Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2351 Дата публикации: 19.11.2006
Как можно не заметить любовь?
Или перепутать её с удобством?
Как можно понять, что это вновь и вновь
Бударажит тебя, каким чувством!
Что это, творят твои ноги,
Когда глаза смотрят на него?
Что происходит на небе, о Боги..
Неужели я влюблена в него?!
Как понять, где эта любовь.
Ведь сейчас ты спишь, а уже день.
Мои sms, глаза, невстречи не бударажут кровь.
А твои резкие слова и боль- моя тень!
Когда ты так спокоин. И работа
Тебя раскручивает, здорого, ты счастлив..
Сегодня день нашей встречи, суббота.
А ты дома спишь, и это ли любовь?-да, врятли...
Ваше мнение: