| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| МЕРЗОСТЬ-НОРМА ЖИЗНИ! |
Лирика |
... |
Thrasher |
30.9.2004 |
| Я останусь там, за облаками. |
Лирика |
... |
Loona |
29.9.2004 |
| Моя сказка |
Лирика |
...поляны и склоны в цветах, проносящиеся за окнами вагона...... |
Loona |
29.9.2004 |
| Разбегаюсь, прыгаю в моря |
Лирика |
Люблю я это стихотворение!... |
Loona |
29.9.2004 |
| Молитва |
Лирика |
Может, и не все тут правильно, но, хоть прошло несколько лет уже с тех пор, как ... |
Loona |
29.9.2004 |
| Молитва |
Лирика |
Может, и не все тут правильно, но, хоть прошло несколько лет уже с тех пор, как ... |
Loona |
29.9.2004 |
| Мы исчезаем... |
Лирика |
... |
Konsuela |
27.9.2004 |
| сонет про бердянських бичкiв |
Лирика |
гарна це штука. хоч смажена, хоч сушена... цiкаво, а їм все це як..?... |
Nachtigall |
27.9.2004 |
| День мiста |
Лирика |
Присвята моему рiдному i коханому Житомиру.... |
Катяра |
27.9.2004 |
| тероризм |
Лирика |
добрий такий вiршик... адже помирати треба легко, а не в смердючому лiжку в обiй... |
Nachtigall |
27.9.2004 |
| НIЧНЕ |
Лирика |
Власне вiрш, як вiрш.... |
Катяра |
26.9.2004 |
| Температура |
Лирика |
Коротше вiршик про те, як в мене була температура. Я, навiть, на навчання не пiш... |
Катяра |
26.9.2004 |
| ссылки |
Лирика |
... |
rony |
26.9.2004 |
| кров |
Лирика |
добрий вiршик... свiтлий, адже те шо робиться - воно може й не робиться, може й ... |
Nachtigall |
24.9.2004 |
| вовк за дверима |
Лирика |
просто тягнуся вiд останнього (поки що, але все одно не найкращого : )) альбома ... |
Nachtigall |
24.9.2004 |
| Бежать за чудом вслед? |
Лирика |
... |
Konsuela |
23.9.2004 |
| Один день |
Проза |
... |
Клара |
23.9.2004 |
| Вiрш про безсоння в двох частинах |
Лирика |
Трошки суiцидальний вiршик з оптимiстичним закiнченням... |
Катяра |
23.9.2004 |
| Созвездия |
Лирика |
... |
Катяра |
23.9.2004 |
| Полёт. Мгновение. Мечта |
Лирика |
... |
Konsuela |
22.9.2004 |
| мi100... |
Лирика |
продовження i закiнчення... |
Nachtigall |
22.9.2004 |
| Вiрш про сумнiви |
Лирика |
Ну сумнiви, що з них взяти!...... |
Катяра |
22.9.2004 |
| ПЕНА |
Проза |
Так, небольшое произведеньице о том, что счастье в мелочах и мгновениях.... |
Сталкер |
22.9.2004 |
| Вiрш про зливу(в 2-х частинах) |
Лирика |
Це по сутi перший вiршик з мого чиклу "Безсоння". Всi вони написанi мiж 12-ю i
... |
Катяра |
21.9.2004 |
| Святая ночь присела на колени: |
Лирика |
...истинная красота таится в природе.... |
Konsuela |
21.9.2004 |
| Ненавижу! И...так люблю! |
Лирика |
Odi et amo.
Catullus
(Ненавижу и люблю (лат.). - Катул )... |
Konsuela |
21.9.2004 |
| Не со мной |
Лирика |
При моей выраженной нелюбви к зиме почему-то постоянно о ней что-то пишется.... |
Дачник |
21.9.2004 |
| Натюрморт |
Лирика |
Не знаю, какому жанру приписать этот стих. Буду благодарен за мысли по этому пов... |
Дачник |
21.9.2004 |
| Дождь: |
Лирика |
... |
Konsuela |
20.9.2004 |
| Зёрна дождей |
Лирика |
... |
Катяра |
20.9.2004 |
| Про голки. Антинаркоманське |
Лирика |
... |
Катяра |
20.9.2004 |
| В порыве злости и отчаянья |
Лирика |
... |
Konsuela |
19.9.2004 |
| По ту сторону нирваны |
Проза |
Размышления о жизни после смерти...... |
Shenjvinjen |
18.9.2004 |
| Все плывут, плывут по небу облака |
Лирика |
Стихотворение, которое нравится, про облака... ... |
Loona |
17.9.2004 |
| Месяц над Городом |
Лирика |
Многим этот стих кажется мрачным. Но я его почему-то люблю. Наверное потому, что... |
Дачник |
17.9.2004 |
| Звук Существованья |
Лирика |
... |
Дачник |
17.9.2004 |
| Убейте меня |
Лирика |
... |
zoz |
17.9.2004 |
| Про Руки |
Лирика |
Если честно, то всех своих бывших подружек я до сих пор искренне люблю. Но иногд... |
Дачник |
17.9.2004 |
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
Лирика |
... |
Konsuela |
16.9.2004 |
| Мой город цветёт, меняется |
Лирика |
город Минск ))... |
Konsuela |
16.9.2004 |
| Дым памяти |
Лирика |
Кому ты нужен?... Никому... ... |
miracle |
16.9.2004 |
| Письмо |
Проза |
Один из многих дней...... |
miracle |
16.9.2004 |
| Солнечный ветер. |
Лирика |
Солнечный ветер.... |
Песочная девочка |
15.9.2004 |
| -про помiчнiсть- |
Лирика |
Один давнiй вiршик, котрий продовжує менi подобатись
-про помiчнiсть-
помi... |
oni |
15.9.2004 |
| Тебе, с любовью |
Лирика |
... |
Konsuela |
15.9.2004 |
| Я вас люблю! |
Проза |
... |
Лемешев |
15.9.2004 |
| Понедiлок |
Лирика |
Присвята вчорашньому понедiлку, коли менi було ну дуууже погано - початок тижня,... |
Катяра |
14.9.2004 |
| Вечiр. |
Лирика |
... |
Катяра |
14.9.2004 |
| Ты созданье неземное... |
Лирика |
Простенький такой стишочек, пришедший мне в голову, когда я думала об одной (сам... |
Shenjvinjen |
14.9.2004 |
| Medieval |
Проза |
Сон. Насколько он реален? Иногда отличить его от самой реальности фактически нев... |
Babylon |
14.9.2004 |