| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| о "тебе" |
Лирика |
всем противоречивым натурам посвящается:))... |
Daisy |
23.5.2006 |
| никто не слышит |
Лирика |
иногда бывает и плохое настроение....... |
Daisy |
23.5.2006 |
| друг |
Лирика |
no comments... |
Daisy |
23.5.2006 |
| исповедь |
Лирика |
наверно, как стих это далеко не произведение исскуства:), но наверняка все в нем... |
Daisy |
23.5.2006 |
| без названия (<судьбы>) |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| ты |
Лирика |
твоей руке я смело доверяю..... |
Daisy |
23.5.2006 |
| Мотылек |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| звезда |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| Баллада о старом друге |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| Снег.. |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| сказка... |
Лирика |
... |
Daisy |
23.5.2006 |
| < Без названия > |
Лирика |
так я иногда мечтаю...... |
Daisy |
23.5.2006 |
| Ш-ш-ш |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
23.5.2006 |
| Любовь до смерти |
Лирика |
... |
Angel |
23.5.2006 |
| Сон. |
Проза |
Все мы совершаем ошибки.... |
Скрано |
23.5.2006 |
| Бессмысленный мир |
Проза |
История бессмысленного мира, его творцов и обитателей, не ведающих о изначальной... |
Гришин Алексей |
23.5.2006 |
| Прости меня...( |
Лирика |
Боюсь поднять белый флаг... |
Тигра |
22.5.2006 |
| только одно слово... |
Проза |
... |
Леди |
22.5.2006 |
| Стук |
Лирика |
НИЧО ПЛОХОГО критикуйте гады!!!!!... |
ХТЗТ))007 |
22.5.2006 |
| ПРИКОЛ |
Лирика |
МАРИШКА посмейся тебе нравится . Я надеюсь... |
ХТЗТ))007 |
22.5.2006 |
| Принцесса |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| От рая к преисподне |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| Встреча с судьбой |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| Река времени |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| На забытом кладбище |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| Солнечное заблуждение |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| Прости |
Лирика |
... |
Axis17 |
22.5.2006 |
| без названия |
Лирика |
... |
pronin |
22.5.2006 |
| На смерть Пушкина |
Лирика |
... |
pronin |
22.5.2006 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
Лирика |
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ... |
ХТЗТ))007 |
22.5.2006 |
| Засушенный Цветок |
Лирика |
...так умирает душа...... |
Марина Осенняя |
22.5.2006 |
| СТИХИ |
Лирика |
и опять размышления на тему творчества)... |
Марина Осенняя |
22.5.2006 |
| Цвета моей печали... |
Лирика |
Печаль бывает разноцветной...... |
Марина Осенняя |
22.5.2006 |
| Другие сны |
Лирика |
... |
Сумирэ |
22.5.2006 |
| посвящение В....у. |
Лирика |
... |
Katarina |
22.5.2006 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
Лирика |
МОЙ ПЕРВЫЙ УДАР ЭТИМ ГАДАМ... |
ХТЗТ))007 |
22.5.2006 |
| Ты еще придешь |
Лирика |
очень страшно потерять тебя, но...... |
Тигра |
22.5.2006 |
| Гонки со Смертью. |
Лирика |
... |
Александр |
22.5.2006 |
| Роздуми |
Проза |
Напишите пожалуйста недостатки и как лучше исправить... Очень прошу.... |
Сусанин |
22.5.2006 |
| пропажа |
Проза |
Внимание! Пропали кошелек, собака и аппетит. Нашедшего просьба вернуть по адресу... |
рика ли |
22.5.2006 |
| кроме лишнего |
Лирика |
... |
лу-лу |
22.5.2006 |
| И я ушла... |
Лирика |
Так тяжело было, я надеюсь, что смогла это сделать и теперь пустота кругом, лишь... |
Тигра |
21.5.2006 |
| Життя моє... |
Лирика |
життя... що ти є насправді?..... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| ОДИНОКАЯ |
Лирика |
всем одиноким и брошенным посвящается...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Зимний Дождь |
Лирика |
...в том году была дождливая зима...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Лирика |
...ведьманское... с чертиками в глазах)))... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Ветка Вербы |
Лирика |
навеянно Вербным Воскресеньем...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| 7000 оборотов |
Лирика |
От 04.03.06.... |
Six AM |
21.5.2006 |
| слойки |
Проза |
... |
Six AM |
21.5.2006 |
| Мне дым не вредит |
Лирика |
25.04.06.
... |
Six AM |
21.5.2006 |