| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Шоколадный океан |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
15.5.2006 |
| ГЛОТОК или ГЛООТОК |
Проза |
... |
Ханзина |
15.5.2006 |
| питер .... засранец forever |
Проза |
... |
Ханзина |
15.5.2006 |
| Линия |
Проза |
... |
Ханзина |
15.5.2006 |
| “Холодно было…” |
Проза |
... |
Ханзина |
15.5.2006 |
| “Давай” |
Проза |
... |
Ханзина |
15.5.2006 |
| Завтра в школу |
Проза |
основано на реальных событиях))... |
Александра Фёдорова |
15.5.2006 |
| Иллюзия |
Проза |
... |
Александра Фёдорова |
15.5.2006 |
| Ангел |
Проза |
Никакой параллели с клипом дискотеки аварии... я его не видела ни разу!... |
Александра Фёдорова |
14.5.2006 |
| Иллюзия |
Проза |
Произведение ещё будет редактироваться, но благодаря вашим отзывам и критике над... |
Александра Фёдорова |
14.5.2006 |
| История первой Любви |
Лирика |
Такое может случится в жизни каждого. Каждого могут обмануть. И я рада, что мне ... |
Титарешка |
14.5.2006 |
| вечер |
Лирика |
хороший стих о городе в вечерние часы...... |
Карманов Петр |
14.5.2006 |
| мать вора |
Лирика |
очень трогательное произведение! говорю без скромности!... |
Карманов Петр |
14.5.2006 |
| Крик души |
Лирика |
... |
Титарешка |
14.5.2006 |
| Завещание |
Лирика |
... |
Witch |
14.5.2006 |
| Городской роман |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
14.5.2006 |
| Ночь |
Лирика |
давно это было... хорошо, что я не сделала так..... |
Хучонок |
14.5.2006 |
| Леди-призрак |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
14.5.2006 |
| Вершина |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
14.5.2006 |
| Я близко |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
14.5.2006 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Лирика |
...тебе це може вбити...... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| На Подоле |
Лирика |
мой любимый Андреевский спуск... |
Сумирэ |
14.5.2006 |
| Во имя Любви |
Лирика |
пафосная хрень...... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| Сторожевому псу |
Лирика |
собачке...... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| Леди Диане |
Лирика |
Леди Ди... ты навеки в наших сердцах.... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
Лирика |
Написано під час помаранчевої революції, в якій я розчарувалась...... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| Silence |
Лирика |
... |
Moonstone |
14.5.2006 |
| СРЕДНЕВЕКОВЬЕ |
Лирика |
Старое и корявое =)... |
Марина Осенняя |
14.5.2006 |
| странная незнакомая ты... |
Проза |
... |
Ханзина |
13.5.2006 |
| Душа моя |
Лирика |
... |
САЮС |
13.5.2006 |
| Она к нему близко... |
Лирика |
... |
Титарешка |
13.5.2006 |
| Просто кохаю понад усе на свiтi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Проза |
Моему КОХАНОМУ та НЕПОВТОРНОМУ присвячуется.......... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
13.5.2006 |
| Поговорити мовчанкою |
Проза |
просто читайте... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
13.5.2006 |
| ДЕРЖАВНИЙ ЧИ НЕДЕРЖАВНИЙ? |
Проза |
... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
13.5.2006 |
| ТОБI |
Лирика |
... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
13.5.2006 |
| Я кохатиму |
Проза |
... |
Тетяна Мамалига,студентка КиМУ |
13.5.2006 |
| Черная невеста |
Лирика |
... |
Проказина Ирина |
13.5.2006 |
| Давай останемся друзьями |
Лирика |
Никогда у меня не выходило дружить с мужчиной которого все еще люблю!... |
Проказина Ирина |
13.5.2006 |
| Голубое небо, облака |
Проза |
... |
policeman |
13.5.2006 |
| свобода |
Лирика |
было написано после расставания с дорогим мне человеком.примечание для идиотов в... |
розалия |
13.5.2006 |
| Домик у моря (романс) |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
13.5.2006 |
| "Отрекаюсь..." |
Лирика |
... |
ленская настя |
13.5.2006 |
| шёпотом |
Лирика |
... |
Moonstone |
13.5.2006 |
| Забытая церковь |
Лирика |
... |
Гойаклы |
13.5.2006 |
| Ночь на сеновале (Темный вечер. У речки. На сене). |
Проза |
... |
Потрашитель душ |
12.5.2006 |
| потому что... |
Лирика |
самое последнеее творение.и мне очень нравиться.аисала его осле того как поняла ... |
розалия |
12.5.2006 |
| Таинственное свидание(часть1) |
Лирика |
Не судите строго,просто захотелось написать... |
Киса |
12.5.2006 |
| Мир сна |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
12.5.2006 |
| Арештант |
Лирика |
Присвячуэться кращому другу- Клочку Олександру (Duke.3D) ... |
РОМАНтик |
12.5.2006 |
| Время, ожидание, вера, счатье |
Проза |
Надо иногда писать и о хорошем ...
Посвящается человеку о котором думал в эти ... |
РОМАНтик |
12.5.2006 |