| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Судьба |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Благодарите |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Родина |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Ответ на признание |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Не сломаться |
Лирика |
... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Наивность или обманутое доверие |
Проза |
Вспомни ваши отношения с самого начала, посмотри на них со стороны и реши, нужны... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Я просто устала |
Лирика |
Сдаваться особенно трудно и горько, когда ты видишь, как все усилия, потраченные... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Голос сердца |
Проза |
Знаете, иногда стоит заглянуть к себе в душу и увидеть там свои мечты, свои стра... |
Тина Страхова |
27.1.2006 |
| Вечная борьба за счастье |
Проза |
Что есть наша жизнь? Это вечная непрекращающаяся борьба, за счастье, за право на... |
Тина Страхова |
26.1.2006 |
| Сон??? |
Лирика |
Стих стал отражением перепутья, когда не знаешь куда идти.... ... |
Antaka |
26.1.2006 |
| И снова осень: |
Лирика |
4.XI.2003... |
Jacklin Mone |
26.1.2006 |
| И бездыханное дитя ее лежало... |
Лирика |
3.XI.2001... |
Jacklin Mone |
26.1.2006 |
| Я не побегу за тобой! |
Лирика |
20.IX.2004... |
Jacklin Mone |
26.1.2006 |
| dgfd |
Лирика |
... |
Jacklin Mone |
26.1.2006 |
| Не по правилам |
Лирика |
это просто эксперимент, где не по правилам - и смысл, и форма...... |
Сумирэ |
26.1.2006 |
| На память |
Лирика |
Краткое описание жизнедеятельности и понятий поэтической личности...... |
Djoks&Djoker |
26.1.2006 |
| Пустынный смех |
Лирика |
Под небом много взоров стремятся к одному и тому же... Отчего же не хочется смот... |
Неизвестник |
25.1.2006 |
| Искушение |
Лирика |
Первоначальный вариант стиха <не надо воевать любовь>, теперь воссозданный в его... |
Antaka |
25.1.2006 |
| *** |
Лирика |
Первой и единственной любви посвящается: ... |
Хулиган |
25.1.2006 |
| На бичевской тропе ч.1 |
Проза |
... |
baturine |
25.1.2006 |
| На бичёвской тропе ч.2 |
Проза |
... |
baturine |
25.1.2006 |
| скажи.. |
Лирика |
Ситуация: чат, меня попросили спросить что-нибудь.... я спросила...... |
Moonstone |
25.1.2006 |
| Ни о чем |
Лирика |
Бывает так, что в один миг время будто замирает, и остается одна пустота: в прош... |
Хучонок |
25.1.2006 |
| Ночная таверна |
Лирика |
Пусть цветёт мимолетье...... |
Неизвестник |
24.1.2006 |
| Две жизни |
Лирика |
... |
Alionufka4 |
24.1.2006 |
| A game |
Лирика |
... |
Alionufka4 |
24.1.2006 |
| Любовь здесь больше не живет |
Лирика |
... |
Alionufka4 |
24.1.2006 |
| И Боги плачут... |
Проза |
Серия "Слезы Богов".
... |
Вадим |
24.1.2006 |
| Отпечаток в душе |
Лирика |
... |
Alionufka4 |
24.1.2006 |
| Расскажите мне... |
Лирика |
... |
Antaka |
24.1.2006 |
| Не стоит воевать любовь |
Лирика |
Вот такой вот стихотворный дебют...... |
Antaka |
24.1.2006 |
| Стены |
Лирика |
Перед тем как уйти от угнетенья стен... |
Неизвестник |
23.1.2006 |
| Зимний костёр |
Лирика |
Это для почти незнакомой мне девушки...... |
Неизвестник |
23.1.2006 |
| *** |
Лирика |
японское... |
Сумирэ |
23.1.2006 |
| Противоречивому |
Лирика |
посвящается человеку, которого я практически не знаю, но который захотел загляну... |
Титарешка |
23.1.2006 |
| Эстетично и готично |
Лирика |
... |
Dyons |
23.1.2006 |
| Вечность |
Лирика |
... |
Dyons |
23.1.2006 |
| *** |
Лирика |
Человек лжив, а Бог верен!!!... |
Djoks&Djoker |
22.1.2006 |
| Навищо |
Проза |
... |
Дан Воронов |
22.1.2006 |
| САЛЮТ |
Лирика |
... |
Наталия Асдачкова |
22.1.2006 |
| ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧЕГО-ТО ПРОШЛОГО, НЕЗНАКОМОГО... |
Лирика |
... |
Наталия Асдачкова |
22.1.2006 |
| Нервный срыв |
Лирика |
Иногда бывает чувство, что ты собой не управляешь.... сам от себя не зависишь...... |
Djoks&Djoker |
22.1.2006 |
| Апокалипсис отменяется |
Проза |
От них двоих зависит судьба всего человечества.
Эта влюблённая парочка избрана... |
ЛедиДи |
21.1.2006 |
| О себе |
Лирика |
я всегда считала, что поступаю верно во всех ситуациях. я была уверена в каждом ... |
Титарешка |
21.1.2006 |
| Месть садовника |
Лирика |
Хочу заметить, что стихотворение символическое!!! А символика такова:
Садовник ... |
Djoks&Djoker |
21.1.2006 |
| Смерть |
Лирика |
я никогда не сталкивалась со смертью лицом к лицу... это ужасно... человек может... |
Титарешка |
21.1.2006 |
| Самовлюблённые Штаты Америки |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
21.1.2006 |
| Не такой как все |
Лирика |
... |
Dyons |
21.1.2006 |
| Просто правда |
Лирика |
... |
Dyons |
21.1.2006 |
| Параноя |
Лирика |
... |
Dyons |
20.1.2006 |