| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| ну какое тут может быть название) |
Проза |
а мне всё-равно инетересны ваши коментарии...)... |
gRom |
8.12.2003 |
| Воспоминания |
Лирика |
Это уже в прошлом...... |
Vall |
8.12.2003 |
| Ольге |
Лирика |
единственной... |
Vall |
8.12.2003 |
| Желание |
Лирика |
Люблю, люблю, люблю... Кроме нее мне никого не надо.... |
Vall |
8.12.2003 |
| Квiтка |
Лирика |
Щоб усi потвори знали... |
мося |
6.12.2003 |
| Заховай мене |
Лирика |
Спасибо природе-матушке, кто же, если не она... |
мося |
6.12.2003 |
| Может и тучи Виноваты. |
Лирика |
ГЛАВА 1.... |
Madgahed |
5.12.2003 |
| Я полночи сегодня не спал. |
Лирика |
... |
Madgahed |
5.12.2003 |
| Стишок про вампира |
Лирика |
Стишок для вампиров... |
Белогородский В. |
5.12.2003 |
| Чума всiх вiкiв |
Лирика |
пiсля репресiй... |
мося |
5.12.2003 |
| Постраждала... |
Лирика |
Любов...... |
мося |
5.12.2003 |
| Я никогда не видел как ты спишь. |
Лирика |
... |
Madgahed |
5.12.2003 |
| На краю прiрви |
Лирика |
для всiх, кому допоможе ... |
мося |
5.12.2003 |
| Суета |
Лирика |
Написан после 45 минут проведенных в метро :)... |
Vall |
4.12.2003 |
| Странник |
Лирика |
Просто стих :)... |
Vall |
4.12.2003 |
| Вечность |
Лирика |
Мои скромные философские размышления...... |
Vall |
4.12.2003 |
| Второпродец. Глава 5 |
Проза |
И хватит!... |
Dogma |
4.12.2003 |
| Второпродец. Глава 4 |
Проза |
А их-то будет пять! Ой...... |
Dogma |
4.12.2003 |
| Кто ты |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
4.12.2003 |
| Умоляю. |
Лирика |
моей девочке...... |
Madgahed |
3.12.2003 |
| Уже затихли звуки ночи |
Лирика |
... |
Ramm |
3.12.2003 |
| Расчетка |
Лирика |
Иногда делаешь расчетку и нехорошие мысли в голову закрадываются, потому что не ... |
Сама_по_себе |
2.12.2003 |
| Посуда |
Лирика |
Еще раз о вечном... |
Белогородский В. |
2.12.2003 |
| Крушение (Downfall) |
Лирика |
Это мой эксперимент... Ну а что получилось -решать вам... ... |
Luciferion |
2.12.2003 |
| Мне обидно |
Лирика |
ОСновано на реальных событиях...... |
РОМАНтик |
2.12.2003 |
| Не понимаю |
Лирика |
... |
Madgahed |
2.12.2003 |
| Тихое место |
Лирика |
просто листал блокнот и понял, что этого стиха нет в электронном виде... |
zoz |
1.12.2003 |
| Сложное - просто! |
Лирика |
Как тяжело поверить в то, что все в нашей жизни просто, что мы говорим то, что д... |
Сама_по_себе |
1.12.2003 |
| Неизвестность |
Лирика |
страшно?? да?... |
zoz |
1.12.2003 |
| Тебе |
Лирика |
... |
zoz |
1.12.2003 |
| Тобi присвячується... |
Лирика |
Це не зовсiм вiрш... це монолог моєї душi...... |
Evilly |
1.12.2003 |
| Сокращения |
Лирика |
В универе от нас требуют, чтобы мы на лекциях писали конспекты... А диктуют со с... |
Сама_по_себе |
30.11.2003 |
| Жажда зла |
Лирика |
Люциферррр :)... |
Luciferion |
30.11.2003 |
| Мечта иновера |
Лирика |
лишь природа способна вас понять...... |
Luciferion |
30.11.2003 |
| вытерплю точно |
Лирика |
... |
Madgahed |
29.11.2003 |
| Любви нет |
Лирика |
еще одна попiтка вiсказать свое мнение... |
Madgahed |
29.11.2003 |
| Ты не умрешь никогда |
Лирика |
Посвящается всем ушедшим поэтам... |
ВЕТЕР |
27.11.2003 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
Проза |
Экспериментальное произведение... |
Tenzor |
27.11.2003 |
| пахнет все духом интима... |
Лирика |
перед сном... |
Madgahed |
27.11.2003 |
| Река |
Лирика |
военка.... пишу стихи... лекции писать аблом...... |
zoz |
26.11.2003 |
| Встреча |
Лирика |
... |
zoz |
26.11.2003 |
| За зеленые поля |
Лирика |
Это песня а не стих.
... |
ВЕТЕР |
26.11.2003 |
| Интеграция |
Лирика |
Возможно станет песней :-)... |
РОМАНтик |
26.11.2003 |
| Київ травневий |
Лирика |
А Київ також ФОРЕВА :)... |
Kasper |
26.11.2003 |
| ну вообще-то "Дождь") а сейчас даже не знаю... |
Лирика |
Простенький...и не напряжный
вот... |
gRom |
25.11.2003 |
| Добрые ангелы |
Лирика |
... |
Белогородский В. |
25.11.2003 |
| Мечта... |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
25.11.2003 |
| Путь от одной к другой. |
Лирика |
Типа нашел , увидел , потерял...
в нескольких словах: я ее нашел , поиграл , он... |
Madgahed |
24.11.2003 |
| Про гуртожиток |
Лирика |
Рiдному Tower-y присвячується :)...... |
Kasper |
23.11.2003 |
| Хочу убить свои мечты |
Лирика |
Бывает такое настроение... |
Ramm |
22.11.2003 |