| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Завтра не наступит |
Проза |
Буду рад каждому читателю и цензору. С благодарностью, ваш Олег.... |
Глушко Олег |
3.6.2006 |
| Жизнь |
Лирика |
... |
Владимир Бойченко |
3.6.2006 |
| Ещё не всё |
Лирика |
всё или не всё кто его знает... |
ХТЗТ))007 |
3.6.2006 |
| вершина |
Проза |
... |
Катрин Комбуа |
3.6.2006 |
| Стучат колеса моего вагона |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
3.6.2006 |
| Изгои |
Проза |
История об изгоях... |
ЕжOFF |
3.6.2006 |
| На прощание |
Лирика |
Прощальный стих... |
ЕжOFF |
3.6.2006 |
| Сегодня |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
3.6.2006 |
| любила.. |
Лирика |
... |
SUMMERBABY |
3.6.2006 |
| и гадко и сладко |
Лирика |
о том как хочется и как страшно вновь влюбиться...(... |
SUMMERBABY |
3.6.2006 |
| Майбутнє у сірих тонах |
Лирика |
Перший вірш циклу "Втрачене покоління".... |
Марина Осенняя |
3.6.2006 |
| Желтый дом |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
3.6.2006 |
| Кто-же ты? |
Лирика |
... |
Тигра |
3.6.2006 |
| В окно, как прежде, смотрит вечер |
Лирика |
Много лет прошло, а те-же ощущения после очередного падения... я буду жить!... |
Тигра |
3.6.2006 |
| Из мыслей собаки |
Проза |
... |
Валерия |
2.6.2006 |
| web |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
2.6.2006 |
| Предложение |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
2.6.2006 |
| :-) |
Лирика |
... |
Сама_по_себе |
2.6.2006 |
| 2 Смеховая. Конфликт |
Лирика |
всем любителям военной хроники... |
ХТЗТ))007 |
2.6.2006 |
| Нас любят.... |
Лирика |
Если вы ищете счастье...Просто оглянитесь!Оно заключается в умении любить и быть... |
Шоколадка |
2.6.2006 |
| меня уже хоронили? |
Лирика |
8 31.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| Лабиринт |
Лирика |
7 31.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| диалог с мудрецом |
Лирика |
Шестой стих 31.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| Влюбился я! |
Лирика |
Пятый стих 31.05.06 ... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| стрела амура |
Лирика |
четвертый стих 31.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| опять обман |
Лирика |
Третий стих 31.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| мой меч – моя похоть |
Лирика |
второй стих, неописан и вряд ли допишу 29.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| Лучшая жизнь |
Лирика |
первый стих, 29.05.06... |
Pangolin |
2.6.2006 |
| Возмездие |
Лирика |
Посвящается всем социальным животным...... |
Djoks&Djoker |
2.6.2006 |
| ШАКАЛы |
Лирика |
это не про критиков а про ????????????????????... |
ХТЗТ))007 |
2.6.2006 |
| Колыбельная |
Лирика |
... |
Гойаклы |
1.6.2006 |
| Рим |
Лирика |
Италия одним словом... |
ХТЗТ))007 |
1.6.2006 |
| Последнее Письмо |
Лирика |
Это стихотворение было написано под впечатлением..эмоции переполняли меня...... |
ЛиОна |
1.6.2006 |
| Strey |
Лирика |
Я совсем недавно начал пытаться писать стихи, так что прошу особо сильно не руга... |
Вадим Орр |
1.6.2006 |
| Весна нашого кохання |
Проза |
маленький етюдик... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
1.6.2006 |
| Май2ский вечер, в небе звезды, а в голове неизбыточные желания |
Лирика |
Как жаль, что мечты практически никогда не воплощаются в жизнь, что душу человек... |
Тигра |
1.6.2006 |
| Гонка с судьбой |
Лирика |
ПРЕДСТАвляю гран при судьба... |
ХТЗТ))007 |
1.6.2006 |
| б\н |
Лирика |
... |
Яность |
1.6.2006 |
| ..... |
Лирика |
когда лохо ,последнее время много пишу...... |
розалия |
1.6.2006 |
| Тэнисный мячик |
Лирика |
Безответная любовь толкаеть на всякого рода размышления о жизни...... |
Lotos |
1.6.2006 |
| Кохання |
Лирика |
... |
Lotos |
1.6.2006 |
| Безумный мир |
Лирика |
Попытался копнуть чуть глубже сегодняшнего дня... |
Lotos |
1.6.2006 |
| Потоки |
Лирика |
о потоках... всего)))... круговорот в нашей жизни, так сказать)))... |
Марина Осенняя |
31.5.2006 |
| Баллада о цветках яблони |
Лирика |
Оно тоже старое и дурацкое, но, тем не менее, представляю на ваш суд...... |
Марина Осенняя |
31.5.2006 |
| Он хотел знать... |
Лирика |
"...Прыгая с крыши, мог он не знать, как нелегко научиться летать..." Пикник... |
Хучонок |
31.5.2006 |
| Разные дни |
Лирика |
чего только небывает... |
ХТЗТ))007 |
31.5.2006 |
| Ненависть |
Лирика |
Бывают такие моменты когда мы ненавидим самих себя.... |
Milena |
31.5.2006 |
| Чего мы хотим? |
Лирика |
... |
Шоколадка |
31.5.2006 |
| Печаль... |
Лирика |
После того,как понимаешь,что делаешь,плохо,но всё таки это делаешь,ты осознаёшь,... |
Шоколадка |
31.5.2006 |
| я буду глуп что б не понять |
Лирика |
думал что я допишу его. но уже, наверное, нет.... |
zoz |
31.5.2006 |