| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лети, лети |
Лирика |
Еще одна из моих песен.
Кто-то про нее однажды сказал в шутку конечно, а мож и... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| Рассвет нового дня |
Лирика |
ТОж моя песня. некоторые оворят лучшая, но не мне ж судить :)))... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| Моя свеча |
Лирика |
Это моя песня. Если вы придете на открытие выставки, что будет примерно в районе... |
РОМАНтик |
11.11.2003 |
| Сомнения |
Лирика |
Часто мы что-то делаем, а потом жалеем, думаем об этом... У меня такое быватслиш... |
Сама_по_себе |
10.11.2003 |
| Счастливая! |
Лирика |
В последнее время жутко счастливая, вот как это выражается:-)))... |
Сама_по_себе |
10.11.2003 |
| Если б... |
Лирика |
... |
Jay |
10.11.2003 |
| Грустно |
Лирика |
09.11.2001 Для него... |
Unknown |
10.11.2003 |
| Треугольник |
Лирика |
Он или Она?..... |
Unknown |
9.11.2003 |
| идея |
Лирика |
о том как рождаются стихи... |
zoz |
7.11.2003 |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
Проза |
Продолжаем тему. Кроме продолжения темы хочу продолжить тему теста. Оставте пожа... |
Tenzor |
7.11.2003 |
| ### |
Лирика |
Сегодня ночью не могла заснуть, все думала почему меня заклинило, почему я не мо... |
Сама_по_себе |
7.11.2003 |
| Глубокая и сильная как сталь любовь |
Лирика |
Написано под влиянием фильма "Что нужно девушке" - фильм СУПЕР!!! для любителей ... |
РОМАНтик |
7.11.2003 |
| Причина |
Лирика |
Кто-то скажет, что это не объясненье, а оправдание... Все может быть, но мне не ... |
Сама_по_себе |
7.11.2003 |
| Единочество |
Лирика |
... |
РОМАНтик |
7.11.2003 |
| О любви |
Лирика |
Посвящаеться девушке что живет на улице янгеля близко возле моего общежития, и к... |
РОМАНтик |
7.11.2003 |
| Осень |
Лирика |
да, это мой первый стих...... |
zoz |
6.11.2003 |
| Падающая звезда |
Лирика |
... |
Zarayan |
6.11.2003 |
| торобоан |
Лирика |
типа новое наравление в стихо писании..... |
zoz |
6.11.2003 |
| Полёт |
Лирика |
... |
Zarayan |
6.11.2003 |
| ИВНХ |
Лирика |
зацените, стих без матов.(у меня бывает разное настроение)... |
zoz |
6.11.2003 |
| Последние слова |
Лирика |
... |
Zarayan |
5.11.2003 |
| Маньячка! |
Лирика |
Мне постоянно рассказывают о губительном влиянии на меня Интернета, я им не верю... |
Сама_по_себе |
5.11.2003 |
| Сугубо о статистике... |
Лирика |
Написано под впечатлением Либры!... |
Dogma |
5.11.2003 |
| ТЫ... |
Лирика |
мое предисловие к произведению оставляю пустым... |
zoz |
5.11.2003 |
| Весна |
Лирика |
Тем, то помнит о весне
... |
Белогородский В. |
4.11.2003 |
| Докладная записка |
Проза |
Типичный компьютерный глюк... |
Dogma |
4.11.2003 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№2" |
Проза |
Все про то же...(продолжение)... |
Сама_по_себе |
3.11.2003 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Проза |
Работа выполнялась для предмета "Моделирование динамических объектов" и была усп... |
Tenzor |
3.11.2003 |
| Взгляд на мою жизнь с философской точки зрения... |
Лирика |
Перед прочтением приготовьтесь, успокойтесь, если надо, перечитайте пару раз, с ... |
Сама_по_себе |
1.11.2003 |
| Життя-це... |
Лирика |
Це так чернетка. Дуже песемiстично,але воно так найчастiше буває.... |
SeR |
1.11.2003 |
| Asa |
Лирика |
Ночные зарисовки, когда полностью погружаешься в себя, в свои чувства, в фантази... |
dying_sphynx |
1.11.2003 |
| Зима |
Лирика |
Тем, кто знает, что скоро зима... |
Белогородский В. |
31.10.2003 |
| Пiслямова |
Лирика |
...ночной образ жизни позволяет правому полушарию мозга, отвечающему за творчест... |
Zarayan |
31.10.2003 |
| Я гiрша, нiж вона... |
Лирика |
Однiй хорошiй i все рiвно коханiй людинi присвячується... |
Kasper |
30.10.2003 |
| ПОСЛАНИЕ ИНГЛИИНГАМ |
Лирика |
Это скорее не произведение, а мое проповедь-послание модным воскресителям старой... |
Angel |
30.10.2003 |
| Ах, как не хочется мне жить... |
Лирика |
Всё. Жизнь заканчивается. У меня ничего не получается. Я неспособна выжить в это... |
Evilly |
29.10.2003 |
| Simple poem about love |
Лирика |
От як нема чим зайнятися на парi з англ.мови, то i виходить оце таке. За правиль... |
Kasper |
29.10.2003 |
| Ответила... |
Лирика |
Чувства, которые нахлынули после одного письма...
... |
Romantik |
29.10.2003 |
| Я не хочу быть понятой... |
Лирика |
Да, именно так. Мне просто ненужно чтоб кто-то понял или судил мои стихи. Я прос... |
Evilly |
29.10.2003 |
| Второпродец, глава 2 |
Проза |
События принимают неожиданный (даже для автора) оборот...... |
Dogma |
27.10.2003 |
| Устала |
Лирика |
Мы думаем себе одно, и соответственно этим мыслям что-то делаем... А оказывается... |
Сама_по_себе |
25.10.2003 |
| Осень |
Проза |
Почему осень для меня лучшее время года.... |
Kati |
22.10.2003 |
| Мечты, мечтатели... |
Лирика |
Мечтать - это хорошо или плохо? Неизвестно... Никто не может ответить однозначно... |
Сама_по_себе |
20.10.2003 |
| "НИКОГДА" |
Лирика |
Как говорится, от тюрьмы, да от сумы... Мы забываем это и часто в своих зарекани... |
Сама_по_себе |
19.10.2003 |
| "Моя личная жизнь в пяти письмах.Письмо№1" |
Проза |
Да это про жизнь, мою жизнь, личную...... |
Сама_по_себе |
19.10.2003 |
| Я не люблю... |
Лирика |
Как часто в своей жизни мы принимаем желаемое за действительное...самообман...... |
Сама_по_себе |
19.10.2003 |
| "За компанию..." |
Лирика |
Как много мы делаем в своей жизни "за компанию".
А стоит ли оно того????... |
Сама_по_себе |
17.10.2003 |
| Илюзия = Реальность... |
Лирика |
Если нет ни ПРИНЦА, ни КОНЯ, эта жизнь тогда не для меня;
В принципе могу я пом... |
Сама_по_себе |
17.10.2003 |
| Я |
Лирика |
Моя вечная проблема - поиски себя, смысла жизни....... |
Сама_по_себе |
17.10.2003 |
| мдя.... |
Лирика |
Нашему лектору по философии Осторовскому Е.Б. посвящается...... |
Сама_по_себе |
17.10.2003 |