| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Помнишь |
Лирика |
РОМАНТИКА
... |
Белогородский В. |
17.10.2003 |
| В жизни так бывает... |
Лирика |
когда поймешь, что больше не нужна, и сердце от боли в крике зайдется, на все по... |
Сама_по_себе |
11.10.2003 |
| Второпродец. Глава1 |
Проза |
Для тех кто не знает: все началось с вопроса по Гражданской обороне: "Если есть... |
Dogma |
8.10.2003 |
| *** |
Лирика |
Не мiг заснути...... |
Хтось |
8.10.2003 |
| Темнота |
Лирика |
... |
SeR |
4.10.2003 |
| За гратами |
Лирика |
... |
SeR |
4.10.2003 |
| Украденный Остров |
Проза |
... |
Zarayan |
26.9.2003 |
| Шутка |
Проза |
... |
Дарья |
22.9.2003 |
| Альфа и Омега |
Проза |
Свежий рассказик обычного жанра :)... |
Zarayan |
13.9.2003 |
| Как же дальше жить? |
Лирика |
... |
gav |
8.9.2003 |
| Человеческое |
Лирика |
Всем человекам, живущим здесь... |
Angel |
8.9.2003 |
| Осень |
Проза |
Она всегда приходит...... |
Дарья |
8.9.2003 |
| Отстой |
Лирика |
Дуже песимiстичний вiрш.... |
Kasper |
3.9.2003 |
| Осiнь |
Лирика |
бiльше сказати нiчого...... |
Kasper |
3.9.2003 |
| Ч.М. |
Лирика |
как жаль, что иногда нам нужно уежать.... |
zoz |
1.9.2003 |
| Самое Страшное Чудовище |
Проза |
Очередной фантастический рассказ... |
Zarayan |
31.8.2003 |
| Хочу |
Лирика |
Лiто. Вечiр. Сумно. Вирiшила визначитися чого я хочу у життi.... |
Kasper |
4.8.2003 |
| Там |
Лирика |
Теж не було чого робити.... |
Kasper |
4.8.2003 |
| Про Україну |
Лирика |
Вiрш, присвячений Українi. Хоча цього слова тут зовсiм немає :-)... |
Kasper |
4.8.2003 |
| Стих |
Лирика |
Не було чим занятися, ото i придумалося таке.... |
Kasper |
4.8.2003 |
| Люблю, целую |
Лирика |
Ще гаряче :-). Написане 5 хвилин назад. Скучно якось, то воно оце таке i виходит... |
Kasper |
23.7.2003 |
| Чим є життя? |
Лирика |
Дуже коротко... |
Kasper |
23.7.2003 |
| The first... |
Лирика |
iшов 1995 рiк... Задали нам написати твiр про весну. А така лiнь якраз узяла. Пр... |
Kasper |
23.7.2003 |
| НИРВАНА |
Лирика |
Прочитаєте Ви по перших буквах.... |
Kasper |
23.7.2003 |
| Человека уже больше нет... |
Лирика |
Про втрату людини...... |
Kasper |
23.7.2003 |
| Про професiю |
Лирика |
Поставили перед нами завдання написати вiдповiдь на питання: "Чому я обрала проф... |
Kasper |
23.7.2003 |
| Про листи |
Лирика |
У моєму розумiннi, звичайно ж :-)... |
Kasper |
23.7.2003 |
| Про КПi |
Лирика |
Задали були колись завдання: написати щось таке дуже-дуже хороше про наш НТУУ"КП... |
Kasper |
23.7.2003 |
| ***На краю*** |
Лирика |
... |
Кошка |
21.7.2003 |
| ***Ненавижу*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Взрослая*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Как обычно*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***плохое желание*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Зачем*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Утро*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Осталось*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Камон*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ... |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Взрослому злодею*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ... |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Тупые рисунки*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Ты*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ***Эгоистка*** |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ... |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| Людям мира |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| Мне иногда кажется, что я люблю мир |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| ... |
Лирика |
... |
Кошка |
20.7.2003 |
| желание |
Проза |
главное чтобы не было поздно...... |
gRom |
19.7.2003 |
| ...бред |
Лирика |
именно бред...но это должно быть здорово...... |
gRom |
17.7.2003 |
| Утро |
Лирика |
Просто эссешка... |
Alexa |
11.7.2003 |