| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| весна зелёных глаз... |
Лирика |
... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
17.5.2006 |
| бред |
Лирика |
... |
розалия |
17.5.2006 |
| *** |
Лирика |
... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| ЗВЕЗДНОЕ СЛОВО. |
Лирика |
Так... размышление...... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| инструкция |
Лирика |
ну такое было настроение что писала много но все об одном . о главном.... |
розалия |
17.5.2006 |
| НЕТ и ДА. |
Лирика |
Хреново было, вот и написала... В общем о том, что бьешься, бьешься башкой о сте... |
Анатолия 11 |
17.5.2006 |
| Никогда |
Лирика |
... |
MARIA VIARDO |
17.5.2006 |
| Хватит ли крох желания |
Лирика |
пишу верлибры ...стихи без правил...всё от души... |
JelenaKrajeva |
17.5.2006 |
| была... |
Лирика |
я пишу слова любви...души и сердца...... |
JelenaKrajeva |
17.5.2006 |
| Не пиши мне |
Лирика |
Что было - прошло... |
Evelyn |
17.5.2006 |
| Измена |
Лирика |
... |
Evelyn |
17.5.2006 |
| Khaled - Aisha |
Лирика |
Эквиритмический перевод песни Khaled "Aisha". Возможно, по смыслу не совсем ориг... |
Sharona Lee |
16.5.2006 |
| Люцифер (Вільна...) |
Лирика |
Ти був цілющою вологою, повітрям, яким я дихала, ти був сенсом мого життя... ти ... |
Undine |
16.5.2006 |
| Гнёзда неземных летунов |
Проза |
О потрясающем воображение сексе.... |
KOPOBKA |
16.5.2006 |
| Белая палата... |
Лирика |
2002год... |
Проказина Ирина |
16.5.2006 |
| Vivarium |
Лирика |
Vivarium... |
Molotov |
16.5.2006 |
| наше время уходит |
Лирика |
... |
Флайман |
16.5.2006 |
| Разум |
Проза |
... |
zoz |
16.5.2006 |
| Любовь |
Лирика |
... |
Angel |
16.5.2006 |
| Сны падших ангелов. |
Лирика |
... |
Александр |
16.5.2006 |
| Вечно алая страсть. |
Лирика |
... |
Александр |
16.5.2006 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
Лирика |
Крайне депрессивное... очень впечатлительным закрыть глаза :)... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Вчера еще билась в истерике... |
Лирика |
Непредвиденные перепады моего настроения...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| 38.2 или бред больной |
Лирика |
Написано с температуркой... не судите строго)... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| МАМА... |
Лирика |
мамуле моей любимой... которой столько от меня досталось...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Заводные игрушки |
Лирика |
... |
Сумирэ |
16.5.2006 |
| Ах, эти синие глаза! |
Лирика |
А ЭТО ВООБЩЕ МОЕ ПЕРВОЕ СТИХО!!! ТАК ЧТО НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО ПРЕДИСЛОВИЕ, НЕ НАЕЗЖАТ... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Прости |
Лирика |
Опять нечто старое...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Ненужный мой |
Лирика |
Парню, с которым у нас ПОЧТИ вышло... давно...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Гибель Любви |
Лирика |
Не ругайте сильно, мне было всего 13 :)... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Крестный Путь |
Лирика |
Тоже такое себе ранне-религиозное...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Пойми меня и дай мне Свою руку... |
Лирика |
Грустная молитва заблудшей души...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| Вiзьму я свiй хрест |
Лирика |
Дещо з моєї ранньої релігійної лірики...... |
Марина Осенняя |
16.5.2006 |
| "Жить без тебя" |
Лирика |
Нет у меня предесловий... только-послесловие...... |
Жади |
16.5.2006 |
| Вернуться, что бы уйти... |
Лирика |
Вернуться, что бы уйти... Странно, правда? Иногда люди сами не понимают,... |
Жади |
16.5.2006 |
| "Что, если бы ..." |
Лирика |
Правда, молилась за него. И буду...... |
Жади |
16.5.2006 |
| "Тому, кого рядом нет" |
Лирика |
Было это в Крыму, когда горный воздух располагает тебя открыть свои чувства... и... |
Жади |
16.5.2006 |
| Как жить? |
Лирика |
Тогда он вернулся, просто бывают в жизни разные обстоятельства...... |
Жади |
16.5.2006 |
| Почему? |
Лирика |
Действительно, непонятно - почему?... |
Жади |
16.5.2006 |
| Я влюбилась в тебя… |
Лирика |
Было такое сумашествие в моей жизни... Слава Богу, взаимное...... |
Жади |
15.5.2006 |
| Всё прошло |
Лирика |
Из очень, очень раннего
Посвящается человеку, для которого в моей жизни места н... |
Жади |
15.5.2006 |
| "Расставшимся" |
Лирика |
Было грустно обоим, но..... иначе было нельзя....... |
Жади |
15.5.2006 |
| поздно |
Лирика |
иногда слишком поздно приходит любовь!... |
Ли Йенн |
15.5.2006 |
| Я умерла... |
Лирика |
... |
Ли Йенн |
15.5.2006 |
| Спасибо! |
Лирика |
... |
Ли Йенн |
15.5.2006 |
| Все будет так! |
Лирика |
... |
Ли Йенн |
15.5.2006 |
| Отболела... |
Лирика |
... |
Хучонок |
15.5.2006 |
| Признание ( продолжение ) |
Лирика |
Измену породила...скука!... |
Славская Анна |
15.5.2006 |
| Признание |
Лирика |
измена...да и это может случиться с каждым!... |
Славская Анна |
15.5.2006 |
| "Ушедшая" жизнь... |
Лирика |
Иногда мы забываем о себе ради человека, который этого не достоин. Мы обманываем... |
Титарешка |
15.5.2006 |