Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2219 Дата публикации: 19.11.2006
Я существую на этой Земле!
Ем, сплю и иду на встречу к тебе.
Деньги чужие и я...
Как же мне найти здесь себя?!
Как понять, что хочу?
Ведь я существую а не живу.
Ваше мнение:
Стихия, если ты думаешь об этом, то значит ты живёшь, а не существуешь. тебе небезразлично твоё будущее, я так понимаю, а значит ты стремишься жить. Улыбнись =)