| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Рыбачек |
Лирика |
и так все понятно...... |
Fisher |
12.3.2004 |
| ...внизу... |
Лирика |
на едине с самим собой... |
просто так |
11.3.2004 |
| Танец огня |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.3.2004 |
| Ночь пришла |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.3.2004 |
| То, чего не сказал... |
Лирика |
...посвящается...Ей...... |
nn4y |
11.3.2004 |
| В воде осенней нету синевы. |
Лирика |
да так просто сегодня нашел, некогда написаные, несколько строчек и реши продолж... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Зарево №2. |
Лирика |
еще одним вечером тем же летом.2002... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Зарево. |
Лирика |
однажды летним вечеромю ... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| неперадолимое желание |
Лирика |
... |
zoz |
10.3.2004 |
| холст |
Лирика |
....... |
zoz |
10.3.2004 |
| Памятник мечте |
Лирика |
памятник мечте....... |
zoz |
10.3.2004 |
| Паралельный мир |
Лирика |
О косарях трынь-травы.... |
KOPOBKA |
10.3.2004 |
| До свидания |
Проза |
... |
Juliana |
10.3.2004 |
| последнее... |
Лирика |
написал на паре...больше писать, наверное, не буду...... |
nn4y |
10.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...просто было очень плохо, но никто не помог, но...... |
nn4y |
10.3.2004 |
| уходят мгновенья |
Лирика |
когда-то...... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Сколько были - любили |
Лирика |
это было еще тогда , когда я был m-hed... |
потухший Вулкан |
10.3.2004 |
| Мне кажется... |
Лирика |
... |
YEnot |
9.3.2004 |
| Я хочу: |
Проза |
... |
YEnot |
9.3.2004 |
| Красота расставания |
Проза |
... |
YEnot |
9.3.2004 |
| Тобi, Кобзарю... |
Лирика |
В честь пам"ятi про Шевченка...... |
Undine |
9.3.2004 |
| весна №2 |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
9.3.2004 |
| Не мучь меня |
Лирика |
Посвящаеться девушке, которая сводит меня м ума уже не первый день, единственной... |
РОМАНтик |
9.3.2004 |
| З 8 БЕРЕЗНЯ |
Лирика |
З червоним днем календаря!!!... |
patriot |
9.3.2004 |
| Вiтаю |
Лирика |
З 8 березня, гг :)))... |
patriot |
9.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...это просто неописуемые чувства...... |
nn4y |
8.3.2004 |
| Птица с разбитым крылом |
Лирика |
...жуткий депрессняк... |
Ariadna |
8.3.2004 |
| Надоело быть игрушкой |
Лирика |
... |
Ariadna |
8.3.2004 |
| Горящие звезды вплетаешь в косу... |
Лирика |
Любовь, похожая на утренний туман. Так же быстро испарилась, стоило взойти солнц... |
Ariadna |
8.3.2004 |
| Как больно... |
Лирика |
...то, что так больно мне...... |
nn4y |
8.3.2004 |
| Горящие звезды вплетаешь в косу... |
Лирика |
... |
Ariadna |
8.3.2004 |
| он |
Лирика |
Того которого уже нет:(.......... |
DjaWas |
7.3.2004 |
| Прости |
Лирика |
я Её помню, и еще Её помнят ....... былую любовь... |
DjaWas |
7.3.2004 |
| Понад землею... |
Лирика |
Кожен зрозумiє це по-своєму, а дехто i зовсiм не зрозумiє.., але менi байдуже, т... |
мося |
6.3.2004 |
| Жiнка |
Лирика |
Такий собi iдеал жiнки...... |
мося |
6.3.2004 |
| ... |
Лирика |
Озирнiться навколо... Що ви бачите?.. розпуста, брехня, фальш, грубiсть, жорсток... |
мося |
6.3.2004 |
| Матусi |
Лирика |
... |
Undine |
5.3.2004 |
| *** |
Лирика |
Человек, которому это посвящаеться, поймет...... |
nn4y |
4.3.2004 |
| Мы все ..... |
Лирика |
... |
zoz |
4.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...люблю-не люблю...... |
просто так |
4.3.2004 |
| Хочу |
Лирика |
не знаю когда оно написано, но кем оно навеяно я не забуду ... |
DjaWas |
4.3.2004 |
| Друзьям |
Лирика |
не все найдут тут рифму лишь те кому я прочитаю это... |
DjaWas |
4.3.2004 |
| *** |
Лирика |
...а может не только обо мне...... |
просто так |
3.3.2004 |
| Настроение |
Лирика |
... навеянное мыслями и погодой ...... |
просто так |
3.3.2004 |
| Скучаю |
Лирика |
Посвящаеться девушке, которую люблю...... |
РОМАНтик |
3.3.2004 |
| Кошенятко |
Лирика |
... |
Undine |
3.3.2004 |
| Одна сумна iсторiя |
Лирика |
Ось так можуть розвиватися подiї...... |
Undine |
2.3.2004 |
| *** |
Лирика |
***... |
nn4y |
2.3.2004 |
| Навеяно |
Лирика |
снова в рифме вольности :)... |
Stranger |
2.3.2004 |
| Наверх... |
Лирика |
...лишь крик тишины в моем сердце...... |
nn4y |
2.3.2004 |