| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| достучатся до небес |
Лирика |
написано по событиям фильма knocking to the heaven door ... кто не видел фильм ... |
zoz |
28.12.2003 |
| Жарт життя |
Лирика |
питав себе чому все так сталося...
для чого?
знайшов тiльки одну вiдповiдь - н... |
patriot |
27.12.2003 |
| Я хочу |
Лирика |
хiба багато хочу?... |
patriot |
27.12.2003 |
| *** |
Лирика |
ну люблю її i все...... |
patriot |
27.12.2003 |
| Моя iсорiя |
Лирика |
це найперше що написав у своєму життi...
воно народилося завдяки коханню (так я... |
patriot |
27.12.2003 |
| Чорно-оранжевий свiт |
Лирика |
... |
Eliogabalus |
26.12.2003 |
| Кайдани |
Лирика |
... |
Eliogabalus |
26.12.2003 |
| Радость |
Лирика |
... |
Eliogabalus |
26.12.2003 |
| Путь Мага |
Лирика |
... |
Eliogabalus |
26.12.2003 |
| Безмовна боротьба |
Проза |
(присвячується гвинтику)
... |
Eliogabalus |
26.12.2003 |
| МОРСКАЯ СКАЗОЧКА:-)) |
Лирика |
Кто не упомянут-извините, просто времени мало. На ходу изображалось! Всех с праз... |
Dogma |
26.12.2003 |
| Я не: |
Лирика |
Я не:... |
zoz |
26.12.2003 |
| Нужно сделать |
Лирика |
все о том же...... |
zoz |
26.12.2003 |
| Пучина |
Лирика |
стремно ......... |
zoz |
26.12.2003 |
| Кожен, хто прагне влади! |
Лирика |
объясню о чем тут речь: хотелось написать об эго... Многие пытаются затоптать че... |
мося |
25.12.2003 |
| после военки |
Лирика |
вот так бывает после военки... |
zoz |
24.12.2003 |
| Конец века... |
Проза |
Достали!!!... |
Tenzor |
24.12.2003 |
| Уходящий рассвет |
Лирика |
КОНКУРС
Вот - буквально в последний день узнал и решил всё же поучаствовать :)... |
dying_sphynx |
24.12.2003 |
| Cha |
Лирика |
Один из рассказов, которые хочется наконец объединить в цикл. Их можно охарактер... |
dying_sphynx |
23.12.2003 |
| Там де холоднiї рiки та зеленi поля... |
Лирика |
Ще одна пiсня про прекрасне
Написано i покладено на музику сьогоднi вранцi
... |
РОМАНтик |
23.12.2003 |
| Песня о жизни |
Лирика |
Просто пробило...... |
РОМАНтик |
23.12.2003 |
| Крик разрушенного сердца... |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
23.12.2003 |
| Чужие |
Лирика |
Бывает что чужие нам как родные, а также родные, что хуже чужих:-)))... |
Сама_по_себе |
22.12.2003 |
| Хвиля |
Лирика |
Як не втопитися у цьому безмежному океанi?... |
мося |
22.12.2003 |
| в ожидании чуда |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
22.12.2003 |
| НГ |
Лирика |
НГ... |
zoz |
22.12.2003 |
| iде Новий рiк :) |
Лирика |
У передчуттi свята :). Можна навiть на КОНКУРС :). ... |
Kasper |
22.12.2003 |
| test ^) |
Лирика |
И если верить в то, что завтра будет новый день, тогда совсем легко (с)БГ... |
MIB |
21.12.2003 |
| Дождь шел... |
Лирика |
грустно ... грустно ... грустно ...... |
Madgahed |
21.12.2003 |
| Лицемерие |
Лирика |
может и не лицемерие, может просто игра в маски, жизненный "Крокодил"-показуха..... |
Сама_по_себе |
21.12.2003 |
| Дзвiн кохання... |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
21.12.2003 |
| Я компьютер купил себе |
Лирика |
Конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Согласен с тензором в том что AMD ЛУЧШИЙ!!!
с... |
Madgahed |
20.12.2003 |
| Слова |
Лирика |
одно из первых... |
Madgahed |
20.12.2003 |
| Моя любовь. |
Лирика |
Конкурс.... |
Madgahed |
20.12.2003 |
| Трагический путь блудного поэта на либрианский конкурс |
Лирика |
КОНКУРС ;)... |
Zarayan |
20.12.2003 |
| Предчуствие... |
Лирика |
... |
MIB |
20.12.2003 |
| Ожидание |
Лирика |
... |
MIB |
20.12.2003 |
| вазончик |
Лирика |
на конкурс... |
zoz |
19.12.2003 |
| как есть |
Лирика |
на КОНКУРС... |
zoz |
19.12.2003 |
| *** |
Лирика |
я у вiдчаї...... |
мося |
19.12.2003 |
| Про щастя |
Лирика |
iз ранньої шкiльної творчостi :). Але може i на КОНКУРС пiдiйде. Взагалi-то писа... |
Kasper |
19.12.2003 |
| ПИНДЫК |
Лирика |
Жюри в полном составе решило сказать свое слово...... |
Dogma |
18.12.2003 |
| О жизни |
Лирика |
Пiдтримуючи загальну тенденцiю до оптимiстично-життєвих вiршiв, надсилаю i свого... |
Kasper |
18.12.2003 |
| Без назви |
Лирика |
i знову на КОНКУРС! :) Цей вiрш я написала самiй собi - щоб в важкi моменти житт... |
Evilly |
18.12.2003 |
| Пусть будет так |
Лирика |
КОНКУРС! Это пожелание-поздравление близкому человеку. Оно немного апофиозное и ... |
Kati |
18.12.2003 |
| Никогда и всегда |
Лирика |
КОНКУРС! :)
.... я не думала принимать в нем участие, но последние события мое... |
Evilly |
17.12.2003 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Проза |
то ли было, то ли нет...... |
Чук |
17.12.2003 |
| Благословение |
Лирика |
КОНКУРС
Требую, чтобы первое произведение на конкурс было отмечено отдельной ... |
Tenzor |
17.12.2003 |
| Твои |
Лирика |
О попытках уйти от воспоминаний... |
Белогородский В. |
17.12.2003 |
| мир |
Лирика |
и больше ни...чего... |
zoz |
16.12.2003 |