| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Осень |
Лирика |
... |
Гупало |
22.3.2005 |
| Київ |
Лирика |
Я не коренной киевлянин, но очень люблю этот город...... |
Гупало |
22.3.2005 |
| Без названия |
Проза |
... |
Юкка |
22.3.2005 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Проза |
. . .... |
РОМАНтик |
22.3.2005 |
| На пороге. |
Проза |
... |
Гупало |
22.3.2005 |
| Отпусти меня. |
Проза |
Мистическая миниатюра.... |
Гупало |
22.3.2005 |
| Кто ты? |
Лирика |
... |
Гупало |
22.3.2005 |
| В...е |
Лирика |
вот сижу и думаю в какую категорию записать этот стих: можно в любовную, можно в... |
слон |
21.3.2005 |
| Iсторiя 1 2 3 4 |
Лирика |
ви приходите у психлiкарню до товариша
припустимо
Горбачова
i бачите як то... |
сволочъ киць |
21.3.2005 |
| "На войне, холодной войне" |
Лирика |
Война...... |
Чёрный рыцарь |
21.3.2005 |
| "Возвратить бы года..." |
Лирика |
Полная и измененная версия стихотворения "Вспоминая молодость". Также посвящаетс... |
Чёрный рыцарь |
21.3.2005 |
| желания |
Лирика |
Старое стихотворение, другая ситуация, но почему то, такие же эмоции. Он неоконч... |
Kati |
21.3.2005 |
| Моя жизнь |
Лирика |
Очень часто, в различных жизненных ситуациях, я вспоминаю строки из этого стихот... |
Kati |
20.3.2005 |
| Робин Бед. Глава №6 |
Проза |
Вот я и продолжаю некачественную прозу. Пишу для своего развлечения! :)... |
Серый Волк |
20.3.2005 |
| Отдельное |
Проза |
Мемориальная публикация! Автор умер в 2002 году.... |
Штан |
20.3.2005 |
| Из отчёта экспедиции |
Проза |
Мемориальная публикация! Автор умер в 2002 году.
... |
Штан |
20.3.2005 |
| Сугубо тривиальная сказка |
Проза |
Мемориальная публикация. Автор умер в 2002 году. Сочинялось на третьем курсе КПИ... |
Штан |
20.3.2005 |
| Туман |
Проза |
Винмание! Автор предлагаемой вещи умер в 2002 году. Эта страница-мемориальная. П... |
Штан |
20.3.2005 |
| сокол |
Проза |
как сокол крыльями взмохну ,понятно мне уже тону...
На айзберг я наткнулся мимо... |
Lina |
20.3.2005 |
| ''Вспоминая молодость'' |
Лирика |
Всем пожилым людям посвящается.... |
Чёрный рыцарь |
20.3.2005 |
| О вреде самоуверенности |
Проза |
... |
Aлиса Десперадос |
20.3.2005 |
| Луна... |
Проза |
... |
Ksiusha |
19.3.2005 |
| Пустота |
Проза |
... |
Юкка |
18.3.2005 |
| Я её не убивал |
Проза |
Детективная история с непонятным началом и непонятным концом... |
Алексис Шнайдер |
18.3.2005 |
| Эвтаназия по-волгодонски |
Проза |
Подробности нашумевшего уголовного дела, когда две несовершеннолетние девушки за... |
Алексис Шнайдер |
18.3.2005 |
| ув'язнення |
Лирика |
iавiм... |
Nachtigall |
18.3.2005 |
| я тебя не помню... |
Лирика |
читать с растановкой и всеми знаками препинания ;)... |
Рада Нишак |
18.3.2005 |
| Разочарование |
Лирика |
... |
Юкка |
17.3.2005 |
| Сомнения |
Лирика |
... |
Юкка |
17.3.2005 |
| "Будь ещё противней..." |
Лирика |
... |
Дарья |
17.3.2005 |
| "Не вижу глаз твоих манящих..." |
Лирика |
... |
Дарья |
17.3.2005 |
| Блаженство Рая |
Лирика |
... |
Торнадо |
17.3.2005 |
| Скамейка |
Лирика |
... |
Марковский |
17.3.2005 |
| День Народження |
Лирика |
... |
Анна Свiтальська |
16.3.2005 |
| Обман |
Лирика |
... |
Анна Свiтальська |
16.3.2005 |
| Обман |
Лирика |
... |
Анна Свiтальська |
16.3.2005 |
| Майбутнє |
Лирика |
... |
Анна Свiтальська |
16.3.2005 |
| Я вiрю в майбутнє твоє Україна! |
Лирика |
... |
Анна Свiтальська |
16.3.2005 |
| Чёрная жемчужина |
Лирика |
Иногда пишутся стихи, которых могло бы и вовсе не возникнуть.... |
Неизвестник |
16.3.2005 |
| Павшая звезда |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
16.3.2005 |
| как когда-то |
Лирика |
долго ничего не мог написать. вот родилось... |
zoz |
16.3.2005 |
| Cвято место |
Лирика |
Стих... |
Елена Петухова |
16.3.2005 |
| Падают звезды |
Лирика |
вот с другом (Be. madgahedom) играли в стихосложение. придумали первые две строч... |
netold |
15.3.2005 |
| Корона и венок |
Лирика |
... |
Дмитрий Ляляев |
15.3.2005 |
| Судьба |
Лирика |
Написано от нефиг делать,извините за грубость!... |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Крiзь простiр й час |
Лирика |
Ему. Хоть не единственному, но неповторимому... |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Про зраду |
Лирика |
Наверное,ничто так не болит,как измена...... |
Sharkie |
15.3.2005 |
| Первый ком... |
Проза |
Слепок жизни становится архаизмом в минуту своего же появления:... |
am0rph1s |
15.3.2005 |
| Первый ком |
Проза |
Слепок жизни становится архаизмом в минуту своего же появления:... |
am0rph1s |
15.3.2005 |
| Падают звезды |
Лирика |
все та же тема одиноких вечеров :(... |
слон |
14.3.2005 |