| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| -***- |
Проза |
Как же всё-таки хорошо, когда близкий сердцу человек рядом...... |
Undine |
28.1.2004 |
| философия жизни |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
28.1.2004 |
| Иду с работы |
Лирика |
Когда просто утал!!! ... |
Mazay |
28.1.2004 |
| муха |
Лирика |
у многих она есть (((%... |
zoz |
28.1.2004 |
| Ни там ни тут. |
Лирика |
Простая загадка.... |
KOPOBKA |
28.1.2004 |
| Ненавижу...Люблю! |
Лирика |
Полоска белая-полоска черная..... |
Desire |
28.1.2004 |
| стишок |
Лирика |
Старый добрый стишок, посвящается хорошему человеку. ... |
Romantik |
28.1.2004 |
| Я хотел... |
Лирика |
Любовь --- дело непредсказуемое... |
Romantik |
27.1.2004 |
| Как-то в сладостном сне... |
Лирика |
мечты сбываються, и не сбываються...... |
Romantik |
27.1.2004 |
| Стою один я на краю обрыва |
Лирика |
Надо жить, выживать, а все остальное нах...!!!... |
Mazay |
26.1.2004 |
| Я под балконом твоей жизни |
Лирика |
Иногда жизнь другого человека, стоит только войти в нее(жизнь :) ), может разд... |
Mazay |
26.1.2004 |
| херня |
Лирика |
так.... навеялось утренным ветром в 14 00.. ((:... |
zoz |
26.1.2004 |
| На iвана Купала |
Лирика |
Так вже хочеться лiта...
Хто хоч раз був на цьому святi мене зрозумiє.
Незабут... |
мося |
25.1.2004 |
| Игра |
Лирика |
Написано под впечатлением фильма "Cruel Intensions" ("Жестокие Игры ")...... |
Ёжик |
25.1.2004 |
| О поэзии ... |
Лирика |
... |
Ёжик |
25.1.2004 |
| Верь |
Лирика |
Простите до конца, даже если не понравилось... |
Nat |
24.1.2004 |
| Energizer. |
Лирика |
Не только хорошая батарейка.... |
KOPOBKA |
24.1.2004 |
| Эксперементальное |
Лирика |
Такого бреда я ещё не писала... Никогда бы не подумала, что может получиться так... |
Evilly |
24.1.2004 |
| В тишине есть тишина |
Лирика |
... |
zoz |
24.1.2004 |
| Behind blue eye |
Лирика |
Кто-то очень хотел чтобы я написала стих о нём... Но я не могу писать о том, чег... |
Evilly |
24.1.2004 |
| New |
Лирика |
... |
Nat |
23.1.2004 |
| вставай |
Лирика |
я надеюсь, кто-то меня послушает!... |
Nat |
23.1.2004 |
| Старик. |
Лирика |
Вчера был свидетелем ...... |
KOPOBKA |
23.1.2004 |
| писец подкрался незметно... |
Лирика |
предисловие к экзамену по матану....... |
фиШтяШка |
23.1.2004 |
| Что такое любовь... |
Лирика |
Название говорит само за себя......
Попытка ответить на давно интересующий всех... |
РОМАНтик |
23.1.2004 |
| Я вижу |
Лирика |
Я не только вижу. ... |
zoz |
22.1.2004 |
| уаолдрыолар |
Лирика |
фоларвршфыа... |
zoz |
22.1.2004 |
| Nosmile. |
Лирика |
Скажеш одно а сделают все на оборот.... |
KOPOBKA |
22.1.2004 |
| Ruler Судеб. |
Лирика |
Скоро конец сесии!... |
KOPOBKA |
22.1.2004 |
| Метровий храбак. |
Лирика |
Чего Киев стоит именно тут.... |
KOPOBKA |
21.1.2004 |
| Безоконченый стишок. |
Лирика |
Про виртуальную люпоф...... |
KOPOBKA |
21.1.2004 |
| Админ-поэт |
Лирика |
Наш админ писал стихи ...... |
KOPOBKA |
21.1.2004 |
| Маленька мрiя |
Лирика |
Спонукав мене писати пан Tenzor, за що йому безмежно дякую!!! А от тема якось са... |
patriot |
21.1.2004 |
| English |
Лирика |
написав викладачу на дошцi (коли вiн вийшов) щоб настрiй пiдняти i шари трохи вх... |
patriot |
21.1.2004 |
| ВУХАСТЕ ЗАПАДЛО |
Лирика |
Навiяно "БАНДИТОМ". Захотiлося подуркувати:-)... |
Dogma |
20.1.2004 |
| Спермозавр. |
Лирика |
Недавно был замечен недалеко от вас ...... |
KOPOBKA |
20.1.2004 |
| Востание из сна. |
Лирика |
Тем кто любит долго спать, не читать!... |
KOPOBKA |
20.1.2004 |
| Не бiйся... |
Лирика |
Написано для себе..... i ще для декого :). Стосується усiх сфер нашого життя.
О... |
Kasper |
19.1.2004 |
| СЛОВО В ЗАЩИТУ НЕСЕРЬЕЗНОСТИ |
Лирика |
О том, что не только высокие истины имеют право на жизнь... ... |
Dogma |
19.1.2004 |
| песня |
Лирика |
... |
zoz |
18.1.2004 |
| Что я без тебя... |
Лирика |
... |
Lucky |
18.1.2004 |
| про БАТОН. |
Лирика |
Тайна открыта.... |
KOPOBKA |
17.1.2004 |
| Встреча |
Проза |
Когда стояла возле своего родного 18-ого корпуса, увидела Его...Так
родилось э... |
Undine |
17.1.2004 |
| Диалог |
Лирика |
обрывки мыслей, частици идей.
они поселились в мире людей.... |
zoz |
17.1.2004 |
| Бандит |
Лирика |
это произведение заняло 2 место в одной газете...прикол был в том, что давалась ... |
фиШтяШка |
16.1.2004 |
| ты моя |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
16.1.2004 |
| у меня есть |
Лирика |
мм помог... |
zoz |
16.1.2004 |
| мысли вслух... |
Лирика |
... |
фиШтяШка |
16.1.2004 |
| О плохой погоде,небе... и о тебе |
Проза |
Просто хотелось поделиться мыслями, навеянными грустью и дождливой осенней погод... |
Undine |
16.1.2004 |
| Ты посмотри вот сквозь меня |
Лирика |
... |
zoz |
15.1.2004 |