| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Прости меня, странно-родной... |
Лирика |
Не смогла быть откровенной...... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| Ты уезжаешь, мой темный ангел... |
Лирика |
Господи, как же я тебя любила...... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| Вы любили когда-то?.. |
Лирика |
...по-настоящему?... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| Любимые. Двое |
Лирика |
Борьба с собой...... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| Я знаю (Платоника) |
Лирика |
Опять грустное... Впрочем, вы уже, наверное, привыкли)))... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| Рассвет |
Проза |
Рассвет души приходит с рассветом природы...... |
Blond |
3.5.2006 |
| На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... |
Лирика |
Немного сентиментальное... В стиле переживаний гламурных барышень 19-го века, ск... |
Марина Осенняя |
3.5.2006 |
| ***** |
Лирика |
тема серьезная, я попыталась отнестись к ней без легкомысленности, понять, что ч... |
ленская настя |
3.5.2006 |
| МРАЧНЫЙ ВАМПИР ИЛИ ВЕСЕЛЫЙ ЗЛОДЕЙ? |
Проза |
Влад Дракула - вовсе никакой не вампир. И эта статья, собственно, и не претендуе... |
георгий настенко |
3.5.2006 |
| Любовь... |
Лирика |
такое себе раннее, не слишком удачное произведение... не судите строго! :)... |
Хучонок |
2.5.2006 |
| Видно, так сказано... |
Лирика |
Полетаем?... |
Гойаклы |
2.5.2006 |
| НЕДОЛГОВЕЧНОЕ |
Лирика |
Нечто любовно-философско-непонятное...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Я вся в сизом дыму... |
Лирика |
Любить порой так сложно...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Я не могу любить тебя иначе |
Лирика |
Вот такая бредотинка :)... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Ненавижу тебя... |
Лирика |
А это скорее злое...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Ты приехал |
Лирика |
С юмором...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Баллада "Мысли Бога" |
Лирика |
Не дай Бог если такое произойдет!... |
Альтист Данилов |
2.5.2006 |
| Пожалуй, мне пора решиться |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| Нет ни меток, ни грани, ни свода |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| поздняя осень |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| Наблюдения. |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| впечатления..... |
Лирика |
..... праздновала юбилей моя давняя знакомая- вот и вспомнил обрывки фраз....... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| Наблюдения... |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| На смерть матадора. |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| Себя на миг представил старцем... |
Лирика |
... |
Самуэль Тибо |
2.5.2006 |
| Капли мокрого ветра |
Проза |
... |
Witch |
2.5.2006 |
| Как |
Проза |
Документальный . ... |
георгий настенко |
2.5.2006 |
| короткий отпуск, часть 2 |
Проза |
... Довезти до кладбища умершего друга было непросто... А уж по-человекчески пох... |
георгий настенко |
2.5.2006 |
| дунайские волны, часть 2 |
Проза |
приключения в Ньередьхазе хакончились. Можно расслабиться и ... съездить в Будап... |
георгий настенко |
2.5.2006 |
| моя улица |
Проза |
... |
георгий настенко |
2.5.2006 |
| Дунайские волны часть 1 |
Проза |
Повесть "Дунайские волны". Дела не столь давно минувших дней. Осень 1991 года. П... |
георгий настенко |
2.5.2006 |
| **** |
Лирика |
... |
ленская настя |
2.5.2006 |
| Цветок |
Лирика |
Одно раннее стихотворение... |
Insite |
2.5.2006 |
| Саундтрек с моих похорон |
Лирика |
Ищутся креативные личности способные сделать это.... |
KOPOBKA |
2.5.2006 |
| Прости нас Боже за ЛЮБОВЬ |
Лирика |
... |
GYG |
2.5.2006 |
| любовь к тебе |
Лирика |
Песенка, очень жизнерадостная...не судите строго)... |
Тигра |
2.5.2006 |
| Сказала: "Кохаю"... |
Лирика |
У мене мало віршів рідною мовою, у порівнянні з російськомовними... можливо, це ... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Мелькают дни. Подходит срок... |
Лирика |
...Просто грустное...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Время нам с тобой отмеряли... |
Лирика |
...Странно...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Озябшее сердце твое... |
Лирика |
Ты до сих пор одинок, мой друг... и я так и не смогла помочь...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Бессмертно-Перевод песни My immortal Evanescence |
Лирика |
Одна из моих любимых песен...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Наш хэппи-энд-Перевод песни My happy ending Avril Lavigne |
Лирика |
А Аврил я вообще обожаю :)... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Лолита-Перевод песни Moi... Lolita Alizee |
Лирика |
Люблю французкую музыку... в частности, эту песню...... |
Марина Осенняя |
2.5.2006 |
| Любить сильней-Перевод песни She will be loved Maroon 5 |
Лирика |
По-моему, это лучшая песня этой группы.... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Нереальность-Перевод песни Imaginary Evanescence |
Лирика |
Просто люблю эту песню...... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| День Рождения. Постфактум |
Лирика |
Некоторые сказали, что я просто перепила после 18-тилетия, поэтому такой бред и ... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Московская ведьма |
Лирика |
Прошу простить меня за географические несоответствия и чрезмерную, если можно та... |
Witch |
1.5.2006 |
| Пока не поздно |
Проза |
... |
Witch |
1.5.2006 |
| Лезвием по жизни |
Лирика |
... |
Кочетов Максим |
1.5.2006 |
| СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА. |
Лирика |
Одно из первых моих стихов...... |
Анатолия 11 |
1.5.2006 |