Чуда - И снова о нём...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2047 Дата публикации: 18.11.2006
Я не умею больше грустить,
И не хочется больше плакать,
Я теперь научилась любить,
Так что слезкам незачем капать.
Я доверила сердце тебе.
Оно бьется и дышит тобой.
Лишь с тобою наедине.
Я могу быть самой собой.
Лишь с тобою так хорошо,
Что в душе наступает весна,
Так приятно и так легко,
Когда в мире уже не одна.
Лишь с тобою хочу пройти,
Все, что послано мне судьбой,
Мне не страшно на этом пути,
Потому что ты рядом со мной.
Я не буду смотреть назад.
Все, что было оставлю в прошлом,
И встречая с тобой закат,
Помечтаю о чем-то хорошем.
И встречая с тобой рассвет,
Помолюсь я тихонько Богу,
За тот самый ночной ответ,
Что на век указал дорогу.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|