| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Ждать |
Лирика |
...... |
zoz |
18.11.2003 |
| Утро после пьянки. |
Лирика |
... |
Madgahed |
18.11.2003 |
| Когда ты спишь... |
Лирика |
Моей любимой!!!... |
Madgahed |
18.11.2003 |
| Люблю наблюдать за алым закатом |
Лирика |
Из серии " о розе" , "корявое полено" и т.д.... |
Madgahed |
18.11.2003 |
| Трудно смотреть на слезы |
Лирика |
немыслимо трудно , если они искренние.... |
Madgahed |
18.11.2003 |
| Тупая ночь |
Лирика |
Моя майбутня пiсня
Захотiлось написати щось не таке романтичне як завжди... |
РОМАНтик |
18.11.2003 |
| Вiтри кохання |
Лирика |
Вперше в прозi. ПРошу оцiнити твiр i дати побiльше порад
Особливо вiд тебе: сам... |
РОМАНтик |
18.11.2003 |
| Журба, кохання та мета... |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
17.11.2003 |
| Бухать |
Лирика |
у многих такое было, я конечно преукрасил. И немного уделенил события (НО к ДНЮ ... |
zoz |
17.11.2003 |
| Сидела девченка... |
Лирика |
нет слов
... |
Madgahed |
17.11.2003 |
| Рiдна земля |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
17.11.2003 |
| ПЕСНЬ О ТУАЛЕТЕ. |
Лирика |
Особо брезгливым советую не читать.Хотя рекомендую прочитать всем.... |
Madgahed |
17.11.2003 |
| Вiдчуття кохання, вiдчуття бажання... |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
16.11.2003 |
| Корявое полено |
Лирика |
Судьбы бывают разные.
... |
Madgahed |
15.11.2003 |
| Солнышко... |
Лирика |
Посвящается моей самой-самой любименькой и миленькой девочке.... |
Madgahed |
15.11.2003 |
| Прийде той день, прийде той час |
Лирика |
Можливо майбутня пiсня... |
РОМАНтик |
15.11.2003 |
| Я лучше, чем он!!! |
Лирика |
Я просто не смог удержаться. Поймите меня правильно :)) Это писалось на одном ды... |
Zarayan |
15.11.2003 |
| Виртуалу посвящается... |
Лирика |
Це вiрш про друге життя. Про життя вiртуальне...... |
Kasper |
15.11.2003 |
| Любопытные |
Лирика |
Всем любопытным в назиданье, хоть любопытство не порок, жизнь каждому из вас ког... |
Сама_по_себе |
14.11.2003 |
| ОН |
Лирика |
Общественному транспорту посвящается...... |
Сама_по_себе |
14.11.2003 |
| Ни слова о любви |
Лирика |
И вообще, в принципе, не о каких чувствах .Просто о природе.... |
Madgahed |
14.11.2003 |
| ОТНОШЕНИЯ |
Лирика |
Всякое бывает ,даже такое... |
Madgahed |
14.11.2003 |
| Для тебе! |
Лирика |
... |
Jay |
14.11.2003 |
| ... |
Лирика |
Стопчик не додуманого вiршика, яким я хотiв привiтати свою колишню одноклас... |
Хтось |
13.11.2003 |
| Она будет играть в сапера. |
Лирика |
действительно интересная игра... |
Madgahed |
13.11.2003 |
| Ложь |
Лирика |
... |
Madgahed |
13.11.2003 |
| 65 м |
Лирика |
может, кто-то это тоже делал..... |
zoz |
13.11.2003 |
| Волна |
Лирика |
лето, море в нем волна...... |
zoz |
13.11.2003 |
| Л.Р. АФЧХ. Часть 3. |
Проза |
Сразу хочу уточнить: это произведение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является научным. А вид, в к... |
Tenzor |
13.11.2003 |
| Тебе любимая..SE |
Лирика |
стих написан...... |
zoz |
13.11.2003 |
| Осколки из прошлого |
Лирика |
Писалось под конец диплома, еще и в поезде, потому рифму трясло...Не взыщите: во... |
Dogma |
13.11.2003 |
| ночь с ней |
Лирика |
ПРОЧИТАЙТЕ И ПОЙМЕТЕ ВСЕ СРАЗУ... |
Madgahed |
13.11.2003 |
| Записка |
Лирика |
Когда человек не видит смысла в продолжении своей жизни и решеает уйти из нее он... |
Сама_по_себе |
13.11.2003 |
| Cтуденти |
Лирика |
Про нас хороших. Нашому професiйному святу присвячується :)... |
Kasper |
12.11.2003 |
| Прости меня... |
Лирика |
Основано на реальных событиях сегодняшнего утра, написано соазу-же после них.... |
РОМАНтик |
12.11.2003 |
| о розе |
Лирика |
коротко и ясно... |
Madgahed |
12.11.2003 |
| Была |
Лирика |
... |
Madgahed |
12.11.2003 |
| Любовь-слеза |
Лирика |
Написано под влиянием песни Evanscence - My Immortal
... |
РОМАНтик |
12.11.2003 |
| ВТОРОПРОДЕЦ. ГЛАВА 3 |
Проза |
Просто продолжение предыдущих двух глав. А всего их намечается четыре...... |
Dogma |
12.11.2003 |
| НЕНАВИЖУ |
Лирика |
ВСЕ сказано понятно... |
Madgahed |
12.11.2003 |
| Боль |
Лирика |
Попытка осмыслить одно из "вечных" чуств... |
Тень |
12.11.2003 |
| Выбор |
Лирика |
Мое первое призведение, написаное давно и при страных обстоятельствах. В память ... |
Тень |
12.11.2003 |
| Я к Вам пишу... |
Лирика |
Першi рядки позичила у Сергiя Олександровича (тобто Пушкiна :) ), а все iнше -... |
Kasper |
11.11.2003 |
| Я тихо резал себе вены... |
Лирика |
Не знаю от куда оно пришло. Но мне понравилось то что я написал... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| Мне мало |
Лирика |
я не жадный...... |
zoz |
11.11.2003 |
| Однажды |
Лирика |
Я тихо и невинно сидя за компом
Работал, влезло в голову мне слово
Вот я решил... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| Все почалось торiк |
Лирика |
Моя первая песня
Написал ее еще в 10 классе(2000 год)... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| ПЛАЧ МАЛЮТКИ ПРИВИДЕНИЯ |
Лирика |
Тоже на ходу, а о чем, увидите сами...... |
Dogma |
11.11.2003 |
| РЕЧЬ ШЛА О ПЛОХОЙ ПОГОДЕ: |
Лирика |
Попытка написать что-то осеннее вышла из под контроля...... |
Dogma |
11.11.2003 |
| Сочиняю на ходу |
Лирика |
Тема в названии стиха
Писал сонным :)))... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |