Стихия - Все, что было тогда
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2103 Дата публикации: 24.11.2006
Все, что было тогда
Никогда,
больше никогда!
Не вернется к нам,
не вернется сюда!
Ни любовь...
ни ты...
ни я...
Больше не будет любви.
Печально,
Исчезла,
не зови!
Не надо,
Ушло,
кануло в будние дни...
Не сумеешь,
Не лови!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-24 16:28:52 Амур
|
 |
|
что ж так печально?
|
2006-11-24 16:31:05 Стихия
|
 |
|
Вот так вот=(
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|