| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Без назви |
Лирика |
i знову на КОНКУРС! :) Цей вiрш я написала самiй собi - щоб в важкi моменти житт... |
Evilly |
18.12.2003 |
| Пусть будет так |
Лирика |
КОНКУРС! Это пожелание-поздравление близкому человеку. Оно немного апофиозное и ... |
Kati |
18.12.2003 |
| Никогда и всегда |
Лирика |
КОНКУРС! :)
.... я не думала принимать в нем участие, но последние события мое... |
Evilly |
17.12.2003 |
| сказка про теплое (что-то произошло) |
Проза |
то ли было, то ли нет...... |
Чук |
17.12.2003 |
| Благословение |
Лирика |
КОНКУРС
Требую, чтобы первое произведение на конкурс было отмечено отдельной ... |
Tenzor |
17.12.2003 |
| Твои |
Лирика |
О попытках уйти от воспоминаний... |
Белогородский В. |
17.12.2003 |
| мир |
Лирика |
и больше ни...чего... |
zoz |
16.12.2003 |
| Вологi репресiї жахливих дрiботiнь |
Лирика |
Продовження все того ж заскарузлого в своїх намаганнях бути вирiшеним конфлiкту ... |
Jah |
16.12.2003 |
| Ангелу |
Лирика |
Все мы сталкивались в своей жизни с потерей дорогого нам человека. С потерей неп... |
Ляля |
16.12.2003 |
| Освобождение |
Лирика |
По-моему я сбросила с души какой-то тяжелый камень...... |
Ляля |
16.12.2003 |
| Приходи на меня посмотреть |
Лирика |
... |
Ляля |
16.12.2003 |
| Моей лучшей подружке |
Лирика |
Как известно лучшим друзьям прощают всё (или почти всё). Иногда они об этом даже... |
Ляля |
16.12.2003 |
| На сьомому небi |
Лирика |
Що може бути кращим за небо...... |
мося |
16.12.2003 |
| Зимнее солнце |
Лирика |
сегдня я его видел...... |
zoz |
15.12.2003 |
| Мне нравится в ней все(скучаю по ней) |
Лирика |
... |
Madgahed |
15.12.2003 |
| Набридло |
Лирика |
Так буває... |
мося |
15.12.2003 |
| Печаль |
Лирика |
Бываат дни, бывают ночи, когда себя нам жалко очень, но все пройдет и будет счас... |
Сама_по_себе |
15.12.2003 |
| Вот такая награда |
Лирика |
Так мне и надо... |
мося |
15.12.2003 |
| Крик захоханого серця.. |
Лирика |
Крик закоханої душi... |
РОМАНтик |
15.12.2003 |
| ОНА |
Лирика |
Бабке Якут посвящается...... |
Lucio |
14.12.2003 |
| Пошла на... |
Лирика |
Под впечатлением ранее прочитанного "ИВНХ" zoza...... |
Lucio |
14.12.2003 |
| Я ее никогда не забуду. |
Лирика |
... |
Madgahed |
13.12.2003 |
| К ... |
Лирика |
... |
Luciferion |
13.12.2003 |
| Ти перестанеш малювати теплi сни |
Лирика |
Моя нова пiсня
... |
РОМАНтик |
13.12.2003 |
| Акровiрш про любов |
Лирика |
Читайте першi лiтери рядкiв i не судiть, будь ласка, дуже прискiпливо :). Може ... |
Kasper |
13.12.2003 |
| Невже ти повiриш??? |
Лирика |
цим усе сказано... |
мося |
12.12.2003 |
| Через лет |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
12.12.2003 |
| Диагноз |
Лирика |
До речi, хвороба дуже приємна i класна :)... |
Kasper |
12.12.2003 |
| странно себя чувствовать лишним |
Лирика |
... |
Madgahed |
11.12.2003 |
| Циничность |
Лирика |
... |
Madgahed |
11.12.2003 |
| А час летить... |
Лирика |
Не озирайтесь... |
мося |
11.12.2003 |
| Межа терпiнню |
Лирика |
Еле нашла этот стишок в конце тетради по Спец. разделам математики... |
мося |
11.12.2003 |
| Страшнi слова |
Лирика |
No Comments...... |
Lucio |
11.12.2003 |
| Небеса кохання |
Лирика |
Та ж сама казка на ту ж саму тему...... |
Lucio |
11.12.2003 |
| Весна кохання |
Лирика |
Воно ж насправдi все-таки iснує... |
Lucio |
11.12.2003 |
| Сповiдь наркомана |
Лирика |
Був написаний пiд впливом розмови з "колись непоганою людиною"...... |
Lucio |
11.12.2003 |
| Навколо нас |
Лирика |
................................. |
Lucio |
11.12.2003 |
| Memento Mori |
Лирика |
Хтось скаже: "Пам'ятай про смерть(MEMENTO MORI)".............................. |
Lucio |
11.12.2003 |
| Непередбаченi реалiї |
Лирика |
( iнодi дивуєшся сам наскiльки простим може бути спiвiснування людини та Всесвiт... |
Jah |
10.12.2003 |
| шаг |
Лирика |
иногда можно пройти путь как в одну так и вдругую сторону. ((:... |
zoz |
10.12.2003 |
| Снежинка |
Лирика |
сегодня шел снег, и мне вспомнился этот стих.... |
zoz |
10.12.2003 |
| Творенье |
Лирика |
... |
zoz |
10.12.2003 |
| Каюсь |
Лирика |
...... |
мося |
10.12.2003 |
| Ангелу-хранителю :-)) |
Лирика |
Это вполне реальный герой:-)))Жаль что в конкурсе не участвую...... |
Dogma |
10.12.2003 |
| На двоих одна |
Лирика |
Истина уж точно не в вине... |
мося |
10.12.2003 |
| Я дочекаюся |
Лирика |
От чим можна займатися на парi з адмiнiстративного права :).... |
Kasper |
9.12.2003 |
| НЕ должны |
Лирика |
... |
Madgahed |
9.12.2003 |
| Обновления |
Проза |
Страничка улучшений и обновлений... |
Tenzor |
9.12.2003 |
| *** |
Лирика |
Не сдавайтесь... |
мося |
9.12.2003 |
| Тiкаю у поезiю |
Лирика |
Моя вiдрада... |
мося |
9.12.2003 |