Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2091 Дата публикации: 14.11.2006
Любовная лирика чистой воды!НО не казните меня за это! Посвящаеться БР!
Мне сложно говорить, но промолчать нет силы.
О том, что я люблю тебя, родной и самый милый.
То, что пишу, не принято так ярко говорить,
Да и тем более девицам юным…свет пора пролить:
О том, что в расставании сердце плачет.
О том, как я молюсь и жду удачи
Увидеть те любимые глаза,
Что вижу я бессонными ночами,
Что для меня ночами не сомкнувшись,
Общаются опять таки со мной!
Те руки, к коим прикоснувшись
Воскликнуть хочется –
«Не уходи! Побудь со мной!»
Те губы… мне б к ним прикоснуться,
Хоть на мгновенье, хоть один разок.
Я за тобой, не оглянувшись,
Пойду на света край любой.
Да, это всё в порядке бреда,
Прости меня ты за него.
Но всё что я сказать хотела,
Я написала – помогло.
Мне помогли сказать о главном
Любовь и пара-тройка слов…
Точнее столбик со стихами.
Я ведь давно не рифмоплет.
И я в конец сих слов набора,
Хочу вторить тебе опять…
И снова, снова, снова
Я буду о любви тебе писать!
P.S: Прости, за то, что стих не складный вышел,
За то, что глупости я всякие пишу,
За повторения итога еле слышно-
«Любименький, я так тебя люблю!»
Ваше мнение: