| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Ты идёшь, меня не замечая |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Судьба |
Лирика |
***... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Почему? |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Опять от меня ты уехал |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Прощай |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Уезжай: позабудь: прости: |
Лирика |
... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| ТЫ УЕЗЖАЕШЬ... |
Лирика |
Про тебя...... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Разбитые сердца: |
Лирика |
Первый стих... Мне тут 12 (!!!) лет...... Моя жизнь - на ладони, и я протягиваю ... |
Svitlyachok |
15.2.2004 |
| Порой... |
Лирика |
... |
Undine |
15.2.2004 |
| Признание в любви |
Лирика |
Це є освiдчення у коханнi. iз невеликим запiзненням до дня Св. Валентина :).
| Kasper |
15.2.2004 |
|
| День Валентина |
Лирика |
......... |
zoz |
15.2.2004 |
| "Завтра" буде... |
Проза |
Це буде "завтра" з тобою...... |
Undine |
15.2.2004 |
| Легко и трудно |
Лирика |
...... |
мося |
15.2.2004 |
| До памятi. |
Лирика |
Присвячується...... |
Lunli_L |
14.2.2004 |
| Ожидание |
Лирика |
В преддверье дня Св.Валенктина,
Нарисовалась печальная картина:-)
Что? Как? и ... |
Сама_по_себе |
14.2.2004 |
| МиниДепрессия |
Лирика |
что-то предвесенние время наводит на всякие не весенние мысли..... |
Сама_по_себе |
12.2.2004 |
| Я жду весны |
Лирика |
Передвесняна тема. Адже до її приходу залишилося всього 18 днiв :).... |
Kasper |
11.2.2004 |
| Просто песня |
Лирика |
Я пробовал сделать стилизацию под русскую или украинскую народную песню....
Вот... |
ВЕТЕР |
11.2.2004 |
| Еще одна песня про осень |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.2.2004 |
| Постой, скоро кончится лето |
Лирика |
... |
ВЕТЕР |
11.2.2004 |
| Осень 2003 |
Лирика |
Осень 2003... |
ВЕТЕР |
11.2.2004 |
| Раньше мы пили пиво |
Лирика |
Осень 2001... |
ВЕТЕР |
11.2.2004 |
| ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ |
Лирика |
А вот это - моя Украина! Феминистически-саркастическая...... |
Dogma |
10.2.2004 |
| Звёзды... |
Лирика |
А вы любите звёзды? Эти маленькие огоньки на ночном небе?... |
Undine |
10.2.2004 |
| Висновки |
Лирика |
no comments... Кожен розумiє цi рядки так, як хоче зрозумiти. Адже це записанi л... |
Kasper |
9.2.2004 |
| щенок |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
9.2.2004 |
| Засыпать и просыпаться |
Лирика |
Все будет...... |
мося |
9.2.2004 |
| Альтернативная история |
Проза |
Это когда небо без запятых. ... |
dying_sphynx |
9.2.2004 |
| Боль |
Лирика |
вы видели наш парк?... |
zoz |
8.2.2004 |
| Мы выйдем на балкон |
Лирика |
было и такое.. (((:... |
zoz |
8.2.2004 |
| О тебе. |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
8.2.2004 |
| Проститутка. |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
8.2.2004 |
| Не меняюсь |
Лирика |
... |
zoz |
8.2.2004 |
| Для соседей |
Лирика |
если сервер не работает есть веселое занятие ((:... |
zoz |
8.2.2004 |
| Знаю |
Лирика |
Когда знаешь точно, немного беднеешь, на самую малость, на надежду...
Но ничего... |
Сама_по_себе |
8.2.2004 |
| Истерика |
Лирика |
Бывает покричать охота, Бывает порыдать так надо,
Бывает просто от усталости пе... |
Сама_по_себе |
8.2.2004 |
| Мой дом |
Лирика |
мой дом это все, что происходит в нем.
мой дом не просто стоит.
мой дом живет ... |
zoz |
5.2.2004 |
| Будет? |
Лирика |
"...Экзистенциальные размышления..." (С)... |
dying_sphynx |
5.2.2004 |
| Тишина |
Лирика |
Из писем, что могут жить своей жизнью... |
dying_sphynx |
5.2.2004 |
| Зачем нам окна? |
Лирика |
... |
zoz |
4.2.2004 |
| Навiщо жах? |
Лирика |
...... |
мося |
4.2.2004 |
| *** |
Лирика |
... |
Ёжик |
4.2.2004 |
| О жизни - 2 |
Лирика |
Це вiрш написаний не для рейтинга (бо є i такi, що написанi спецiально для цього... |
Kasper |
2.2.2004 |
| Он шел |
Лирика |
я его видел сегодня...... |
zoz |
2.2.2004 |
| Почему? |
Лирика |
... |
Nat |
2.2.2004 |
| Когда расстают снега |
Лирика |
Слова моей последней песни...... |
РОМАНтик |
31.1.2004 |
| Небритость. |
Лирика |
Случаеться с каждым вторым жителем нашей планеты. Нет наверное все-таки с каждым... |
KOPOBKA |
31.1.2004 |
| Троллейбус |
Проза |
Каждый из нас тратит время( а некоторые и деньги) на проезд в городском транспор... |
Серый Волк |
30.1.2004 |
| Поручик Болдин |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
30.1.2004 |
| Стих о жизни |
Лирика |
Написано под влиянием стиха Масяни "Дещиця любовi в цьому свiтi" и мультфильма "... |
РОМАНтик |
30.1.2004 |