Московский бунт |
Лирика |
О событиях Чёрного октября 1993 г.... |
Дмитрий Ляляев |
4.6.2006 |
| Пустота. |
Лирика |
... |
Александр |
4.6.2006 |
| Выживший |
Проза |
... |
Мария Гринберг |
4.6.2006 |
| ЗАЧЕМ?ЭТО? |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
4.6.2006 |
| Встреча |
Лирика |
... |
Владимир Бойченко |
4.6.2006 |
| здесь |
Лирика |
... |
SUMMERBABY |
4.6.2006 |
| Жизнь страданья |
Лирика |
накрутил натворил ПОсмотрю что выйдет... |
ХТЗТ))007 |
3.6.2006 |
| Гладиатор |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
3.6.2006 |
| Я засыпаю... |
Лирика |
в такую жару писать стихи нельзя... такой бред получается ;)... |
Хучонок |
3.6.2006 |
| Любовь |
Лирика |
я сочетание того,что трудно совместить в одном футляре! иначе жить нельзя!
инач... |
ЛиОна |
3.6.2006 |
| Поезд |
Проза |
Первая моя публикация в интернете, хотеллось бы услышать что-нибудь об этом.... |
Melo4 |
3.6.2006 |
| бомбосховище |
Лирика |
... |
Web-girl |
3.6.2006 |
| Завтра не наступит |
Проза |
Буду рад каждому читателю и цензору. С благодарностью, ваш Олег.... |
Глушко Олег |
3.6.2006 |