Стихия - Точка
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2552 Дата публикации: 24.11.2006
Иногда бывает поздно....
Длинные строки,
Одни запятые.
Неясные сроки
И мысли чужие.
Сильная, колкая боль
И слово ранит,
Иль слово любовь
Все исправит.
Громкие звуки
И тишина.
Запятые,
И я, совсем одна.
Но, все, длинный пробел.
Обрывается строчка.
Написать ничего не успел
И теперь там поставлена точка.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-24 16:16:24 Andromeda
|
 |
|
А ты можешь все столбики по размеру подогнать как первый? Будет зашибись!
|
2006-11-24 16:18:25 Двойник Тени
|
 |
|
Поздно бывает, но есть поговорка на сей счет (или пословица) ....
|
2006-11-24 19:31:31 Diva
|
 |
|
Да, но после точки снова наступает пробел...и хочется поставить запятуююююююююююю. Ох как хочется.
|
2006-11-24 20:29:06 Стихия
|
 |
Согласна!
И мне хотелось поставить запятую,но этого не случилось!И сейчас я, кажется, самый счастливый человек на земле)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|