Стихия - Больно
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2220 Дата публикации: 17.12.2006
Мне больно, когда отвернешься устало
Пойдешь вперед, а меня забудешь.
Может тебе чего-то не хватало,
А может, просто, не любишь..!?
Когда твои слова летят без преград
На оду меня.
Я беззащитна - ты рад.
Я чувствую, что я одна...
Когда будто ветер и дождь против меня.
И холод хочет убить.
Каждая пылинка сжирает, а я
Я не перестаю любить.
Пытаясь защитить любовь как молоденца.
Бегу и бъется, убивается беззащитное сердце,
Когда так жестоко уничтожают его.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-17 13:06:51 Ammonia
Супер!!! Очень понравилось. Открытые эмоции, красивые сравнения. Похоже на крик души...
2006-12-17 13:07:05 Амур
Да, любовь приносит больше печали чем радостей, но в этом виновны мы! почитай стих Мне нравится когда ты не со мной, ты все поймешь! Я за такую любовь!
2006-12-17 14:04:28 Стихия
Спасибо)))Мне очень приятно!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}