Чуда - О нём.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2126 Дата публикации: 17.11.2006
В холодную, зимнюю, долгую ночь,
Средь одиночества и боли,
Когда хотелось сгинуть прочь,
Хотелось вырваться на волю.
Вдруг озарилось все теплом,
Приятным, жгучим, ярким светом,
Зажглось пылающим костром,
И принесло надежду ветром.
Так появился в жизни ты,
Спокойный, тихий, молчаливый,
Но, как всесенние цветы -
Безумно нежный и красивый.
И сразу стало все другим:
Веселым, радостным, счастливым.
Каким-то праздничным, цветным,
Душевным, близким и любимым.
Ты сделал мою жизнь иной,
Ты превратил вокруг все сказку.
"Спасибо, милый, что ты мой,
За доброту, любовь и ласку!"
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-17 23:24:04 Амур
|
 |
|
Просто, но прекрасно:)))
|
2006-11-18 00:12:26 Славская Анна
|
 |
|
Привет, Танюш, а ты случаем не в Волжском живешь?
|
2006-11-18 00:19:35 Татьяна Мищенко
|
 |
|
Нет не в Волжском, я из Москвы
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|