LeBron - Амстердаму не снится...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2258 Дата публикации: 23.11.2006
Нет ничего прекрасней неснятого кино
Нетронутых пулей мишеней
Того,что было когда-то давно
Ненайденных еще мнений.
Так тянет к тому,что запрещено
К тому,за что стоит бороться
Ведь каждый до дна хочет выпить вино
Но не каждый сделать это стремится.
В этих словах вся прелесть нашего края
И не стоит кривить свои лица
За свободу здесь надо жить умирая
Амстердаму такое даже не снится.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-23 10:57:20 Ирия
|
 |
|
Так мишени нетронуты или пули?
|
2006-11-23 10:57:43 Ирия
|
 |
|
Оранжевой революцией попахивает!
|
2006-11-23 10:58:22 Ирия
|
 |
|
Знаки препинания расставь, или давай я помогу!
|
2006-11-23 10:59:17 Ирия
|
 |
|
Рубленую фразу тоже надо уметь употредлять! Если не умеешь, то делай то, что умеешь!
|
2006-11-23 11:20:41 Andromeda
|
 |
|
Немного подправь, и будет супер! Смысл есть, поработай над формой.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|