| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Система |
Проза |
Давно я не писал. А тем более так много. Но я уверен, что если Вы заставите себя... |
Zarayan |
28.3.2004 |
| Робин Бед. Глава №3. |
Проза |
Придумываю на ходу.... |
Серый Волк |
27.3.2004 |
| Моему другу |
Лирика |
когда все от меня отварачиваются...он остается рядом... |
просто так |
26.3.2004 |
| Спеши любить |
Лирика |
посвящается одноименному фильму (замечательная мелодрамма, для тех кто любит сил... |
потухший Вулкан |
26.3.2004 |
| Меня завещали - тебе... |
Лирика |
... |
Undine |
25.3.2004 |
| Я люблю! |
Лирика |
Не так давно нашел этот стих в одной книге... Я думал, что давно его потерял.... |
просто так |
25.3.2004 |
| *** |
Лирика |
Прощай февраль, прощай....... |
max |
25.3.2004 |
| Птица |
Лирика |
Раненая птица в руки не давалась, раненая птица - птицей оставалась...... |
Сама_по_себе |
25.3.2004 |
| Реквием мечте |
Лирика |
Присвячується тому, хто був мрiєю... Присвячується тому, хто не зрозумiв...
... |
Kasper |
24.3.2004 |
| Иные |
Лирика |
Бывает, слышит кто-то больше... Бывает - больше замечает... От этого ему лишь го... |
Сама_по_себе |
24.3.2004 |
| Пионерский наш отряд |
Лирика |
Что-то на "Механического ангела" никто не смог написать толковых комментов. Так ... |
Белогородский В. |
24.3.2004 |
| ИЗВИНИ! |
Лирика |
Тот, кому посвящается - поймет...... |
мося |
23.3.2004 |
| Дамы в роскошных шубах |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
23.3.2004 |
| Почему?.. |
Лирика |
Не всегда на заданные вопросы можно получить ответы... которые хочешь услышать... |
Romantik |
23.3.2004 |
| Весенний тупичок |
Лирика |
Для кого-то это не новость, но я испугалась...... |
Dogma |
23.3.2004 |
| Море туманов |
Лирика |
спонтанно так под утро написанное...вот... |
max |
23.3.2004 |
| Раздупление сознанья |
Лирика |
Не смейтесь а то и вамтакое будет!... |
KOPOBKA |
23.3.2004 |
| Механический ангел |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
22.3.2004 |
| Suid |
Проза |
Написано совместно с Белиал Тень. Прошу прощения за негатив.... |
Gurd |
22.3.2004 |
| разговор лишь о море |
Лирика |
просматривая в N-ный раз славноизвесный фильм "Достучаться до небес", захотелось... |
потухший Вулкан |
20.3.2004 |
| Припинiть |
Лирика |
...... |
мося |
19.3.2004 |
| *** |
Лирика |
просто кусочек одного диалога... |
max |
18.3.2004 |
| Тьма |
Проза |
"Ночь нежна"... |
Tenzor |
18.3.2004 |
| Бiль |
Лирика |
...... |
мося |
17.3.2004 |
| Чтобы был любимый рядом... |
Лирика |
Ну а больше ничего не надо?..... |
мося |
17.3.2004 |
| В черной бездне... |
Лирика |
... |
Romantik |
17.3.2004 |
| Найдорожчий скарб |
Проза |
... |
Undine |
17.3.2004 |
| Прости |
Лирика |
... |
просто так |
16.3.2004 |
| Казка життя |
Лирика |
Я думаю, що кожен iз нас у своєму життi хотiв би вiдчути таку казку...... |
Kasper |
16.3.2004 |
| одинокий Фонарь |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
16.3.2004 |
| Что все таки значит любовь? |
Лирика |
как можно догодаться по названию - этот стих размышление о любви... |
потухший Вулкан |
16.3.2004 |
| *** |
Лирика |
даже не знаю как назвать... |
потухший Вулкан |
16.3.2004 |
| Ода виртуальности |
Проза |
Приглашаю Вас в свой дом.... |
Tenzor |
15.3.2004 |
| *** |
Лирика |
не знаю почему написал, ПРОСТО хотелося... |
просто так |
15.3.2004 |
| Ночной этюд |
Проза |
... |
Undine |
15.3.2004 |
| Слова |
Лирика |
когда не остается нужных слов...... |
мося |
15.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...я сказал, но Она не услышала...... |
просто так |
14.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...то, что еще пока не удалил...... |
nn4y |
14.3.2004 |
| Весняне офiцiйне звернення студентiв |
Лирика |
Прогуляному семiнару по кримiнальному праву присвячується...... |
Kasper |
13.3.2004 |
| Пiсенька |
Лирика |
... |
Undine |
13.3.2004 |
| *** |
Лирика |
... |
Undine |
13.3.2004 |
| БЕЗДЕЛЬНИК |
Лирика |
Про лень...... |
Fisher |
12.3.2004 |
| Рыбачек |
Лирика |
и так все понятно...... |
Fisher |
12.3.2004 |
| ...внизу... |
Лирика |
на едине с самим собой... |
просто так |
11.3.2004 |
| Танец огня |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.3.2004 |
| Ночь пришла |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.3.2004 |
| То, чего не сказал... |
Лирика |
...посвящается...Ей...... |
nn4y |
11.3.2004 |
| В воде осенней нету синевы. |
Лирика |
да так просто сегодня нашел, некогда написаные, несколько строчек и реши продолж... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Зарево №2. |
Лирика |
еще одним вечером тем же летом.2002... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Зарево. |
Лирика |
однажды летним вечеромю ... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |