| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Я буду счастлива! |
Лирика |
Было..и дала такой зарок я себе... |
Скрано |
19.5.2006 |
| Немного о себе |
Лирика |
... |
Скрано |
19.5.2006 |
| Жизнь |
Проза |
Это все-таки философия,а не фэнтези..честно,только вдумайтесь.... |
Скрано |
19.5.2006 |
| Будь Человеком! |
Лирика |
поспорили(решили)с Альтистом Даниловым написать стих под "заказ" на тему будь че... |
Яность |
18.5.2006 |
| Штучне світло |
Лирика |
Иногда надо читать сердцем - попробуйте!!!... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Лотоса квітка зав'яла лежала... |
Лирика |
... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Я о себе |
Лирика |
Кто ощутил боль неразделённой любви поймёт меня с полуслова!!... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Серце |
Лирика |
... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Ночной бред на любовную тему |
Лирика |
... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Давно віршів вже не писав я... |
Лирика |
... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Життя - що це?? |
Лирика |
Що тут коментувати...... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Життя прекрасне, то є факт! |
Лирика |
Життя прекрасне - і нехай хтось скаже що це не так!!!... |
Lotos |
18.5.2006 |
| Цвіт Лотоса |
Лирика |
Одній єдиній - Тобі!... |
Lotos |
18.5.2006 |
| сойти с ума |
Лирика |
коротко.... |
Славская Анна |
18.5.2006 |
| Жизнь |
Лирика |
Интересная вещь философия, напишешь чтото, а потом это ктото назовёт шеедвром...... |
Lotos |
18.5.2006 |
| День Победы |
Лирика |
... |
ХТЗТ))007 |
18.5.2006 |
| Вопрос и ответ |
Лирика |
сперва вопрос а потом странный ответ идёт... |
ХТЗТ))007 |
18.5.2006 |
| Потерянный человек |
Лирика |
не советую быть на этого человека мести... |
ХТЗТ))007 |
18.5.2006 |
| Золушка |
Лирика |
... |
Флайман |
18.5.2006 |
| "Теперь верую" |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
18.5.2006 |
| Оно |
Лирика |
в поезде скучно было...... |
Evelyn |
18.5.2006 |
| Перед сном |
Лирика |
Посвящается любимой девушке Саше!... |
РОМАНтик |
18.5.2006 |
| Без коментариев, как обычно - бред |
Лирика |
Конечно же вы не поймете...... |
Тигра |
17.5.2006 |
| другу |
Лирика |
вот так бывает: 5 лет дружишь с парнем, а потом он признается, что любит тебя, а... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| запрет на любовь |
Лирика |
как часто окружающие против нашей второй половинки, но ведь никто не может помеш... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| Дьяволу |
Лирика |
... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| то, чего не будет! |
Лирика |
не всегда желания совпадают...... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| Серые глаза |
Лирика |
... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| я умерла шесть месяцев назад... |
Лирика |
... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| Спасибо! |
Лирика |
как мало мы благодарим, а ведь это так просто!... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| Все будет так! |
Лирика |
если судьба распоряжается нами, то зачем ей препятствовать?... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| поздно! |
Лирика |
... |
Славская Анна |
17.5.2006 |
| Скрипач лелеет звуки на смычках... |
Лирика |
... |
Beatrix |
17.5.2006 |
| Sting - Valparaiso |
Лирика |
Опять эквиритмика. Что-то моя собственная фантазия заблокирована. Приходится пер... |
Sharona Lee |
17.5.2006 |
| Нелегко умирать в одиночестве... |
Лирика |
Нечто бессмысленное...... |
Марина Осенняя |
17.5.2006 |
| Моя Душа Штормит и Плачет... |
Лирика |
Пожалуйста, будь моим Смыслом...... |
Марина Осенняя |
17.5.2006 |
| Скажи душе "прощай"... |
Лирика |
когда мир повернулся спиной...... |
Марина Осенняя |
17.5.2006 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
Лирика |
написано, когда думала, что хуже уже не будет... ... |
Марина Осенняя |
17.5.2006 |
| Good Charlotte - Riot Girl |
Лирика |
Эквиритмический перевод песни Good Charlotte "Riot Girl". Веселая такая песенка.... |
Sharona Lee |
17.5.2006 |
| Падение вверх |
Лирика |
... |
Малышка Нэт |
17.5.2006 |
| Love |
Лирика |
... |
Малышка Нэт |
17.5.2006 |
| кризис и тоска... |
Лирика |
про кризис и тоску... история одного дня...... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
17.5.2006 |
| весна зелёных глаз... |
Лирика |
... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
17.5.2006 |
| бред |
Лирика |
... |
розалия |
17.5.2006 |
| *** |
Лирика |
... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| ЗВЕЗДНОЕ СЛОВО. |
Лирика |
Так... размышление...... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| инструкция |
Лирика |
ну такое было настроение что писала много но все об одном . о главном.... |
розалия |
17.5.2006 |
| НЕТ и ДА. |
Лирика |
Хреново было, вот и написала... В общем о том, что бьешься, бьешься башкой о сте... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| Никогда |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
17.5.2006 |
| Хватит ли крох желания |
Лирика |
пишу верлибры ...стихи без правил...всё от души... |
JelenaKrajeva |
17.5.2006 |