| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| в порывах... |
Лирика |
... |
рычалка |
27.11.2005 |
| Пророчество (картина мира) |
Лирика |
... |
рычалка |
27.11.2005 |
| Бегство |
Лирика |
... |
рычалка |
27.11.2005 |
| Истина |
Лирика |
... |
рычалка |
27.11.2005 |
| мне снилось.. |
Лирика |
... |
Леди |
26.11.2005 |
| Ливень |
Лирика |
... |
Web-girl |
26.11.2005 |
| Не уходи |
Проза |
... |
psh |
25.11.2005 |
| На севере. |
Лирика |
... |
Демьян |
25.11.2005 |
| Последняя битва эпохи |
Проза |
... |
worldmaker |
24.11.2005 |
| Любовь понять |
Лирика |
... |
Демьян |
24.11.2005 |
| Позови |
Лирика |
... |
Демьян |
24.11.2005 |
| Україна |
Лирика |
... |
Web-girl |
23.11.2005 |
| Україна |
Лирика |
... |
Web-girl |
23.11.2005 |
| Загрустила осень. |
Лирика |
... |
Демьян |
23.11.2005 |
| Собачье царство |
Лирика |
Памяти журналиста Гонгадзе посвящается.
... |
Демьян |
23.11.2005 |
| Собачье царство |
Лирика |
Памяти журналиста Гонгадзе посвящается.
... |
Демьян |
23.11.2005 |
| Привiт, серце... |
Лирика |
Основано ра реальних подiях... |
РОМАНтик |
22.11.2005 |
| Iди до бiса |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
22.11.2005 |
| Cathrine la Belle |
Лирика |
Оригинал на http://www.highway.com.ua/art.php?id=3578.
Просто хочется плюрализм... |
Jane Kelin aka Shenjvinjen |
21.11.2005 |
| простые мечты |
Лирика |
очередная попытка понять себя, а точнее свои желани. Как всегда с хромающей рифм... |
Kati |
19.11.2005 |
| Там, где слышен шепот |
Проза |
В память о прошедших днях...... |
Бог мелочей |
18.11.2005 |
| ~Не о любви~ |
Лирика |
Вообще-то оригинал я размещала на http://www.highway.com.ua/art.php?id=3464
Над... |
Jane Kelin aka Shenjvinjen |
18.11.2005 |
| Стране цвета августа |
Лирика |
... |
Сумирэ |
18.11.2005 |
| О ней |
Лирика |
about the firend...... |
Ksiusha |
17.11.2005 |
| СТИХ! |
Лирика |
так...легкое возвращение :)... |
Сцилла |
17.11.2005 |
| Абсурдные желания |
Лирика |
...Вы услышьте, рвутся как слова с исцарапанного матерщиной нёба!
... |
Сумирэ |
17.11.2005 |
| Далёкий путь |
Лирика |
По-моему, я раньше никогда столько бумаги не изводил на черновики... ... |
Неизвестник |
17.11.2005 |
| Над полем желтым облаком |
Лирика |
Об изгнаннике... |
Loona |
16.11.2005 |
| Случилось так, что я влюбилась |
Лирика |
Просто красивое стихотворение о любви... |
Loona |
16.11.2005 |
| Маленький январский стишок |
Лирика |
см. название =)... |
Loona |
16.11.2005 |
| Я никого не люблю |
Лирика |
Могу быть и жестокой :)... |
Loona |
16.11.2005 |
| Люди |
Лирика |
Коротенькое размышление на какую-то тему =)... |
Loona |
16.11.2005 |
| Я всем сказала: не люблю... |
Лирика |
Так бывает, когда можешь обмануть всех, а себя - не можешь, как не пытаешься....... |
Loona |
16.11.2005 |
| Люблю, но скажу ли когда-то?.. |
Лирика |
Красивый стишок о любви.... |
Loona |
16.11.2005 |
| Мне всё так легко давалось |
Лирика |
Написано после поступления в институт... ... |
Loona |
16.11.2005 |
| Кировограду |
Лирика |
Посвящается родному городу. Написано, понятное дело, на первом курсе, и это стих... |
Loona |
16.11.2005 |
| Я триста лет на тебя не гадала |
Лирика |
Когда-то любила гадать на картах =)... |
Loona |
16.11.2005 |
| Я триста лет на тебя не гадала |
Лирика |
КОгда-то любила гадать на картах =)... |
Loona |
16.11.2005 |
| Fifty-fifty |
Лирика |
проза жизни... |
Сумирэ |
16.11.2005 |
| Вдохнувшая жизнь |
Лирика |
... |
Сумирэ |
16.11.2005 |
| Проходит осень |
Лирика |
... |
Дмитрий Шапатин |
15.11.2005 |
| Шепотом твоим прятаться |
Лирика |
... |
Юкка |
12.11.2005 |
| Колыбельные туманов |
Лирика |
... |
Сумирэ |
12.11.2005 |
| Одиночество на двоих |
Лирика |
... |
Сумирэ |
12.11.2005 |
| А я побреюсь |
Лирика |
так бриться или все таки не брится?:)... |
слон |
8.11.2005 |
| осень |
Лирика |
не хочу чтоб вы подумали, что я говорю с осенью, ну а что мне делать если рядом ... |
слон |
8.11.2005 |
| некоторые мысли |
Лирика |
Сегодня написал...
Первая половина написана была уж как неделю назад... |
Aproximator |
8.11.2005 |
| Небо |
Лирика |
... |
Fox Spukster BooM |
8.11.2005 |
| В плену дорог |
Лирика |
Как видишь, я всё иду.... |
Неизвестник |
8.11.2005 |
| Мысли как тучи... |
Лирика |
Открываем- прощищаем- закрываем.
Эх! было бы все так просто!... |
Альтист Данилов |
8.11.2005 |