| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Я тебя люблю?.. |
Проза |
Размышления на тему любви: люблю тебя, или то, что вокруг тебя; тебя, или то, чт... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Ты - центр Вселенной, я - её граница |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Уйти или остаться? |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Музика лине iз радiстю, |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
26.2.2004 |
| Про Вас::: |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| Подражание Высоцкому |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| Песнь о подростковой девичьей дружбе |
Лирика |
... |
Juliana |
26.2.2004 |
| мысли... |
Проза |
не надо говорить что я тормозил.. после военки это можно делать ((:... |
zoz |
26.2.2004 |
| Темная сторона медали (Из цикла мысли любящего сердца) |
Лирика |
Название все обьясняет...... |
РОМАНтик |
26.2.2004 |
| *** |
Лирика |
... |
Ёжик |
26.2.2004 |
| Нарештi |
Лирика |
... |
Undine |
25.2.2004 |
| Иллюзии |
Лирика |
... |
Ёжик |
25.2.2004 |
| Один и Два |
Лирика |
... |
Ёжик |
25.2.2004 |
| Что наша жизнь?? |
Лирика |
Размышления ...... |
Ёжик |
25.2.2004 |
| Still loving you |
Лирика |
... |
Ёжик |
25.2.2004 |
| Ангелы плачут |
Лирика |
К сожалению, большинство людей сейчас какие-то чёрвствые,безразличные к чужому ... |
Undine |
24.2.2004 |
| Только рядом с тобой |
Лирика |
Посвящается ...... |
ВЕТЕР |
24.2.2004 |
| Не убегай... |
Лирика |
... |
Undine |
23.2.2004 |
| 23 лютого |
Лирика |
Для Вас, нашi сильнi, для Вас, нашi хорошi, для Вас, нашi коханi... ... |
Kasper |
23.2.2004 |
| Подарок |
Лирика |
Посвещается моим любимым одногруппникам в день Защитника Отечества : Вы настоящи... |
Сама_по_себе |
23.2.2004 |
| Для двох хороших людей |
Лирика |
У кожного в життi бувають складнi перiоди...
Але я знаю: ВИ ЗМОЖЕТЕ ПОДОЛАТ... |
Kasper |
22.2.2004 |
| Мдя-2(Философия - перезагрузка) |
Лирика |
Наверно технари не могут жить без философии, по крайней мере так думает наш зав.... |
Сама_по_себе |
21.2.2004 |
| WWW |
Лирика |
Какие тут могут быть комментарии?...... |
Dogma |
20.2.2004 |
| автобиография |
Проза |
вот токое гонево ((: ... |
zoz |
18.2.2004 |
| В обiймах мертвої |
Лирика |
(некроромантизм)
... |
Eliogabalus |
18.2.2004 |
| *** |
Лирика |
... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| Последний звонок. |
Лирика |
Родной школе на прощанье...... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| О любви ... |
Лирика |
... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| Стихия - вода. |
Лирика |
Первая проба пера...... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| Я буду жить! |
Лирика |
... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| Я - СМЕРТЬ |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| Я - ФАТАЛИСТКА |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| УМИРАТЬ НЕ НАДО |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| ПИСАТЕЛЬ |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| НА СЕВЕР |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| ЛЮБВИ МОЕЙ |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| КОГДА?! |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| КАК ХОЧЕТСЯ... |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| ЗАЧЕМ? |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| ЖИТЬ |
Лирика |
... |
Juliana |
17.2.2004 |
| Философия пути |
Проза |
посвящение Zurbagan, весна-2004. ... |
Дарья |
17.2.2004 |
| Своему Ангелу |
Лирика |
... |
Ёжик |
17.2.2004 |
| Любовь и смерть... |
Лирика |
Да, любовь бывает мелодичной, страсной, ласковой, но может быть ещё любовь печал... |
Undine |
16.2.2004 |
| Страх |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Огонь |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Летать |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Иллюзия жизни |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Звезда |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Дорога свободы |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |
| Бездна голодных глаз |
Лирика |
... |
Pacifist |
16.2.2004 |