| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Любить сильней-Перевод песни She will be loved Maroon 5 |
Лирика |
По-моему, это лучшая песня этой группы.... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Нереальность-Перевод песни Imaginary Evanescence |
Лирика |
Просто люблю эту песню...... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| День Рождения. Постфактум |
Лирика |
Некоторые сказали, что я просто перепила после 18-тилетия, поэтому такой бред и ... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Московская ведьма |
Лирика |
Прошу простить меня за географические несоответствия и чрезмерную, если можно та... |
Witch |
1.5.2006 |
| Пока не поздно |
Проза |
... |
Witch |
1.5.2006 |
| Лезвием по жизни |
Лирика |
... |
Кочетов Максим |
1.5.2006 |
| СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА. |
Лирика |
Одно из первых моих стихов...... |
Анатолия 11 |
1.5.2006 |
| Девчонка, потерявшая улыбку... |
Лирика |
...Без комментариев...... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Я стала Никой Турбиной... |
Лирика |
Ника Турбина... Кто о ней не знает? Попробовала представить себя на ее месте...... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Полночь-время поэта... |
Лирика |
Всем поэтам-полуночникам посвящается... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Я из мира несбыточных снов... |
Лирика |
Борьба противоположностей...... |
Марина Осенняя |
1.5.2006 |
| Черепашьи грёзы |
Лирика |
... |
Сумирэ |
1.5.2006 |
| Где он ходит |
Лирика |
... |
Надежда |
30.4.2006 |
| И такое бывает... |
Лирика |
... |
Надежда |
30.4.2006 |
| Звук дружбы |
Лирика |
... |
Надежда |
30.4.2006 |
| В мире твоём. |
Лирика |
... |
Гойаклы |
30.4.2006 |
| Рассвет-Закат |
Лирика |
Игра со словами... с подтекстом... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Я каждый вечер жду звонка |
Лирика |
Вот так проходит время... В ожидании звонка того, кто никогда этого не сделает. ... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Научилась |
Лирика |
Чему нас учит жизнь?..... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Такая, как есть |
Лирика |
Обо мне без прикрас...... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Терапия |
Лирика |
А вот как я себя гроблю :)... мазохистически.... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Было ли, снилось ли |
Лирика |
Такое себе грустно-светлое (или светло-грустное?..) весеннее нечто... даже не мо... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Между нами цветная тоска... |
Лирика |
Грустно... мы потеряли шанс.... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| не для принца |
Лирика |
посвящается человечку, который перевернул всю мою жизнь с ног наголову.
(типичн... |
Katarina |
30.4.2006 |
| о ней |
Лирика |
когда девушке совсем плохо....... |
Katarina |
30.4.2006 |
| Находка |
Лирика |
... |
Григорий Подольский |
30.4.2006 |
| Пешком |
Лирика |
... |
mari_anna |
30.4.2006 |
| Молитва |
Лирика |
О Боже, дай мне сил :)
Молитва немного еретическая, но, тем не менее, содержате... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Живая роса |
Лирика |
... |
Александр Асмолов |
30.4.2006 |
| Ночной поединок |
Лирика |
... |
poetsnuk |
30.4.2006 |
| Отражение |
Лирика |
... |
Калям |
30.4.2006 |
| Хуторские нелепости |
Лирика |
Хутор... Деревня... Романтика...
Написано с желанием написать несколько попсово... |
Iexpmhihx |
30.4.2006 |
| опьяняет |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
30.4.2006 |
| как птица |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
30.4.2006 |
| жизнь |
Лирика |
... |
Лаура Пэйсинг |
30.4.2006 |
| Цирк |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
30.4.2006 |
| Я прячусь в широкие складки собора... |
Лирика |
Когда мне плохо, то пытаюсь найти утешении в церкви... А что делать, когда люди ... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Самоубийство |
Лирика |
Самоубийство здесь описано, конечно, моральное, а не физическое... Но плохо было... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Безысходно-безнадежная мольба |
Лирика |
Мы превысили скорость,
мы обречены.
Нас уже не спасти,
мы не вернёмся.
Э... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Убила ребенка |
Лирика |
Во всех нас живет ребенок... Маленький, добрый, беззащитный. Но почему, когда мы... |
Марина Осенняя |
30.4.2006 |
| Жизнь моя, смерть моя!.. |
Лирика |
... |
Witch |
30.4.2006 |
| ТАМ И ЗДЕСЬ. |
Лирика |
О чем стихотворение? О разных воспрятиях одного факта. Жанр? Ей богу не знаю. Ра... |
Анатолия 11 |
29.4.2006 |
| ПЕСНЯ. ВЕСЕННЯЯ. |
Лирика |
Стихотворение о том, что иногда грезы и мечты подменяют реальность и к чему это ... |
Анатолия 11 |
29.4.2006 |
| Былое |
Лирика |
... |
Witch |
29.4.2006 |
| Грустный вестерн |
Лирика |
Техасский сонет... |
Гойаклы |
29.4.2006 |
| зима наступила.... |
Лирика |
... |
Elizabara |
29.4.2006 |
| уставшие веки.... |
Лирика |
а вообще-то, у меня все стихи - без названия... |
Elizabara |
29.4.2006 |
| Судьба человека |
Проза |
Оставьте ваше мнение о рассказе. Я буду признателен.... |
Косинус |
29.4.2006 |
| Однажды |
Лирика |
... |
BezzdNa4ka |
29.4.2006 |
| МОНАШКИ. |
Лирика |
... |
Анатолия 11 |
29.4.2006 |