| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Где найти мне тот взгляд? |
Лирика |
... |
печаль |
23.3.2006 |
| спасибо.. |
Лирика |
... |
печаль |
23.3.2006 |
| воспоминания о лете |
Лирика |
... |
печаль |
23.3.2006 |
| Овощам не больно! |
Лирика |
Душевнобольной??? Или попытка бежать от проблем? Вольная или невольная.... |
Торнадо |
23.3.2006 |
| Последний тапер (памяти Сергея Курехина) |
Лирика |
... |
Волобуев Сергей |
23.3.2006 |
| признание |
Проза |
... |
рика ли |
23.3.2006 |
| воспоминания |
Проза |
просто красивые глаза у него были....запомнились... |
SUMMERBABY |
23.3.2006 |
| Любовная история |
Проза |
Навеяно воспоминаниями!... |
Роксолана Куликова |
23.3.2006 |
| Піщані замки. Для мене. |
Лирика |
Ніхто не хоче бути обдуреним. Кохання завжди обманює...... |
Бог мелочей |
23.3.2006 |
| Усталость |
Лирика |
Я устал.... и жалею себя любимого:)... |
Djoks&Djoker |
22.3.2006 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Лирика |
Стих написан недавно, до моего появления на Либре. Выкладываю его в процессе раз... |
Mik |
22.3.2006 |
| Тебя из памяти сотру... |
Лирика |
От имени того, кто сам себя боится))... |
Торнадо |
22.3.2006 |
| Внутри себя боль ощущаю... |
Лирика |
... |
Milena |
22.3.2006 |
| Уже не вместе |
Лирика |
Самому наверное близкому человечку
Посвящается...... |
BezzdNa4ka |
22.3.2006 |
| Однажды я уйду... |
Лирика |
... |
BezzdNa4ka |
22.3.2006 |
| "зажигают фонари..." |
Лирика |
... |
ленская настя |
22.3.2006 |
| Ах,эта боль |
Проза |
Здесь будто мой личный дневник... |
Анютины глазки |
22.3.2006 |
| Моя любовь - моя печаль... |
Лирика |
Это один из моих маленьких стишков,где я жалею что влюбилась... |
Анютины глазки |
22.3.2006 |
| Невзаимная любовь |
Лирика |
Я напишу здесь два стиха о невзаимной любви увы но они про меня... |
Анютины глазки |
22.3.2006 |
| разговор с мозгом........о весне |
Проза |
может я тихо схожу с ума?? ))
не знаю, кто будет читать этот бред ........ |
SUMMERBABY |
22.3.2006 |
| НЕ любовь |
Лирика |
... |
SUMMERBABY |
22.3.2006 |
| *не теряй мой мобильный* |
Лирика |
... |
SUMMERBABY |
22.3.2006 |
| Дороги назад не бывает. |
Лирика |
... |
ixion |
22.3.2006 |
| Нам не воскреснуть никогда. |
Лирика |
... |
ixion |
21.3.2006 |
| Камышовый кот |
Проза |
С натуры. Г.Кировоград... |
Editor |
21.3.2006 |
| Каждый день... |
Лирика |
... |
ixion |
21.3.2006 |
| ГИТАРА |
Лирика |
... |
GYG |
21.3.2006 |
| чувства навсегда |
Проза |
... |
рика ли |
21.3.2006 |
| Один из многих |
Лирика |
Утешение бедной девочке, отвергнутой любимым.... |
Торнадо |
21.3.2006 |
| а я обожаю его! |
Лирика |
... |
рика ли |
21.3.2006 |
| я так устала |
Лирика |
... |
рика ли |
21.3.2006 |
| Царевна или лягушка? |
Проза |
сказка для взрослых... |
Орк Из Леса |
21.3.2006 |
| Вместе навсегда |
Проза |
... |
Сама_по_себе |
21.3.2006 |
| Вариации |
Лирика |
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Покоя многим не дают.Я не исключение.... |
Сама_по_себе |
21.3.2006 |
| Что такое любовь |
Лирика |
Что пленило мое сердце?Любовь,это она.Но только вместо радости одна печаль... |
Анютины глазки |
21.3.2006 |
| Она стояла на дороге... |
Лирика |
... |
BezzdNa4ka |
21.3.2006 |
| Дым и пепел. Ты одна... |
Лирика |
... |
Хучонок |
20.3.2006 |
| Все, больше ничего не будет!а теперь... в сердце пустота, я одна |
Проза |
Невозможно всего выразить словами, когда рушится все...... |
Тигра |
20.3.2006 |
| Синий лён |
Лирика |
Каждый день необходимо встречатся с новыми страхами. Снова начал писать на бумаг... |
Неизвестник |
20.3.2006 |
| Вот какая я |
Проза |
Это моя самая полная биография. Во всяком случае на данный период времени. Очень... |
Elka |
20.3.2006 |
| люблю и надеюсь. |
Лирика |
самого главного глазами
... |
ленская настя |
20.3.2006 |
| Одиночество |
Лирика |
написано мрачнрвато и неловко, но абсолютно искренне.(автор)... |
ленская настя |
20.3.2006 |
| Талант |
Лирика |
На сколько проcто в Интернете,
Стихи на публику читать.
Ведь помидорами гнилым... |
GYG |
19.3.2006 |
| Такие же точно слова... |
Лирика |
"Зачем я звоню, зачем я пишу,
Сказать о том, что - "Я тебя люблю".
Всё равно ... |
Торнадо |
19.3.2006 |
| Так уходит... |
Проза |
... |
Ksiusha |
19.3.2006 |
| Станция “Радостная Даль”. |
Лирика |
... |
Евгений Агарков |
19.3.2006 |
| Я один под сумеречным небом. |
Лирика |
... |
Евгений Агарков |
19.3.2006 |
| Человек |
Лирика |
Одно раннее стихотворение... |
Insite |
19.3.2006 |
| Это - Я |
Лирика |
Хотите знать кто Я?... |
Лаура Пэйсинг |
19.3.2006 |
| Коррида |
Лирика |
... |
Мила |
19.3.2006 |