Стихия - Надоело
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2258 Дата публикации: 26.11.2006
Мне кажется, что мы одни.
Что я одна,
Что ты…молчи.
Я не желаю слышать тебя.
Я… мне надоело ходить
По кругу, опять по этому кругу.
Мне надоело любить,
Потому что боль и предательство повсюду.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-26 10:33:56 Амур
|
 |
|
Емоциональный стих...
|
2006-11-26 15:02:50 Стихия
|
 |
|
Спасибо)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|