| Название |
Жанр |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Утро |
Лирика |
Просто эссешка... |
Alexa |
11.7.2003 |
| Песнь любви |
Лирика |
Просто так: - реалии жизни!!!... |
Mazay |
2.7.2003 |
| Мы!!! |
Лирика |
Немного о нас!!!... |
Mazay |
1.7.2003 |
| Зачем? |
Лирика |
Иногда бессилие изъедает... |
Angel |
30.6.2003 |
| сестры |
Лирика |
типа загадки, я думаю "особенных" не найдется кто не сможет отгадать, хотя все в... |
zoz |
25.6.2003 |
| о, нет! |
Лирика |
стих написан в ночь перед экзаменом.... |
zoz |
25.6.2003 |
| всем нужна |
Лирика |
... |
zoz |
25.6.2003 |
| Ночь... |
Лирика |
Не жизнь твоя?... |
Angel |
24.6.2003 |
| *** |
Лирика |
Я наваляв це лiтом , коли моя дiвчина поїхала на двi недiлi в село .... |
Н_хто |
23.6.2003 |
| Природе!!! |
Лирика |
Стишок, который я написал спонтанно, когда захотел познакомится с девушкой в тро... |
Mazay |
23.6.2003 |
| Не ты!!!... |
Лирика |
Подражание текстам песен наших груп типа МумийiТроль...... |
Mazay |
23.6.2003 |
| Happy end... |
Лирика |
Просто приступ скептизма и снобизма!!! :))... |
Mazay |
23.6.2003 |
| Для чого ти живеш ?? |
Лирика |
Це лише частина ... |
Н_хто |
23.6.2003 |
| Тень |
Проза |
Тень, не держи на меня зла, меня действительно вдохновило... |
Gurd |
20.6.2003 |
| Снежинки |
Лирика |
Шел нулевой год..., даже заканчивался.... |
Вонифат Жилфонд |
17.6.2003 |
| Человек |
Лирика |
Кто ты?... |
Angel |
17.6.2003 |
| хочу |
Лирика |
бывают и стихи без матов. ((:... |
zoz |
17.6.2003 |
| Я о тебе |
Лирика |
Миненку Сашеньке. Задумайся!... |
Do |
17.6.2003 |
| None |
Лирика |
Почуття закоханностi...або кохання!... |
Do |
17.6.2003 |
| А вiн... |
Лирика |
Для него посвящаеться!... |
Do |
17.6.2003 |
| хз |
Лирика |
вредно гулять ночью.... |
zoz |
17.6.2003 |
| Кiнець свiту. |
Лирика |
на украинском языке... |
Александр Линский |
17.6.2003 |
| Живи, как живешь |
Лирика |
Посвящается другу... |
Галина |
15.6.2003 |
| * * * |
Лирика |
Личное мнение... |
Галина |
15.6.2003 |
| Проба№1 |
Проза |
Моё пробное произведение в стиле фэнтези.... |
Gurd |
15.6.2003 |
| Дань тяжелой музыке |
Лирика |
Когда-то находил что-то интерестное в "чорном митале". Когда-то отдавал дань :)... |
BOPOHA |
13.6.2003 |
| Что ждет нас за грядущими ночами |
Лирика |
Странно... и немного забавно. Когда в жизни в чем-то переубеждаешься, когда збыв... |
BOPOHA |
10.6.2003 |
| Заземление неба |
Лирика |
Как бы о догнивании...... |
Вонифат Жилфонд |
9.6.2003 |
| Поговоpите... о погоде! |
Лирика |
Но комент!!!... |
Mazay |
5.6.2003 |
| Петли |
Лирика |
'bout lifeline
/crossposted from my LJ/
Часть размышлений о себе в дурном наст... |
dying_sphynx |
31.5.2003 |
| Жаркий полдень |
Проза |
Еще один несерьйозный рассказ из серии
"Приключения Винни Пуха и его друзей " (... |
ООЮ |
28.5.2003 |
| Музе |
Лирика |
Послеэтого стиха я долго никак не мог ничего написать...Он был как предсказание.... |
Mazay |
25.5.2003 |
| Бросить курить |
Проза |
не пытайтесь бросить курить прибегая к ниже упомянутым способам... |
ООЮ |
24.5.2003 |
| Сон? |
Проза |
... |
Чук |
23.5.2003 |
| Байка для голодних. |
Лирика |
На украинском языке.... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Про правду. |
Лирика |
На украинском языке.... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Вот и прошел еще один день ... |
Лирика |
... |
Надежда |
23.5.2003 |
| Уже весна буяє пишним цвiтом ... |
Лирика |
На украинском языке.... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Якого бiса? |
Лирика |
Написал на митинге (еще в школе)... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Двi верби схилилися над водою ... |
Лирика |
... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Коли б ви поздихали, лютi кати ... |
Лирика |
Всем тем, кто издевается над нашим народом.
(На украинском языке)... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Бой |
Лирика |
... |
Александр Линский |
23.5.2003 |
| Schoolsleep |
Проза |
Когда-то давно я учился в школе. Как наверно и все мы. Еще, кроме того, что я уч... |
Чук |
18.5.2003 |
| Истины без рифмы. |
Лирика |
Обращаюсь к тебе, мой милый критик...
Очень тебя прошу - главно не напрягайся и... |
Чук |
18.5.2003 |
| Достала |
Лирика |
Я написал этот стих сидя на паре по матану, который читал нам А.С. Шкабара.... |
Mazay |
18.5.2003 |
| виртуальность |
Лирика |
... |
zoz |
17.5.2003 |
| послание |
Лирика |
... |
zoz |
17.5.2003 |
| Дождь |
Проза |
Это первая и , можно сказать, "случайная" попытка писать зарисовки. ... |
Kati |
15.5.2003 |
| Пустота |
Лирика |
Написано часа за три до 2002-го нового года :-)
Интересный был НГ. "Весёлый". И... |
dying_sphynx |
11.5.2003 |
| Осень. Дождь. Ночь |
Лирика |
Один из так называемых "ноябрьских" стихов, когда всё кажется пустым, немного та... |
dying_sphynx |
11.5.2003 |