| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Диалог |
Лирика |
обрывки мыслей, частици идей.
они поселились в мире людей.... |
zoz |
17.1.2004 |
| Бандит |
Лирика |
это произведение заняло 2 место в одной газете...прикол был в том, что давалась ... |
фиШтяШка |
16.1.2004 |
| ты моя |
Лирика |
... |
потухший Вулкан |
16.1.2004 |
| у меня есть |
Лирика |
мм помог... |
zoz |
16.1.2004 |
| мысли вслух... |
Лирика |
... |
фиШтяШка |
16.1.2004 |
| О плохой погоде,небе... и о тебе |
Проза |
Просто хотелось поделиться мыслями, навеянными грустью и дождливой осенней погод... |
Undine |
16.1.2004 |
| Ты посмотри вот сквозь меня |
Лирика |
... |
zoz |
15.1.2004 |
| Где Вы, мой рыцарь? |
Лирика |
Всё о том же...... |
Undine |
15.1.2004 |
| Она... |
Лирика |
в наш век компьютерных технологий легко влюбиться в...... |
потухший Вулкан |
15.1.2004 |
| И лишь одна ты мне нужна.... |
Лирика |
посвящено девушке...=)))бред сумащедшего........ |
фиШтяШка |
15.1.2004 |
| хз=))) |
Лирика |
прикольнуло написать же такое=)... |
фиШтяШка |
15.1.2004 |
| Без названия |
Проза |
Если у каждого из нас есть своя вторая половинка, то почему иногда приходится та... |
Undine |
15.1.2004 |
| Друзьям... |
Лирика |
... |
Madgahed |
14.1.2004 |
| Мальчишка в... |
Лирика |
... |
Madgahed |
14.1.2004 |
| Родной |
Лирика |
Немного лирики!!! (Не такой Мазай плохой)... |
Mazay |
14.1.2004 |
| Другу. |
Лирика |
...... |
Mazay |
14.1.2004 |
| Гладiатори |
Лирика |
Ми тi, що йдуть на смерть....... |
мося |
13.1.2004 |
| Моє життя |
Лирика |
Пiсля ряду несприятливих подiй, якi сталися в моєму життi вирiшила що треба щось... |
Kasper |
11.1.2004 |
| Тебе... |
Лирика |
прочитав вiрш друга, який колись написав його з такими ж почуттями як i у мене, ... |
patriot |
10.1.2004 |
| Про философию |
Лирика |
ось що можна написати пiд час здачi екзамену з фiлософiї...
... |
patriot |
10.1.2004 |
| Миг |
Лирика |
Вiрш росiйскою мовою, можуть помилки пiдкажiть ... |
SeR |
10.1.2004 |
| *** |
Лирика |
Варiацiї на тему клiтка
дайте назву, я розгляну всi варiанти... |
SeR |
10.1.2004 |
| Потреба |
Лирика |
продовження теми, розпочатої у попереднiх вiршах. Далi буде...... |
Kasper |
9.1.2004 |
| BASTARD |
Лирика |
В знак благодарности двум ребятам-музыкантам. Кажется, так называлася их дуэт
... |
Dogma |
9.1.2004 |
| Умение |
Лирика |
Для жизни много надо знать, чтобы прожить ее, а не прое..ть, знания эти черпаем ... |
Сама_по_себе |
8.1.2004 |
| к центру земли |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
8.1.2004 |
| ГРiХ |
Лирика |
Не народись красивою, а народись щасливою...... |
мося |
8.1.2004 |
| пиво, песня, сигарета |
Лирика |
... |
zoz |
8.1.2004 |
| что-то |
Лирика |
... |
zoz |
8.1.2004 |
| настроенье |
Лирика |
MM помог... |
zoz |
8.1.2004 |
| Смеялась, поскольку не знала... |
Лирика |
Just a poem... |
Loona |
8.1.2004 |
| За окном только май закружился |
Лирика |
Однажды уже читал это один человек.. беды не будет, если прочтёте и вы. А он уже... |
Loona |
8.1.2004 |
| Дорога |
Лирика |
Уезжая в Киев...... |
Loona |
8.1.2004 |
| Ну что же ,ты мне не звонишь |
Лирика |
Иногда зимним вечером в голову прихоят разные мысли ... |
Loona |
8.1.2004 |
| Никто не знал, наверное |
Лирика |
История из жизни... |
Loona |
8.1.2004 |
| Три мiсяцi |
Лирика |
рiшив написати
на честь такої дати... |
patriot |
8.1.2004 |
| Как падала моя звезда |
Лирика |
Так... задумалась и написала... |
Loona |
7.1.2004 |
| Самый мягкий и теплый снег... |
Лирика |
Стихотворение о недавнем снеге....... |
Loona |
7.1.2004 |
| Пропавшей безвести |
Лирика |
Может ты и увидишь,
И тогда все поймешь,
И захочешь вернуться,
Но меня не в... |
Лаврентий Павлович |
7.1.2004 |
| NOT COME BACK |
Лирика |
... |
Лаврентий Павлович |
7.1.2004 |
| Про людей |
Лирика |
написано, за власними спостереженнями...
а може я i помиляюся... |
patriot |
7.1.2004 |
| Зима счастье. |
Лирика |
Да, мечты могут сбываться.
И наша проза влияет на нашу реальность, рождая свои... |
dying_sphynx |
7.1.2004 |
| Сон |
Лирика |
Тебе, моя прекрасная огненная роза... |
dying_sphynx |
7.1.2004 |
| Shiroi |
Лирика |
Когда спокойствие и silence... |
dying_sphynx |
7.1.2004 |
| Сльози |
Лирика |
Назву для цього вiрша дати важко. Але ж основне - не в назвi... ... |
Kasper |
6.1.2004 |
| Три iменi |
Лирика |
захотiв видiлити тих, хто менi дуже, дуже не байдужий :)
... |
patriot |
6.1.2004 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
Лирика |
далеко не новогоднее настроение но за то новое.... |
Madgahed |
5.1.2004 |
| Люблю, щоб любов не згасала |
Лирика |
читай по першим буквам...
i взагалi - читай... |
мося |
5.1.2004 |
| Карандаш |
Лирика |
посленовогодний бред... |
zoz |
5.1.2004 |
| Роман |
Проза |
Начал работу над романом...
Не знаю чем кончится все это - но вот его первые ст... |
РОМАНтик |
3.1.2004 |