| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Последняя встреча... |
Лирика |
...той, которую больше не увижу...... |
nn4y |
1.3.2004 |
| Итоги |
Лирика |
Все мы когда-нибудь сталкиваемся с тем, что надо подвести итог, отделить от свое... |
Сама_по_себе |
1.3.2004 |
| "НРЦС" |
Лирика |
Вот стишок придумал, пока на паре сидел...правда это трудно назвать стихом, но н... |
Stranger |
1.3.2004 |
| Весна |
Лирика |
... |
Дарья |
1.3.2004 |
| Друг |
Лирика |
Посвящение лучшему другу.... |
Дарья |
1.3.2004 |
| Милый ангел |
Лирика |
Памяти светлой души погибшей от руки подонка.... |
Дарья |
1.3.2004 |
| Я не люблю |
Лирика |
... |
Дарья |
1.3.2004 |
| Ты и Я |
Лирика |
... |
Ёжик |
1.3.2004 |
| Мишка |
Лирика |
... |
Looney |
1.3.2004 |
| СВЕТЕ |
Лирика |
Нет ты не СВОЛОЧЬ - Ты РЕБЁНОК на кладбище пустых надежд хоронишь сердца свой ос... |
Ёжик |
29.2.2004 |
| Я не сволочь |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
29.2.2004 |
| Призрак |
Проза |
... |
Dorien |
29.2.2004 |
| давайте.. |
Лирика |
в последний день зимы..... |
zoz |
29.2.2004 |
| *** |
Лирика |
Писалась, как песня...... |
nn4y |
29.2.2004 |
| Воспоминание |
Лирика |
Когда рядом никого нет, и я смотрю в окно: на улице дождь...Я вспоминаю её улыбк... |
Dorien |
29.2.2004 |
| Блоку |
Лирика |
Для Санi Блока, реального лiнуксоїда та FIDO'шника ;)) Дарував книжку, в нiй так... |
did_uhim |
28.2.2004 |
| Любоффь |
Лирика |
Все написане мною було створено пiд чудовий настрiй ;)))... |
did_uhim |
28.2.2004 |
| Что не сказано, того НЕТ! |
Лирика |
Для Мира ты -никто, А для кого-то ты - Мир... |
Сама_по_себе |
28.2.2004 |
| НЕЧТО 3: |
Проза |
О мальчике Педро, который любил гулять по лесу...... |
Babylon |
26.3.2004 |
| НЕЧТО 2: |
Проза |
О девушке Изабелле, и её жизни...... |
Babylon |
26.3.2004 |
| Тьма |
Проза |
"Ночь нежна"... |
Tenzor |
24.3.2004 |
| Ода виртуальности |
Проза |
Приглашаю Вас в свой дом.... |
Tenzor |
24.3.2004 |
| Робин Бед.Глава№2 |
Проза |
Чувствую, что зря я начал это писать, но все равно закончу. Это вторая глава.... |
Серый Волк |
22.3.2004 |
| Вечный поиск |
Лирика |
... |
Babylon |
18.3.2004 |
| То, чего не будет |
Лирика |
... |
Babylon |
18.3.2004 |
| To my friend |
Лирика |
... |
Babylon |
18.3.2004 |
| Робин Бед или новые приключения в мешаном Шервудвском лесе. Глава№1 |
Проза |
ВНИМАНИЕ! Это обычная пародия и ничего серьезного в ней нет. Я начал ее писать т... |
Серый Волк |
5.3.2004 |
| Однажды в космосе |
Проза |
Это первое мое произведение такого жанра.
(И, ясное дело, не последнее)
Перед ... |
Серый Волк |
5.3.2004 |
| НЕЧТО: |
Проза |
Такого вы ещё не читали, очень необычно, и если хоть что-то поймёте, скажите мне... |
Babylon |
3.3.2004 |
| когда ты такая... |
Лирика |
моей любимой... |
потухший Вулкан |
28.2.2004 |
| *** |
Лирика |
... не начатое и не законченное ...... |
nn4y |
28.2.2004 |
| Безнадега |
Лирика |
Наши желания не всегда сбываются... Это не повод, но я от этого расстраиваюсь... |
Сама_по_себе |
27.2.2004 |
| Мовчи...Терпи... |
Лирика |
... |
Undine |
27.2.2004 |
| Космос або територiя клоаки. |
Лирика |
Слово "космос" в назвi можна замiнити також на слово "полiтика ". ... |
Lunli_L |
27.2.2004 |
| Этим летом |
Лирика |
... |
nn4y |
27.2.2004 |
| Признание |
Лирика |
Бывшей девушке.... |
nn4y |
27.2.2004 |
| Херовое настроение |
Лирика |
... |
nn4y |
27.2.2004 |
| Забиваю в стiну цвях. |
Проза |
Чи можна забити цвях в залiзобетонну стiну?... |
Eliogabalus |
27.2.2004 |
| Вино |
Лирика |
Я выпиваю весь бокал, Потом ещё, и снова, снова.... |
Eliogabalus |
27.2.2004 |
| *** |
Лирика |
... |
nn4y |
27.2.2004 |
| *** |
Лирика |
Лёхе, Паше....... и тем, кого больше не увижу!!!
Вообще-то это песня, по крайне... |
nn4y |
27.2.2004 |
| Ж А Л О С Т Ь |
Лирика |
я не знаю, я люблю тебя или.... жалею, что ты без меня не сможешь? но я влюбляюс... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Я тебя люблю?.. |
Проза |
Размышления на тему любви: люблю тебя, или то, что вокруг тебя; тебя, или то, чт... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Ты - центр Вселенной, я - её граница |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Уйти или остаться? |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Музика лине iз радiстю, |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Про Вас::: |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| Подражание Высоцкому |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| Песнь о подростковой девичьей дружбе |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| мысли... |
Проза |
не надо говорить что я тормозил.. после военки это можно делать ((:... |
zoz |
26.2.2004 |