Чуда - Надоели уже маги, блин, с колдунами!!!
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2364 Дата публикации: 10.11.2006
Как-то странно начАлся, этот годик собачий:
Постоянно болею, терплю неудачи.
А астрологи, ведь, хором все обещали
Море ясных улыбок и ни капли печали.
То ли звезды преврали, то ль астрологи сами.
Надоели уже маги, блин, с колдунами!
Открываю газету, пожалуйста, тут же -
"БАБКА МАРИЯ ВЕРНЕТ ТЕБЕ МУЖА!!!
СТАРЕЦ АРСЕНИЙ ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ!!!
КОЛДУНЬЯ ГЛАФИРА-ДОМ, ДАЧУ, УГОДЬЕ!!!"
Включу телевизор, и вот тебе, здрассьте:
КУЛОН ЗОЛОТОЙ - ЗАГОВОРЕН НА СЧАСТЬЕ!!!
Кругом привороты, обряды и зелья,
Люди сдурели совсем от безделья!
Жажда наживы превыше всего!
А все это, милые, лишь, оттого,
Что мы, ведь, ведемся на ахи и охи,
Верим в "пургу", как последние лохи!
Уши развесим, глаза растопырим,
И ждем, пока денежки наши притырят.
Уж, коли беда постучалася в двери,
Давайте ее самым близким доверим.
А всех этих магов, колдуний и старцев
Пошлем...за границу дурить иностранцев.
Пускай они им промывают мозги,
А мы лучше сами промоем свои.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-10 20:09:31 ASV
ПРикольно.
Хотя создаётся впечатление что ты неудачно обратилась ко всем этим магам.)
2006-11-11 09:00:12 Татьяна Мищенко
Слава Богу не обращалась! Просто на самом деле достали! ))))
2006-11-11 10:01:40 Андрей Паломник
Очень интересная тема и написанно хорошо!
2006-11-11 10:03:57 Dogma
Иностранцев жалко... у них тож гарипоттерщина выше крыши...
Фтопку такую публику -а то еще после них людей откачивать приходится (без шуток!)
2006-11-11 12:34:35 Steel Dragon
Рууууууууууууллллллллььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!
Просто нет других слов :)
2006-11-11 12:49:56 Голос
отлично:-)
2007-03-28 20:19:35 gf
ты и дура и права...
2007-03-30 13:39:43 Чуда
Почему же это я дура?
2007-03-30 14:17:45 Дубровский
Не обращай внимания, в сети много пакостников.
2007-03-30 14:20:19 Неземная
здорово :)
2007-03-30 15:34:51 Лунатик
Да классный стих!
2007-03-30 16:54:53 Торнадо
"Обращаться к колдунам и ворожеям - это добровольно отдавать себя во власть дьявола." Хорошо ещё, если это шарлатаны, а если силой бесовской "помогают"? Они же кроме тела ещё и душе повредить могут. "А какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?"
Стихотворение - в точку и написано талантливо.
"Уши развесим, глаза растопырим,
И ждем, пока денежки наши притырят." Хорошо, если только деньги.
Чуда, ты - чудо!
2007-03-30 17:07:47 Steel Dragon, из Л.И.
Торнадо, ты права:)
2007-04-02 12:18:37 Чуда
Всем огромное спасибо за отзывы! Особенно Торнадо! Согласна на все 100%! ))) Чмоки
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}