| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Простой поэт-середнячок |
Лирика |
Мое мнение о себе и своих, так сказать, стихах...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| ЛЮДИ |
Лирика |
О нас, homo sapiens любимых)))... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Вчера |
Лирика |
Взгляд в будущее...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Пришла весна |
Лирика |
Написано в порыве отчаяния запутавшимся в себе ребенком...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| НЕТ! ДА! |
Лирика |
КТО ЛИШОН ЧУВСТВА ЮМОРА СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ... |
ХТЗТ))007 |
21.5.2006 |
| В жизни бывает |
Лирика |
без коментариев оказывется что хуже бывает попрошу неставить... |
ХТЗТ))007 |
21.5.2006 |
| Мы Так Хотим Кому-то Отомстить... |
Лирика |
так хотим...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Размышления за бокалом отвертки |
Лирика |
Первая половина стиха написана изрядно подшофе, вторая - уже на трезвую голову. ... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Жара |
Лирика |
Тоже старый стишок... сплошные глагольные рифмы :)... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Не обманет |
Лирика |
А это просто одностишье... так что не пугайтесь :)... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Философия жизни |
Лирика |
Написано давно в безрассудной попытке понять смысл жизни...... |
Марина Осенняя |
21.5.2006 |
| Наркоманка |
Лирика |
Мрачно...но правдиво написано...стих посвящен той которой уже нет...... |
BezzdNa4ka |
21.5.2006 |
| Вдохновение |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
21.5.2006 |
| В небе о войне не ведут речей |
Лирика |
на музыку гр. Linkin park - Numb... |
poetsnuk |
21.5.2006 |
| Вопрос |
Лирика |
... |
Скрано |
21.5.2006 |
| Боль |
Лирика |
... |
Скрано |
21.5.2006 |
| ----------- |
Лирика |
сама це пережила........... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
20.5.2006 |
| Герцог грёз |
Лирика |
... |
Дмитрий Копьёв |
20.5.2006 |
| Наездник бурь |
Лирика |
... |
Дмитрий Копьёв |
20.5.2006 |
| Бравый Коломбино и Дед-Мороз |
Проза |
... |
Дмитрий Копьёв |
20.5.2006 |
| Чёртики |
Лирика |
... |
Гойаклы |
20.5.2006 |
| Не верьте голубым глазам |
Лирика |
Где вы видели честного человека с голубыми глазами?.. :)... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Я-... |
Лирика |
противоречия во мне...... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Я не знаю-любить иль не надо... |
Лирика |
...это извечное колебание...... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Люблю |
Лирика |
Еще одно раннее :)... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Пусть |
Лирика |
...пусть...... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Я ненавижу этих сладких стерв... |
Лирика |
бывают люди, которые напрочь отбивают желание общаться...... |
Марина Осенняя |
20.5.2006 |
| Желтые цветы |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
20.5.2006 |
| Мечта |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
20.5.2006 |
| Не судьба |
Лирика |
обыкновенный стих ... |
ХТЗТ))007 |
20.5.2006 |
| Принцесса |
Лирика |
ничего криминального нету... |
ХТЗТ))007 |
20.5.2006 |
| Вино... |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
20.5.2006 |
| Почти полная луна |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
20.5.2006 |
| сборник стихов. |
Лирика |
у меня ужасное состоя ние ишу про любовь ,ро другое не могу про это не хочу.слиш... |
розалия |
20.5.2006 |
| ... |
Лирика |
одошел ОН ко мне сказал чтоб не грустила.а я знала что ОН вчера гулял с моей под... |
розалия |
20.5.2006 |
| Земля по имени Русь |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
20.5.2006 |
| Эх, поколение... |
Лирика |
Смех сквозь слёзы.... |
Гойаклы |
20.5.2006 |
| Ну и пусть, не гони ... |
Лирика |
... |
Тигра |
19.5.2006 |
| Трущёбы |
Лирика |
стих эксперементальный сильно ненужно возмущатся... |
ХТЗТ))007 |
19.5.2006 |
| Для тебя |
Лирика |
Когда мои вены лопнут от боли,
Когда моя кровь помчится на волю... |
Ворона |
19.5.2006 |
| Полет с мечтой |
Лирика |
Стих о любви Девушки и Демона.... |
Ворона |
19.5.2006 |
| Человек |
Лирика |
заранее хочу извинится перед господами критикёрами если чемто их зацепил как эт... |
ХТЗТ))007 |
19.5.2006 |
| Не ради меня, не ко мне, не со мною... |
Лирика |
... |
Тигра |
19.5.2006 |
| Сон... |
Проза |
Вокруг стояла тишина...... |
Blond |
19.5.2006 |
| Зебра... |
Проза |
миниатюра отражающая палитру чувств и эмоций...... |
Blond |
19.5.2006 |
| ПРОДОЛЖАЕМ ПРОДОЛЖАТЬ |
Лирика |
ненужно кретиковать серьёзно поймите всеголиш скороговорка... |
ХТЗТ))007 |
19.5.2006 |
| Чума |
Лирика |
посвящаю некоторым так сказать писателям этого сайта ПОПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ФИЛОСО... |
ХТЗТ))007 |
19.5.2006 |
| От войны одни убытки... |
Лирика |
на тему войны...... |
Kabina |
19.5.2006 |
| Письмо |
Лирика |
... |
Angel |
19.5.2006 |
| Ветхая молодость |
Лирика |
Говорят со старостью приходит мудрость, но бывает, что старость приходит одна:) ... |
Djoks&Djoker |
19.5.2006 |