Стихия - Что было бы, не будь тебя?
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2251 Дата публикации: 26.11.2006
Что было бы, не будь тебя.
Мне страшно думать об этом.
Ты жизнь моя и боль моя.
И не заменить тебя, даже самым чистым светом.
Ты моя еда.
И если бы тебя не было на свете
Я бы просто умерла -
Никто б и не заметил.
И знаю я наверняка,
Что этот мир – он твой.
Что я любить тебя должна,
А ты должен быть всегда со мной.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|