Стихия - Опять
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2208 Дата публикации: 20.11.2006
Опять наступит зима.
Снег упадет на голую землю.
И я буду одна,
Думать о твоем вранье и говорить, что верю.
Снег упадет и растает - вода.
Земля впитает, и
Снова выпадет снег, больше чем тогда.
И ты опять сможешь уйти.
Дорога покрылась льдом, скользко.
Снег, будто во сне.
А солнце стало похоже на кусочек воска,
Теперь оно отдало все луне.
Теперь мрак больше, чем свет.
Теперь ночь сжирает меня.
Во тьме я уже не отыщу правды след.
И останусь ждать утра.
Потом солнце станет теплее.
Снег растает.
И сердце станет холоднее.
И печаль тебя оставит.
Потом будет жарко, твои мысли
Улетят далеко, под голубое небо.
Оно кажется таким чистым,
Но скоро кончится лето.
И осень посыпет боль и грусть.
Пойдет дождь и смоет улыбку с лица.
Но пусть он идет, пусть.
Это же не навсегда.
И опять наступит зима.
Снег упадет на голую землю.
И я опять люблю тебя.
Думаю о твоем вранье и говорю, что верю.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-20 18:15:23 zoz
|
 |
|
а когда ты умрешь?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|